Материнская плата MSI X370 GAMING PRO CARBON

Код товару: 814221
Немає в наявності
  • Інформація по Материнская плата MSI X370 GAMING PRO CARBON
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: X370 GAMING PRO CARBON
  • Короткий опис:

    Socket AM4, AMD Ryzen/7th Generation A-series/Athlon, 1 x PCI-Eх 2.0 x16, 2 x PCI-Eх 3.0 x16, 2-Way AMD CrossFireX, 2-Way NVIDIA SLI, 3 x PCI-Eх 2.0 x1, 3-Way AMD CrossFireX, AMD, AMD X370, DDR4, 64 GB, 6 x Sata 6.0 Gb/s, 2 x USB 3.1, 2-х USB 2.0, ATX, BOX

Опис Материнская плата MSI X370 GAMING PRO CARBON

Черная плата с покрытием из карбона
Полимер из армированного углеродного волокна активно используется при конструировании гоночных автомобилей, где важна каждая секунда на круге. Кроме своей прочности и футуристического внешнего вида, углеродное волокно также имеет очень малый вес, что способствует высокой скорости, которая так важна для новых рекордов. Материнские платы MSI GAMING разработаны специально для игр и демонстрируют потрясающую производительность. Платы серии CARBON сочетают в себе потрясающий внешний вид со сложной схемотехникой, что не только позволит вашему компьютеру выделиться дизайном, но и производительностью.
Расширение возможностей Mystic Light
Разработано специально для тех, кто стремится создать свой, неповторимый стиль игрового компьютера. Благодаря коннектору MSI Mystic Light *, становится возможным управлять внешней подсветкой без дополнительного контроллера. Просто подключайте RGB светодиодные ленты на 12 В к специальному коннектору Mystic Light Extension и управляйте подсветкой по своему вкусу. Расширяйте подсветку Mystic Light на весь игровой корпус и даже вашу комнату.
Звук студийного уровня с Audio Boost
С Audio Boost 3, в сочетании с программным обеспечением Nahimic Sound Technology, обеспечивают высочайшее качество звука благодаря использованию наилучших аудио компонентов. Наслаждайтесь кристально чистым звуком и музыкой с 8-канальным HD аудио или через студийные наушники с высоким сопротивлением.
Nahimic Audio Enhancer 2
Программное обеспечение Nahimic — это технология, которая позволяет добиться улучшения качества звука и голоса для игрового компьютера. Наслаждайтесь качеством виртуального звука 7.1 через обычные стереонаушники или колонки!
Компаньон, который поможет вам изучить игровое поле
Саундтрекер имеет визуальную индикацию, что обеспечивает лучшую локализацию самых громких звуков во время игры. Новичок в компьютерных играх? Саундрекер будет лучшим проводником в незнакомом окружении.
Game Boost
Разгоните вашу систему мгновенно и получите прирост FPS при помощи нажатия всего одной кнопки Game Boost! Также легко включайте XMP, используя соответствующую кнопку в Click BIOS.
Орячие клавиши Gaming Hotkey
Горячие клавиши Gaming, позволяют использовать клавиатуру более эффективно. Просто назначайте функции или макросы для любой клавиши и запускайте ваши любимые игры, загружайте профили разгона или выполняйте оверклокинг в реальном времени при помощи нажатия одной кнопки. Возможности безграничны!
Полная свобода, максимальная простота
Легко программируйте часто используемые команды, выполнение которых будет осуществляться путем нажатия одной клавиши на клавиатуре. Вы свободны, выбирать для этого любую клавишу.
MSI USB 3.1 Gen2
Копирование ваших любимых игр и фильмов через USB теперь происходит как никогда быстро. USB 3.1 Gen2 позволяет передавать данные со скоростью до 10 Гб/с! Получите все преимущества USB 3.1 Gen2 в сочетании с более удобным разъемом Type-C. Реверсивные коннектор позволяет с легкостью подключать USB устройства.
Раскройте весь потенциал вашего ssd вместе с M.2
M.2 не требует ни кабелей питания не сигнальных кабелей. Разъем M.2 — это разъем для подключения HDD/SSD следующего поколения.
Компонентов Military Class:
Супер-ферритовые катушки используют ферритовый сердечник с высочайшей магнитной проницаемостью. Это позволяет супер-ферритовым катушкам работать при более низкой температуре в 35 градусов Цельсия, иметь больше на 30% запас по току и на 20% более высокий КПД, что дает лучшую разгоняемость и стабильность.
За счет алюминиевого сердечника и японского качества, твердотельные конденсаторы Solid CAP являются неотъемлемой частью дизайна плат high-end класса. Конденсаторы имеют крайне низкие значения эквивалентного последовательного сопротивления (ESR) и срок службы более 10 лет.
Guard Pro:
Защита от влажности: снижение на 10% поглощения влаги из воздуха помогает предотвратить электрохимическую коррозию дорожек платы. Незащищенная печатная плата имеет в 10 раз более высокую вероятность отказа.
Защита от высоких температур: все наиболее важные компоненты прошли специализированные тесты, соответствующие стандартам военной приемки и гарантируют стабильную работу в самых жестких условиях.
Защита электроцепей: высококачественные материалы, многослойная печатная плата и экранирование позволило создать лучшую защиту электрических цепей в наших материнских платах серии GAMING.
Защита от электроразрядов: каждый порт ввода/вывода имеет защиту от электростатических разрядов.
Защита от электро магнитных излучений: все материнские платы MSI соответствуют жестким требованиям Федеральной Комиссии по Связи США (FCC) и таким образом, генерируют минимальный уровень электромагнитных помех.
Gaming Device Port
Игровой порт MSI (Gaming Device Port) специально оптимизирован для подключения высокоскоростных игровых мышей, позволяющий полностью использовать их возможности. Вы можете полностью настроить скорость опроса при помощи легкого в использовании приложения Mouse Master. Это позволяет получить быстрый и более плавный контроль в играх.
Оптимизирована для работы с несколькими графическими картами
Эта плата поддерживает SLI / CrossFire. Оптимальное расположение слотов PCI-Express позволяет воздушным потокам внутри корпуса значительно лучше охлаждать компоненты компьютера. Вы можете наслаждаться лучшей графикой с высочайшей частотой кадров при использовании NVIDIA SLI или AMD CrossFire.
MSI Steel Armor
Обеспокоены как не повредить слот PCI-Express вашей тяжелой видеокартой? Steel Armor имеет большее количество точек пайки на печатной плате, что увеличивает прочность и защищает сигналы PCI-Express от электромагнитных помех. Это в свою очередь позволяет добиться большей стабильности в играх и при разгоне GPU.
MSI Click BIOS 5
MSI Click BIOS 5 — это самый современный UEFI BIOS, оптимизированный для работы с Windows 10. Он не только реагирует быстрее на ваши действия и работает значительно плавнее, еще он имеет улучшенную поддержку мыши.

Характеристики Материнская плата MSI X370 GAMING PRO CARBON

Виробник
Вендор MSI
Код виробника X370 GAMING PRO CARBON
Модель X370 GAMING PRO CARBON
Процесор
Роз'єм CPU Socket AM4 (AMD)
Чіпсет AMD X370
Інтерфейси
Відеоінтерфейс Є
Типи відеоінтерфейсу DVI-D / HDMI
LAN порт 1x 10/100/1000
PCI-Ex16 3
PCI-Ex1 3
USB V3.0 8 x USB 3.0
USB V3.1 Type A 1
USB V3.1 Type C 1
Serial ports (COM) Немає
Пам'ять
Тип пам'яті DDR4
Кількість слотів пам'яті 4
Контролер пам'яті Двоканальний
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 35x27x8
Загальні данні
Форм-фактор ATX
Multi-Graphics Technology ATI CrossFireX / NVIDIA SLI
Високошвидкісні інтерфейси M.2 port
SATAIII 6
RAID 0 / 1 / 10
Parallel ports (LPT) Немає