Материнская плата MSI X399 SLI PLUS

Код товару: 858315
Немає в наявності
  • Інформація по Материнская плата MSI X399 SLI PLUS
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: X399 SLI PLUS
  • Короткий опис:

    сокет - Socket TR4, процессорная совместимость - AMD Ryzen Threadripper, 4-Way NVIDIA SLI, 4-Way AMD CrossFire, слоты расширения - 2 x PCI-Eх 3.0 x8, 2 x PCI-Eх 2.0 x1, 2 x PCI-Eх 3.0 x16, производитель чипсета - AMD, модель чипсета - AMD X399, тип оперативной памяти - DDR4, 128 GB, внутренние разъемы и порты - 1 x TPM, 8 x Sata 6.0 Gb/s, 2-х USB 2.0, 1 x USB 3.1 Type-C, 2 x USB 3.1 Gen1, Форм-фактор - ATX, BOX

Опис Материнская плата MSI X399 SLI PLUS

НАША РАБОТА – ПОМОЧЬ ВАМ РАБОТАТЬ ЛУЧШЕ!
Материнские платы MSI Pro-серии сочетают в себе высокое качество изготовления, великолепную производительность и специальные оптимизации, направленные на бизнес-пользователей. Надежные, долговечные и функциональные – они станут прекрасной основой для рабочих станций любого уровня и сумеют удовлетворить все требования даже самых взыскательных профессионалов.
ДОБАВЬТЕ СТИЛЯ ИГРОВОМУ ПК
Настройте любую цветовую схему с помощью RGB Mystic Light Sync. Чтобы полностью соответствовать стилю вашей системы выбирайте любой цвет из палитры с помощью вашего смартфона или приложения для ПК MSI Gaming App. Устали от одного и того же цвета? Полностью измените внешний вид компьютера за 1 секунду!
ОПТИМАЛЬНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
Охлаждение компьютера является существенно важным, когда речь идет о стабильности и высокой производительности. Для этого мы установили на плате достаточное количество разъемов для подключения управляемых вентиляторов. Теперь вы можете полностью контролировать охлаждение вашей системы.
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ САМЫМИ СОВРЕМЕННЫМИ ВИДЕОСТАНДАРТАМИ
Благодаря поддержке самых современных видеостандартов подключения и технологий (OLED, HDR), а также возможности вывода изображения на устаревшие видеоустройства, такие как аналоговые проекторы, материнские платы MSI разработаны специально, чтобы делать жизнь проще, получая профессиональный результат.
БУДЬ ПЕРВЫМ С САМОГО УТРА
Материнские платы MSI поддерживают все самые последние стандарты для дисковых накопителей. Это позволяет подключать любые высокоскоростные устройства хранения данных, добавляя преимуществ в работе. Быстрее запускайте программы, загружайте данные и повышайте продуктивность.
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
Почувствуйте по-настоящему потрясающий звук. Благодаря технологии Audio Boost и высококачественным компонентам мы гарантируем высочайшее качества звука. Наслаждайтесь захватывающим звуком в играх.
ПОГРУЗИТЕСЬ В МИРЫ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ
Самые передовые технологии и разработки MSI позволили добиться совершенно другого уровня производительности в приложениях виртуальной реальности. Объединяя усилия с самыми известными VR брендами, а также используя уникальные технологии собственной разработки, MSI дарит геймерам и всем любителям VR новые ощущения, где неизвестные виртуальные миры по-настоящему оживают.
СТАБИЛЬНАЯ, БЕЗОПАСНАЯ И БЫСТРАЯ СЕТЬ
Сетевой контроллер оптимизирован для профессионального использования, в том числе для работы с мультимедиа. Высококачественное сетевое решение демонстрирует высокую стабильность при использовании в режиме 24/7.
НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПАМЯТИ
Материнские платы MSI имеют специальный функционал, позволяющий добавить вашей оперативной памяти еще больше скорости и стабильности.
РАЗРАБОТАНА ДЛЯ ОВЕРКЛОКИНГА
Сочетание лучших в индустрии компонентов с передовыми разработками компании MSI, позволило создать надежную материнскую плату с производительностью мирового класса. Огромные возможности настройки, включая инструментарий для отладки системы, удовлетворят самого взыскательного пользователя.
ПОВЫСЬТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ВАШИХ USB УСТРОЙСТВ
Копирование ваших любимых игр и фильмов через USB быстро как никогда. MSI предлагает большое количество опций для подключения и ускорения ваших USB 3.1 устройств, обеспечивая молниеносные скорости передачи данных!
ПОЛЕЗНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
За годы создания удобных приложений, направленных на увеличение производительности компьютерной системы, мы рады предложить вам самые важные утилиты. Используйте данные инструменты, чтобы получать максимум от вашей материнской платы.
СДЕЛАНО НА КАЧЕСТВЕННЫХ КОМПОНЕНТАХ
Использование только высококачественных компонентов наряду с самыми последними технологиями обеспечивает лучший игровой и профессиональный опыт. Строгий контроль качества и тестирование в самых экстремальных условиях гарантирует высокую надежность и производительность.
Дружественный интерфейс BIOS
Интерфейс Click BIOS 5 содержит все параметры, необходимые для гибкой настройки компьютера с целью достижения максимальной производительности. Им будет легко пользоваться и опытным пользователям, и новичкам.
Дайте волю воображению!
Материнские платы MSI серии X399 можно персонализировать, установив аксессуары, распечатанные на 3D-принтере. На портале моддинга MSI имеется множество моделей для 3D-печати, с помощью которых вы сумеете создать персонализированные декоративные накладки на радиаторы и SLI-мостики, именные таблички с личными логотипами – и все это разных цветов и из разных материалов.

Характеристики Материнская плата MSI X399 SLI PLUS

Загальні
Виробник
Вендор MSI
Код виробника X399 SLI PLUS
Модель X399 SLI PLUS
Процесор
Роз'єм CPU Socket TR4 (AMD)
Чіпсет AMD X399
Інтерфейси
Відеоінтерфейс Немає
LAN порт 1x 10/100/1000
PCI-Ex16 4
PCI-Ex1 2
USB V3.0 8 x USB 3.0
USB V3.1 Type A 1
USB V3.1 Type C 2
Serial ports (COM) Немає
Пам'ять
Тип пам'яті DDR4
Кількість слотів пам'яті 8
Контролер пам'яті Чотирьохканальний
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 36x29x9
Форм-фактор ATX
Multi-Graphics Technology ATI CrossFireX / NVIDIA SLI
Високошвидкісні інтерфейси M.2 port
SATAIII 8
RAID 0 / 1 / 10
Parallel ports (LPT) Немає