Материнская плата MSI B85I 601-7851-070

Код товару: 558002
Немає в наявності
  • Інформація по Материнская плата MSI B85I 601-7851-070
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: B85I
  • Короткий опис:

    Intel B85, 1xLGA1150, 2xDDR3 DIMM, 1xPCI-E x16, встроенный звук: HDA, 7.1, Ethernet: 1000 Мбит/с, форм-фактор mini-ITX, DVI, HDMI, DisplayPort, USB 3.0

Опис Материнская плата MSI B85I 601-7851-070

B85I — это материнская плата форм-фактора MiniITX от MSI, которая, несмотря на размеры, обладает внушительной функциональностью и отлично подойдет для посторойки высокопроизводительных, компактных систем.

Особенности:

  • Military Class 4

Новые компоненты Military Class 4 — следующий шаг в высококачественных компонентах. Все составляющие этого стандарта позаботятся о том, чтобы ваш компьютер работал более стабильно даже в экстремальных условиях и не подвел вас во время самых жарких и захватывающих игровых баталий.

  • Fast Boot

Больше не нужно ждать медлительной загрузки ОС. Программное обеспечение MSI Fast Boot поможет сделать загрузку операционной системы молниеносной. Также MSI добавила кнопку GO2BIOS. Просто щелкните по ней, чтобы после перезагрузки своего ПК сразу войти в BIOS.

  • Military Class Essentials

Сердцем Military Class 4 является набор базовых технологий, которые увеличивают стабильность вашего ПК в самых сложных условиях. Защита от влажности и высокой температуры гарантирует, что ваша система сможет работать в любой среде, какой бы не была она суровой. Новая структура печатной платы (PCB) снижает электромагнитное излучение. К тому же, все разъемы имеют защиту от электростатического разряда (ESD) для предотвращения короткого замыкания.

  • Поддержка 4K UHD

Наслаждайтесь видеороликами в потрясающем разрешении 4K UHD. Материнская плата MSI B85I оснащена разъемом HDMI, который поддерживает вывод новейшего формата 4K UHD (2160p видео ультравысокой четкости).

  • Super RAID

Эксклюзивное приложение MSI Super RAID позволяет легко настроить вашу систему на более высокую производительность с помощью трех ключевых технологий от Intel: Rapid Start, Smart Response и Smart Connect.

  • Command Center

Command Center позволяет легко настроить параметры работы системы с помощью удобного и наглядного интерфейса, начиная от автоматической настройки вентиляторов или до управления напряжениями. А еще есть RAMDisk неограниченного размера — все собрано в одной плате.

  • USB 3.0

По сравнению со скоростью в 480 Мбит/c по традиционному протоколу USB 2.0, новый стандарт USB 3.0 обеспечивает до 10 раз большую скорость в 5 Гбит/с, позволяя передать Blu-ray фильм менее чем за одну минуту.

  • SATA 6 Гбит/с

SATA 6 Гбит/с обеспечивает удвоенную пропускную способность по сравнению с традиционным SATA 3 Гбит/с, а также увеличивает скорость передачи данных между вашей материнской платы и устройствами хранения данных, будь то жесткие диски или SSD-накопители. Не за горами переход к высокоскоростным внутренним устройствам хранения с целью преодоления самых проблемных зон для производительности ПК.

  • M-Flash

По сравнению с обычными системными платами, которым нужны отдельные чипы для хранения BIOS, технология MSI M-Flash обладает двойным преимуществом, поскольку, во-первых, не нуждается в дополнительных компонентах, а во-вторых, все данные вашего BIOS сохраняются на USB-накопителе. Они не только могут храниться и обновляться, а еще и выступать в роли переносного чипа BIOS, с которого можно загружать ваш ПК.

Характеристики Материнская плата MSI B85I 601-7851-070

Процессор
Socket LGA1150 
Поддерживаемые процессоры Intel Core i7/Core i5/Core i3/Pentium/Celeron 
Поддержка многоядерных процессоров есть 
Чипсет
Чипсет Intel B85 
Поддержка SLI/CrossFire нет 
Память
Память DDR3 DIMM, 1066 - 1600 МГц 
Количество слотов памяти
Поддержка двухканального режима есть 
Максимальный объем памяти 16 Гб 
Дисковые контроллеры
IDE нет 
SATA количество разъемов SATA 6Gb/s: 4 
Слоты расширения
Слоты расширения 1xPCI-E x16 
Поддержка PCI Express 3.0 есть 
Аудио/видео
Звук 7.1CH, HDA, на основе Realtek ALC892 
Сеть
Ethernet 1000 Мбит/с, на основе Realtek 8111E 
Подключение
Наличие интерфейсов 10 USB, из них 4 USB 3.0 (2 на задней панели), выход S/PDIF, 1xCOM, DVI, HDMI, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь) 
Разъемы на задней панели 6 USB, из них 2 USB 3.0, оптический выход, DVI, DisplayPort, HDMI, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь) 
Основной разъем питания 24-pin 
Разъем питания процессора 4-pin 
Тип системы охлаждения пассивное 
Дополнительные параметры
Форм-фактор mini-ITX