Ноутбук ASUS GL703VM GL703VM-GC038T

Код товару: 853349
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук ASUS GL703VM GL703VM-GC038T
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: GL703VM
  • Код виробника: GL703VM-GC038T
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 17.3", разрешение - FullHD (1920 х 1080), Anti-Glare, тип матрицы - IPS, Процессор - Intel Core i5-7300HQ (2.5-3.5GHz), объем оперативной памяти - 8 ГБ, объем HDD - 1 ТБ, объем SSD - 8 ГБ, Видеокарта - NVIDIA Geforce GTX 1060, 3 ГБ, No ODD, Bluetooth, Wi-Fi, Windows 10, 4 cell, 2.7 кг, Black

Опис Ноутбук ASUS GL703VM GL703VM-GC038T

СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО В ЧЕРНОМ И КРАСНОМ
Совершенно новый Strix GL703 выглядит так же изящно, как и в производительности. Его заниженная черная матовая крышка передает внутренний фокус и изощренность, которыми обладают самые преданные игроки - те, кто умеет сохранять спокойствие во время даже самых жестоких конфронтаций. Напротив, глубокий, богатый красный цвет теплового плавника представляет собой кровь, которую можно найти в поисках победы, в то время как смелый отпечаток и вырез волос присутствует на крышке проектов Strix GL703 как часть современного искусства.

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
Теперь вы можете получить всю производительность рабочего стола в мобильном форм-факторе. Графические процессоры GeForce® GTX 10 серии обеспечивают производительность до 3X производительности графических процессоров предыдущего поколения. Они построены с ультра-быстрым FinFET, новейшими технологиями памяти с высокой пропускной способностью и поддержкой функций DirectX 12, обеспечивающих самый быстрый и плавный игровой ноутбук.

VR READY
Откройте для себя производительность VR следующего поколения, самую низкую задержку и совместимость с подключаемыми модулями и ведущие наушники, основанные на технологиях NVIDIA VRWorks ™. VR аудио, физика и haptics позволяют вам слышать и чувствовать каждое мгновение.

AGILE GAMING FIREPOWER
Strix GL703 славится превосходной портативностью и превосходной производительностью: вес всего 2,9 кг, а с тонким профилем 2,4 см Strix GL703 сочетает гибкую игровую огневую мощь, которая позволяет вам наслаждаться игрой в любое время и в любом месте.

LIGHT 'EM UP WITH AURA RGB
Strix GL703 оснащен встроенной подсветкой Aura RGB, поэтому вы можете полностью настроить подсветку в соответствии с вашим игровым стилем или настроением! Недавно разработанные четыре горячие клавиши предназначены для удобства в игре и быстрого управления: с помощью кнопок mute, volume up / down и ROG Gaming Center, полный контроль у вас под рукой. Клавиатура имеет выделенную группу клавиш WASD и технологию против ореолов с опрокидыванием n-key, чтобы обеспечить точное отслеживание ваших входов, независимо от того, сколько ключей нажато; и кривая клавишной глубины 0,25 мм имеет точную форму для точности ввода.

SONIC STUDIO & SONIC RADAR
Strix GL703 включает в себя программное обеспечение ROG Sonic Studio со встроенной шумоподавлением и технологией стабилизации громкости голоса, обеспечивая более четкое, громкое и приятное аудио и чат. Sonic Radar помогает геймерам обнаруживать противников с помощью экранного наложения, который показывает относительное положение выстрелов, шагов и других внутриигровых звуковых эффектов. С Sonic Studio и Sonic Radar геймеры пользуются высококачественным внутриигровым звуком, который обеспечивает стратегическое преимущество.

ROG GAMING CENTER
С одним нажатием клавиши ROG Gaming Center позволяет вам увидеть обширную панель мониторинга с множеством полезной информации, включая частоты процессора и GPU, напряжения и температуры. Вы можете использовать панель управления для настройки энергопотребления процессора и графического процессора в реальном времени! ROG GameFirst IV, ROG Aura Core, XSplit GameCaster, NVIDIA GeForce Experience и ASUS Splendid позволяют легко получить доступ к настройкам программного обеспечения через игровой центр. Игровой центр также доступен через приложение ROG Android, поэтому вы можете держать все элементы управления под рукой, не нарушая игровой процесс.

Характеристики Ноутбук ASUS GL703VM GL703VM-GC038T

Производитель ASUS
Модель GL703VM
Артикул GL703VM-GC038T
Серия ASUS G
Тип ноутбука Игровой
Диагональ дисплея 17.3"
Разрешение FullHD (1920 х 1080)
Поверхность экрана Anti-Glare
Тип матрицы IPS
Процессор Intel Core i5-7300HQ (2.5-3.5GHz)
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Объем HDD 1 ТБ
Объем SSD 8 ГБ
Видеокарта NVIDIA Geforce GTX 1060
Объем встроенной видеопамяти 3 ГБ
Оптический привод No ODD
Беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth
Интерфейсы и подключения USB-C, 4 x USB 3.0, HDMI, mini DisplayPort, Комбинированный аудиоразъем
Card-reader Card-reader
Дополнительные возможности стереодинамики, встроенный микрофон
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система Windows 10
Емкость батареи 4 cell
Дополнительно + мыша, + рюкзак
Вес 2.7 кг
Цвет корпуса Black