Настольная игра Energy Plus Стук-стук 6001311

Код товару: 705646
Немає в наявності
  • Інформація по Настольная игра Energy Plus Стук-стук 6001311
  • Виробник:
  • Модель: Стук-стук
  • Код виробника: 6001311
  • Короткий опис:

    Тип - карточные, интеллектуальные, экономические, развлекательные, развивающие, Возрастная группа - от 3 лет, Количество игроков - от 2 до 6

Опис Настольная игра Energy Plus Стук-стук 6001311

Настольная игра Energy Plus Стук-стук (6001311) - потрясающий сборник игр, который станет прекрасным развлечением для малышей! Ведь сборник настольных игр включает в себя три игры: пазлы на 24 элемента, 12 кубиков с красочными картинками и настольную игру-бродилку для самых маленьких! С таким разнообразием Ваш малыш не заскучает никогда!
Кубики "Родные мультики"  - замечательная развивающая игрушка, которая очень понравится малышам в возрасте от 1,5 года и в игровой форме будет развивать воображение, крупную моторику, координацию движений, гибкость кисти, глазомер, усидчивость, концентрацию внимания, хорошо тренирует навыки анализа. Пазл Колосок 24 элемента ENERGY PLUS - увлекательная игра для малышей, которая помогает в развитии мелкой моторики, внимания, памяти, логического мышления, восприятия цветов и форм, тактильных ощущений, воображения и интеллекта, собирая пазлы, малыш учится анализировать картинки и объединять в одно целое, учится играть самостоятельно.

Настольная игра-бродилка - невероятно увлекательная, веселая и интригующая настольная игра для малышей, которая станет отличным развлечением в кругу друзей. Настольная игра прекрасно подходит для развития у детей внимательности, логического мышления, воображения и обучения счету. Вся игра заключается в бросании кубиков и совершении ходов фигуркой в соответствии с выпавшим числом. Цель каждого игрок быстрее всех добраться до финиша.

Характеристики Настольная игра Energy Plus Стук-стук 6001311

Производитель Energy Plus
Модель Стук-стук
Артикул 6001311
Тип интеллектуальные, экономические, развивающие, развлекательные, карточные
Комплектация игровые карточки, правила игры
Возрастная группа от 3 лет
Количество игроков от 2 до 6
Материал картон, бумага, дерево