М'яка іграшка FANCY Собачка Банди (SBI0)

Код товару: 763533
Немає в наявності
  • Інформація по FANCY SBI0
  • Виробник: FANCY
  • Країна-виробник: Україна
  • Модель: Собачка Банди
  • Код виробника: SBI0
  • Короткий опис:

    Тип - песик, матеріал виготовлення - гіпоалергенний матеріал, розмір - 30.5 х 12 х 10

Опис FANCY Собачка Банди


Мягкая игрушка FANCY Собачка Банди (SBI0)
 -
это  сказочно милая, с улыбкой и добрыми глазами, Собачка Банди способна обаять любого.  Не случайно многие дети привязываются к мягким игрушкам .  В сложные моменты, когда бывает одиноко и грустно, мягкий и пушистый друг помогает улыбнуться и вселяет оптимизм.  Благодаря оптимальным размерам, эту игрушку ребенок всегда сможет взять с собой.  Игрушка изготовлена из искусственных, но при этом экологически безопасных материалов. 


Мягкая игрушка FANCY не оставит равнодушным ни одного малыша и вызовет только симпатию, радость и улыбку! Ведь игрушка выполнена в виде невероятно обаятельной собачки с большими блестящими глазами и окрасом оригинальной цветовой гаммы. Детально проработанные элементы, такие как ушки, мордочка и лапки, придают игрушке очень трогательный и "живой" вид. Ребенок с удовольствием будет обнимать и тискать этого очаровательного щенка и даже сможет брать его с собой в кровать. Особенностью игрушки является приятный на ощупь гипоаллергенный материал, который полностью безопасен для ребенка.  

Fancy – это компания, которая является признанным лидером на рынке высококачественных мягких игрушек. Fancy производит игрушки с 1993 года, и сегодня это самое крупное предприятие отрасли на территории СНГ. Ежегодно компания выпускает свыше полутора миллионов игрушек. Оригинальный дизайн, использование лучших материалов, знание новейших веяний «игрушечной моды», делает продукцию FANCY легко узнаваемой, престижной и востребованной. Материалы, технологии и производство компании отвечает самым высоким требованием безопасности и подтверждены как сертификатами стран СНГ, так и сертификатами стран ЕС. FANCY - бренд, завоевавший популярность не только на территории СНГ, но и зарубежом.



Характеристики FANCY Собачка Банди

Производитель FANCY
Модель Собачка Банди
Артикул SBI0
Тип собачка
Возраст от 3 лет
Пол для мальчиков
Пол для девочек
Материал изготовления гипоаллергенный материал
Размер 30.5 х 12 х 10