Материнская плата MSI X99A GAMING PRO CARBON 911-7A20-003

Код товару: 745341
Немає в наявності
  • Інформація по Материнская плата MSI X99A GAMING PRO CARBON 911-7A20-003
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: X99A GAMING PRO CARBON
  • Короткий опис:

    s2011 X99 4P CIex16 U.2/M.2/SATAe USB3.1

Опис Материнская плата MSI X99A GAMING PRO CARBON 911-7A20-003

Материнская плата MSI X99A GAMING PRO CARBON

Полимер из армированного углеродного волокна активно используется при конструировании гоночных автомобилей, где важна каждая секунда на круге. Кроме своей прочности и футуристического внешнего вида, углеродное волокно также имеет очень малый вес, что способствует высокой скорости, которая так важна для новых рекордов. Материнские платы MSI GAMING разработаны специально для игр и демонстрируют потрясающую производительность. Платы серии CARBON сочетают в себе потрясающий внешний вид со сложной схемотехникой, что не только позволит вашему компьютеру выделиться дизайном, но и производительностью.

Подсветка Mystic Light. Настройте любую цветовую схему с помощью Mystic Light. Пылающий огонь или холодный лед - все в ваших руках! По вашему вкусу вы можете выбрать любой цвет из палитры, который подходит вашему корпусу. Устали от одного и того же цвета? Легко изменяйте цвета при помощи приложения Mystic Light APP и пусть ваш компьютер снова выглядит как новый!
Специальный коннектор 4-пин, для подключения внешних, управляемых светодиодных лент. Разработано специально для тех, кто стремится создать свой, неповторимый стиль игрового компьютера. Благодаря коннектору MSI Mystic Light, становится возможным управлять внешней подсветкой без дополнительного контроллера. Просто подключайте RGB светодиодные ленты на 12В к специальному коннектору Mystic Light Extension и управляйте подсветкой по своему вкусу. Расширяйте подсветку Mystic Light на весь игровой корпус и даже вашу комнату.

В традиционных схемотехнических решениях сигналы памяти зачастую искажаются в результате воздействия электромагнитных помех от других компонентов. Это приводит к снижению производительности и появлению нестабильности в работе системы. MSI представляет технологию DDR4 Boost с оптимизированной разводкой дорожек платы и полностью изолированными электрическими цепями памяти. Гарантирует отсутствие искажений в сигналах оперативной памяти, оптимальную производительность и стабильность.

Технология Steel Armor теперь также доступна для DDR4 Boost, имеет лучшую защиту от электромагнитных помех, что обеспечивает стабильность сигналов и лучшую производительность памяти. Приготовьтесь разбить ваших врагов на поле боя вместе с MSI® GAMING LAN. Для MSI® GAMING LAN используются специальные компоненты, чтобы обеспечивать лучший онлайн гейминг без тормозов.  Игры без тормозов благодаря Intel™ i218 LAN. Сетевая карта Intel™ i218 LAN разработана специально, чтобы дарить высокую производительность во время игр за счет большей пропускной способности по сравнению с другими решениями. Intel® i218 LAN разработан для онлайн гейминга и сетевого киберспорта, снижая нагрузку на центральный процессор и предлагая исключительную пропускную способность для протоколов TCP и UDP. Ваш процессор будет работать более эффективно, затрачивая свои ресурсы на увеличение FPS во время игры.

С Audio Boost 3, в сочетании с программным обеспечением Nahimic Sound Technology, обеспечивают высочайшее качество звука благодаря использованию наилучших аудио компонентов. Наслаждайтесь кристально чистым звуком и музыкой с 8-канальным HD аудио или через студийные наушники с высоким сопротивлением. Nahimic Audio Enhancer 2. Программное обеспечение Nahimic - это технология, которая позволяет добиться улучшения качества звука и голоса для игрового компьютера. Наслаждайтесь качеством виртуального звука 7.1 через обычные стерео наушники или колонки! Оверклокинг с Game Boost!. Хотите получить больший FPS? Хотите более мощный процессор и память? С технологией разгона за одну секунду Game Boost мы дадим вам еще больше производительности. Просто поверните ручку, и Ваш компьютер перейдет на другой уровень производительности. Благодаря Game Boost, имеющему 11 уровней разгона, становится возможным увеличение производительности до 5ГГц!

Характеристики Материнская плата MSI X99A GAMING PRO CARBON 911-7A20-003

Процессор
Socket LGA2011-3 
Поддерживаемые процессоры Intel Core i7 Extreme 
Поддержка многоядерных процессоров есть 
Чипсет
Чипсет Intel X99 
BIOS AMI c возможностью аварийного восстановления 
Поддержка SLI/CrossFire SLI/CrossFireX 
Память
Память DDR4 DIMM, 2133-3466 МГц 
Количество слотов памяти
Поддержка четырехканального режима есть 
Максимальный объем памяти 128 Гб 
Дисковые контроллеры
IDE нет 
SATA количество разъемов SATA 6Gb/s: 10, RAID: 0, 1, 5, 10 на основе Intel X99 
Количество разъемов SATA Express
Количество слотов M.2
Тип слотов M.2 Key M, 2242/ 2260/ 2280 
Количество разъемов U.2
Слоты расширения
Слоты расширения 4xPCI-E x16, 2xPCI-E x1 
Поддержка PCI Express 2.0 есть 
Поддержка PCI Express 3.0 есть 
Аудио/видео
Звук 7.1CH, HDA, на основе Realtek ALC1150 
Сеть
Ethernet 1000 Мбит/с, на основе Intel I218-V 
Подключение
Наличие интерфейсов 19 USB, 11 USB 3.1 (6 на задней панели), выход S/PDIF, Ethernet, PS/2 (клавиатура) 
Разъемы на задней панели 10 USB, 1 USB Type-C, оптический выход, Ethernet, PS/2 (клавиатура) 
Основной разъем питания 24-pin 
Разъем питания процессора 8-pin 
Тип системы охлаждения пассивное 
Дополнительные параметры
Форм-фактор ATX 
Комплектация заглушка тыловых портов корпуса, 6 кабелей SATA, 2 мостика SLI, метки для кабелей SATA, 2 кабеля расширения RGB LED, подвеска на дверь