Ноутбук Acer Aspire 5 A517-51G NX.GSTEU.017

Код товару: 867471
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук Acer Aspire 5 A517-51G NX.GSTEU.017
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Aspire 5 A517-51G
  • Код виробника: NX.GSTEU.017
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 17.3", разрешение - HD+ (1600 x 900), Процессор - Intel Core i5 7200U (2.5-3.1 ГГц), объем оперативной памяти - 8 ГБ, объем HDD - 1 ТБ, No ODD, Видеокарта - NVIDIA GeForce GT 940MX, 2 ГБ, Gigabit Ethernet, Linux, 4 cell, 3 кг, Black

Опис Ноутбук Acer Aspire 5 A517-51G NX.GSTEU.017

Ноутбук

Acer Aspire 5 A517-51G (NX.GSTEU.017)


Оптимизирован для комфортной работы. Каждый элемент Aspire 5 тщательно продуман для максимальной эффективности, практичности и удобства повседневного использования. Защищен сканером отпечатков пальцев. Включайте устройство и входите в систему благодаря встроенному в кнопку питания сканеру отпечатка пальца и технологии Windows Hello. Удобное решение. Благодаря автоматически выдвигающейся подставке и эргономичному креплению вы можете с легкостью отрегулировать угол наклона экрана. Восхитительный дизайн. Металлическая крышка с ребристыми кромками не только обеспечивает защиту от выскальзывания при переноске и прочность, но и придает дизайну ноту роскоши.Клавиатура с магнитным креплением. Эргономичная полноразмерная клавиатура с креплением на магнитах обеспечивает быстрый набор текста, а также надежно защищет экран. Сочетание качества и функциональности. Отсоедините экран и смотрите свои любимые фильмы или показывайте контент коллегам в превосходном качестве. Превосходное охлаждение. Для тихой работы компьютера без вентилятора требуется альтернативная система охлаждения. Система LiquidLoop позволит вам наслаждаться тишиной. Длительное время автономной работы. Время автономной работы составляет до 10.5 часов, а это значит, что вы можете использовать устройство целый день. Улучшенный звук. Технологии Acer TrueHarmony и Smart Amplifier обеспечивают превосходную четкость звука.Основанная в 1976 году, компания Acer специализируется на оказании IT-услуг и производстве аппаратного и программного обеспечения, а также занимается исследованием, разработкой, маркетингом, продажей и обслуживанием инновационных продуктов для улучшения качества жизни пользователей. В ассортименте продуктов Acer – настольные компьютеры, мониторы, проекторы, серверы, планшеты, смартфоны и носимые на теле устройства. Компания также разрабатывает облачные решения, объединяющие Интернет вещей в единое целое.
ACER в Тайване – это компания, которая, производя готовые системы, ноутбуки и, а в последнее время и смартфоны, оказала большое влияние на рынок компьютеров. Она считается одной из самых влиятельных корпораций. В перечне производимой ею продукции также проекционное оборудование, бытовая электроника и различная периферия и комплектующие. Штаб-квартира корпорации расположена в Тайпее, Тайвань. Представительства и заводы компании разбросаны по всей планете. Они надежно обеспечивают работой тысячи людей. Продукция компании очень популярна во многих странах, особенно в странах СНГ.

В начале нынешнего столетия была произведена огромная реструктуризация, которая смогла омолодить отяжелевшую компанию. В результате появилась Acer Group, в которую вошли три составляющие – Acer, Wistron и BenQ. Изначально Acer Group появилась на свет в виде маленькой компьютерной компании Mulitech International, которую основал в 1976 году Стен Ши. Спустя считанные годы, за счет субсидий от правительства ей удалось освоить массовый выпуск в Тайване IBM-совместимых компьютеров. Именно с тех пор началось производство недорогих компьютеров. Компания открывает представительства в Японии и Германии. Начинают образовываться различные подразделения, в названии которых уже присутствует слово «acer». Например, Acer Peripherals, из которой потом родится бренд BenQ. В настоящее время Acer Group принадлежит четыре бренда. Кроме Acer, это также Packard Bell, Gateway и eMachines.

Характеристики Ноутбук Acer Aspire 5 A517-51G NX.GSTEU.017

Производитель Acer
Модель Aspire 5 A517-51G
Артикул NX.GSTEU.017
Серия Acer Aspire
Тип ноутбука Мультимедийный центр
Диагональ дисплея 17.3"
Разрешение HD+ (1600 x 900)
Процессор Intel Core i5 7200U (2.5-3.1 ГГц)
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Тип оперативной памяти DDR4
Объем HDD 1 ТБ
Количество HDD 1
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 940MX
Объем встроенной видеопамяти 2 ГБ
Оптический привод No ODD
Беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet
Интерфейсы и подключения 2 x USB 2.0, USB-C, 1 x USB 3.0, HDMI, Комбинированный аудиоразъем
Card-reader Card-reader
Дополнительные возможности стереодинамики, встроенный микрофон
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система Linux
Емкость батареи 4 cell
Особенности украинская клавиатура
Вес 3 кг
Цвет корпуса Black