Мягкая игрушка Soft Toy Собачка 30см THT561

Код товару: 862169
Немає в наявності
  • Інформація по Мягкая игрушка Soft Toy Собачка 30см THT561
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: THT561

Опис Мягкая игрушка Soft Toy Собачка 30см THT561

Мягкая плюшевая игрушка в виде собаки. Игрушка изготовлена из качественных материалов. Внешне - мягкий, приятный на ощупь текстиль, внутри - безопасный наполнитель, в отдельных частях - шарики. Пес «одет» в вязаные изделия: шапку с помпоном и шарф с кистями. Благодаря такой особенности собака имеет еще более привлекательный вид. Игрушка понравится и девочкам, и мальчикам. Изделие высотой 30 см.
Аксессуары собачки - шарф и шапка выглядит совсем как настоящие. Само изделие очень приятное на ощупь; его так и хочется обнять. Ребенок охотно играть с собачкой. А еще с ней можно засыпать: пес станет любимым «проводником» ребенка к крепким и хорошим снам. Размеры игрушки позволят взять ее в дорогу; с таким другом ребенок точно не заскучает в авто, поезде или другом транспорте.
Польза мягких игрушек
Плюшевые игрушки в виде различных животных, персонажей полезны тем, что с ними дети могут воспроизводить сюжетно-ролевые игры, которые способствуют социализации детей, улучшению коммуникативных навыков, развития образного и аналитического мышления. Особенность игрушки в том, что внутри изделия, в отдельных частях, есть мелкие шарики. Прикасаясь к ним, дети будут познавать новые тактильные ощущения, улучшать мелкую моторику.

Характеристики Мягкая игрушка Soft Toy Собачка 30см THT561

Вид собачка
Возрастная группа от 1 года
Материал полиэстер, пластиковые шарики
Размер 30 см
Музыкальное сопровождение нет
Цвет коричневый