LOGITECH (CIS) L920-007147

Код товару: 1063943
Немає в наявності
  • Інформація по Logitech 920-007147
  • Виробник: Logitech
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: 920-007147
  • Короткий опис:

    LOGITECH K400 Plus Wireless Touch Keyboard - BLACK - RUS

Опис LOGITECH (CIS) L920-007147

Беспроводная клавиатура с сенсорной панелью Logitech K400

Клавиатура для HTPC: телевизоров, подключенных к ПК

Разработана для удобного управленияУправляйте мультимедийными файлами с ПК на телевизоре без особых усилий. Устройтесь поудобнее и управляйте компьютером, подключенным к телевизору, не вставая с дивана.

Встроенная беспроводная клавиатура с сенсорной панельюУдобное управление мультимедийными файлами с ПК на телевизоре без лишних забот с отдельной клавиатурой и мышью.Удобные, бесшумные клавиши и большая сенсорная панель (3,5 дюйма) облегчают навигацию.

Радиус действия беспроводной связи — 10 метров (33 фута)Просматривайте видео, работайте в Интернете, общайтесь с друзьями и т. д. без задержек и сбоев. - Быстрое бесперебойное подключение даже в большом помещении. - Радиус действия беспроводной связи зависит от условий эксплуатации и конфигурации компьютера.

Совместимость клавиатуры с мультимедийными устройствами для телевизораКлавиатура K400 Plus обеспечивает непревзойденное удобство. Раскладка специально разработана для комфортного переключения между мультимедийными устройствами. - Легкодоступные элементы управления громкостью и клавиши со стрелками. - Вторая левая кнопка мыши позволяет осуществлять управление и выбирать нужные элементы двумя руками. - Быстрый доступ пользователей к функциям ОС Windows® и Android™. - Специальные клавиши готовы к использованию без необходимости их настройки.

Дополнительные функции

Мгновенная установка (Plug-and-play)Клавиатура K400 Plus очень проста в настройке. Подключите крошечный приемник Unifying к USB-порту и приготовьтесь к просмотру.С помощью приемника клавиатуры к компьютеру можно подключать до шести устройств Unifying.

Срок службы батарейки — 18 месяцевЭто избавит вас от необходимости их частой замены. - Практически устраняет необходимость заменять батарейки. - Переключатель Вкл./Выкл. позволяет еще больше увеличить срок службы батареек. - Ежедневно в течение двух часов батарейки отдельно тестировали на время работы. Фактическое время работы батареи зависит от особенностей использования, настроек и окружающих условий.

Работает с несколькими операционными системамиПредназначена для работы с ОС Windows® 7, Windows 8, Windows 10 или более поздних версий, Android™ 5.0 или более поздних версий, а также Chrome OS™.

Настраиваемое управлениеИспользуйте готовую к работе клавиатуру K400 Plus или настройте клавиши и параметры сенсорной панели в соответствии со своими предпочтениями при помощи программного обеспечения Logitech Options™.

Характеристики LOGITECH (CIS) L920-007147

Клавіатура
Додаткова інформація
Розташування пристрою: Зовнішній
Підключення: Без дротів
Безпровідна технологія: RF
Інтерфейс: USB
Розкладка клавіатури: QWERTY
Системні вимоги
Необхідна ОС: Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Android 5.0 або новіша Chrome OS
Необхідні периферійні пристрої: USB port
Акумулятор
Підтримуваний типорозмір акумулятора: AA
Кількість батарей в комплекті: 2
Необхідна кількість батарей: 2
Локалізація: Російська International English
Колір: Чорний
Аксесуари в комплекті: Unifying Receiver
Вбудовані пристрої: Сенсорна панель
Габарити та вага
Ширина: 354.3 мм
Висота (мм): 139.9 мм
Глибина: 23.5 мм
Номінальна вага: 0.39 кілограм