Материнская плата MSI Z270 SLI

Код товару: 830147
Немає в наявності
  • Інформація по Материнская плата MSI Z270 SLI
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: Z270 SLI
  • Короткий опис:

    ATX, Socket 1151, 6-е и 7-е поколение Intel Core i7/Core i5/Core i3/, Intel, Intel Z270, DDR4, 64GB, 3 x PCI-Eх 3.0 x16, 3 x PCIe 3.0 x1, 6 x SATA III, 2 x USB 3.1, 2-х USB 2.0, BOX

Опис Материнская плата MSI Z270 SLI

НАША РАБОТА – ДЕЛАТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ ПРОЩЕ

Качество, на которое можно положиться, топовая производительность, а также использование умных бизнес решений являются ключевыми аспектами материнских плат MSI PRO SERIES. Разработаны специально для самых требовательных профессионалов. Подходит для установки в корпус любого ПК. Сделайте вашу жизнь проще и поднимите бизнес на новый уровень вместе с супер стабильными, производительными и надежными материнскими платами.


ОПТИМАЛЬНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ

Охлаждение компьютера является существенно важным, когда речь идет о стабильности и высокой производительности. Для этого мы установили на плате достаточное количество разъемов для подключения управляемых вентиляторов. Теперь вы можете полностью контролировать охлаждение вашей системы.


НАСЛАЖДАЙТЕСЬ САМЫМИ СОВРЕМЕННЫМИ ВИДЕОСТАНДАРТАМИ

Благодаря поддержке самых современных видеостандартов подключения и технологий (OLED, HDR), а также возможности вывода изображения на устаревшие видеоустройства, такие как аналоговые проекторы, материнские платы MSI разработаны специально, чтобы делать жизнь проще, получая профессиональный результат.


БУДЬ ПЕРВЫМ С САМОГО УТРА

Материнские платы MSI поддерживают все самые последние стандарты для дисковых накопителей. Это позволяет подключать любые высокоскоростные устройства хранения данных, добавляя преимуществ в работе. Быстрее запускайте программы, загружайте данные и повышайте продуктивность.


ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА

Почувствуйте по-настоящему потрясающий звук. Благодаря технологии Audio Boost и высококачественным компонентам мы гарантируем высочайшее качества звука. Наслаждайтесь захватывающим звуком в играх.


СТАБИЛЬНАЯ, БЕЗОПАСНАЯ И БЫСТРАЯ СЕТЬ

Сетевой контроллер оптимизирован для профессионального использования, в том числе для работы с мультимедиа. Высококачественное сетевое решение демонстрирует высокую стабильность при использовании в режиме 24/7.


НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПАМЯТИ

Материнские платы MSI имеют специальный функционал, позволяющий добавить вашей оперативной памяти еще больше скорости и стабильности.


ГЛУБОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ НАСТРОЙКИ

Основываясь на опыте многолетней истории создания самых производительных материнских плат, оснащенных умным функционалом, мы гарантируем вам лучшую производительность в самых экстремальных условиях. Огромное количество настроек и инструментов в вашем распоряжении удовлетворит самого взыскательного пользователя.


ПОВЫСЬТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ВАШИХ USB УСТРОЙСТВ

Копирование ваших любимых игр и фильмов через USB быстро как никогда. MSI предлагает большое количество опций для подключения и ускорения ваших USB 3.1 устройств, обеспечивая молниеносные скорости передачи данных!


ПРИЛОЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ ВЫИГРАТЬ

За годы создания удобных приложений для увеличения производительности компьютерной системы, мы рады предложить вам самые важные утилиты. Используйте данные инструменты, чтобы получить максимум из вашей материнской платы и добивайтесь побед в компьютерных играх.


СДЕЛАНО НА КАЧЕСТВЕННЫХ КОМПОНЕНТАХ

Использование только высококачественных компонентов наряду с самыми последними технологиями гарантирует лучший игровой и профессиональный опыт. Строгий контроль качества и тестирование в самых экстремальных условиях обеспечивает высокую надежность и производительность.


BIOS С ДРУЖЕСТВЕННЫМ ИНТЕРФЕЙСОМ

Будьте уверены, наш BIOS имеет самые последние опции для настроек, а также простой интерфейс управления. Широкие возможности CLICK BIOS 5 позволят вам настроить систему на максимальную производительность и стабильность. 

Характеристики Материнская плата MSI Z270 SLI

Процессор
Тип разъема CPU Socket 1151
Поддерживаемые процессоры 6th/ 7th Gen Intel Core i3/i5/i7 processors, and Intel Pentium and Celeron
Чипсет
Чипсет Intel H270
Производитель чипсета Intel
Модель чипсета Z270 
Оперативная память
Тип оперативной памяти DDR4
Частота шины 3800(OC)/ 3600(OC)/ 3200(OC)/ 3000(OC)/ 2800(OC)/ 2600(OC)/ 2400/ 2133 MHz
Объем устанавливаемой памяти, до, ГБ 64
Количество слотов памяти 4
Поддержка двухканального режима Да
Встроенная графика
Звук
Аудиоконтроллер Realtek ALC887
Проводная связь
Количество LAN-контроллеров, шт. 1
Скорость 10/100/1000 Мбит/с
Слоты расширения
PCI-Express x16 3 шт.
PCI-Express x1 1 шт.
Порты и разъемы на задней панели
PS/2 клавиатура/мышь Да
DVI, шт. 1
HDMI Да
USB 2.0, шт. 2
USB 3.1, шт. 6
Внутренние разъемы и колодки
Основное питание 24-pin ATX main power connecto
Питание 12В 8-pin ATX 12V power connector
SATA III (6.0 Гбит/с), шт. 6
M.2, шт. 2
BIOS
Тип BIOS UEFI
Физические характеристики:
Форм-фактор ATX