FM-трансмиттер Vention Bluetooth 4.2 support microSD (HK203)

Код товару: 1019800
Немає в наявності
  • Інформація по Vention HK203
  • Виробник: Vention
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: HK203

Опис FM-трансмиттер Vention Bluetooth 4.2 support microSD (HK203)

FM-трансмиттер Vention Bluetooth 4.2 support microSD представляет собой устройство для беспроводной передачи звука по радиочастоте на акустическую систему вашего автомобиля. Это многофункциональное устройство, сочетающее возможности автомобильного mp3-плеера и FM-трансмиттера с практичным одновременным использованием в качестве автомобильной USB-зарядки 5В, 2100 мА.
Используется для расширения возможностей штатных аудиосистем автомобиля, которые не поддерживают воспроизведение звука с цифровых носителей. Позволяет передавать и проигрывать самые популярные форматы музыкальных файлов.
Использовать FM-трансмиттер Vention Bluetooth 4.2 совсем не сложно – нужно вставить его в разъём прикуривателя, после чего настроить одинаковую частоту на нём и вашей магнитоле или музыкальном центре. После этого Вы сможете наслаждаться прослушиванием любимых композиций с любого USB-носителя или SD карты (до 64 ГБ).
Встроенный микрофон в FM-трансмиттере позволяет разговаривать по телефону за рулем, используя трансмиттер как Bluetooth-гарнитуру.

Характеристики FM-трансмиттер Vention Bluetooth 4.2 support microSD (HK203)

Основные характеристики
Рабочий FM-диапазон 87.5-108
Количество FM-каналов нет данных
Дисплей нет
Интерфейсы 2 USB
Подзарядка внешних устройств через USB-порт 2.1A
Внутренняя память (GB) нет
Цвет черный
Форматы воспроизведения MP3, WMA, WAV
Поддержка карт памяти microSD до 64 ГБ
Питание 12 B
Пульт дистанционного управления нет