Материнская плата MSI H110M ECO

Код товару: 709828
Немає в наявності
  • Інформація по Материнская плата MSI H110M ECO
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Код виробника: H110M ECO
  • Короткий опис:

    s1151, H110, 2xDDR 4 HDMI-DVI-VGA, mATX

Опис Материнская плата MSI H110M ECO

Материнская плата MSI H110M ECO


Intel H110 – это новейший чипсет, оптимизированный для работы с процессорами Intel Core i7 / i5 / i3 / Pentium / Celeron 6-го поколения, устанавливаемыми в разъем LGA 1151. Он отличается высокой стабильностью, производительностью и пропускной способностью. Intel H110 позволяет использовать встроенное графическое ядро процессора. Режим ECO mode — энергосберегающий режим, установленный по умолчанию. Он сохраняет все функции материнской платы, но отключает светодиоды и слоты PCI. Режим Lounge mode — для мультимедийных решений и записи или воспроизведения аудио и видео с максимальной производительностью. Режим Lounge mode снижает скорость вращения вентиляторов для повышения комфорта, отключает светодиоды и LAN. Режим Server Mode — для персональных облачных серверов или серверов для небольших компаний. Режим Server mode снижает энергопотребление центрального процессора, скорость вращения вентиляторов, отключает светодиоды, аудио и видео функционал.

В традиционных схемотехнических решениях, сигналы памяти зачастую искажаются в результате воздействия электромагнитных помех от других компонентов. Это приводит к замедлению и появлению нестабильности в работе системы. MSI представляет технологию DDR4 Boost с оптимизированной разводкой дорожек платы и полностью изолированными электрическими цепями памяти. Это гарантирует отсутствие искажений в сигналах памяти, оптимальную производительность и стабильность. Гигабитный сетевой контроллер на материнских платах MSI Professional обеспечивает быстрое, надежное и безопасное сетевое подключение. MSI M-Cloud – удобный и безопасный способ хранять свои файлы в облаке. Настройки M-Cloud максимально упрощаются с помощью интуитивно понятного и удобного интерфейса. Создавайте и управляйте своим персональным облаком с легкостью. M-Cloud также позволяет превращать ваш ПК в Точку Доступа. Всего несколько несложных шагов, и вы сможете раздавать беспроводной сигнал для домашней сети или интернета на другие устройства.В черных катушках Dark Choke используется специально разработанное ядро, которое дает возможность работать при более низкой температуре с более высокой мощностью, лучшей эффективностью и стабильностью. Твердотельные конденсаторы с алюминиевым сердечником стали ключевым компонентом при разработке топовых плат. Более низкое эквивалентное последовательное сопротивление (ESR) и срок службы более 10 лет. MSI EZ Debug LED — это легкий в использовании диагностический инструмент, состоящий из трех светодиодных индикаторов, указывающих на работу процессора, памяти и видеокарты каждый раз при старте системы. Столкнулись с проблемой? Используйте диагностический индикатор для обнаружения проблемы.
Встроенная в материнскую плату защита от высоких токов, предотвращает возникновение коротких замыканий, повреждений процессора и других компонентов. Красный светодиодный индикатор, расположенный рядом с разъемом питания 24-пин, сигнализирует о перегрузке по току и срабатывании соответствующей защиты.

MSI VGA Armor- большой размер и вес современных видеокарт могут зачастую становиться причиной изогнутых или сломанных слотов PCI Express. Встречайте VGA Armor. Усиленные слоты PCI Express имеют большее количество точек пайки и имеют большую жесткость. Вам больше не следует волноваться о повреждении слотов. Функция Total Fan Control предоставляет полный контроль над всеми вентиляторами, подключенными к материнской плате, используя революционный и простой в применении интерфейс.
Материнская плата готова к использованию с операционной системой Windows 10.

Характеристики Материнская плата MSI H110M ECO

Процессор
Socket LGA1151 
Поддерживаемые процессоры Intel Core i3/i5/i7/Pentium/Celeron 
Поддержка многоядерных процессоров есть 
Чипсет
Чипсет Intel H110 
BIOS AMI  
Поддержка EFI есть 
Поддержка SLI/CrossFire нет 
Память
Память DDR4 DIMM, 2133 МГц 
Количество слотов памяти
Поддержка двухканального режима есть 
Максимальный объем памяти 32 Гб 
Дисковые контроллеры
IDE нет 
SATA количество разъемов SATA 6Gb/s: 4 
Слоты расширения
Слоты расширения 1xPCI-E x16, 2xPCI-E x1 
Поддержка PCI Express 2.0 есть 
Поддержка PCI Express 3.0 есть 
Аудио/видео
Звук 7.1CH, HDA, на основе Realtek ALC887 
Сеть
Ethernet 1000 Мбит/с, на основе Intel I219V 
Подключение
Наличие интерфейсов 10 USB, 4 USB 3.1 (2 на задней панели), 1xCOM, D-Sub, DVI, HDMI, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь), LPT 
Разъемы на задней панели 6 USB, D-Sub, DVI, HDMI, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь) 
Основной разъем питания 24-pin 
Разъем питания процессора 4-pin 
Тип системы охлаждения пассивное 
Дополнительные параметры
Форм-фактор microATX