Ноутбук ASUS N752VX N752VX-GB158T

Код товару: 744321
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук ASUS N752VX N752VX-GB158T
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: N752VX
  • Код виробника: N752VX-GB158T
  • Короткий опис:

    17.3', FullHD (1920 х 1080), IPS, Intel Core i5 6300HQ (2.3 ГГц), 16 ГБ, 1 ТБ, 128 ГБ, NVIDIA GeForce GTX 950M, 4 ГБ, DVD-SMulti, Bluetooth, Wi-Fi, Gigabit Ethernet, Windows 10 Home, 4 cell, 3.150 кг, Grey

Опис Ноутбук ASUS N752VX N752VX-GB158T

Ноутбуки ASUS показали себя с наилучшей стороны, работая в самых сложных условиях и в самых экзотических уголках нашей планеты.

Ноутбуки ASUS серии N отличаются изысканным дизайном и великолепными мультимедийными возможностями. Оснащенные мощными процессорами Intel® Core и видеокартами NVIDIA GeForce геймерского класса, они справятся с самыми ресурсоемкими задачами, включая воспроизведение видео в формате высокой четкости и современные игры. IPS-экран формата Full HD и эксклюзивная аудиотехнология SonicMaster Premium со средствами ICEpower® Bang & Olufsen, обеспечивает беспрецедентное для мобильных компьютеров качество изображения и звука.

Ноутбук ASUS
N752VX (N752VX-GB158T)
- новая модель мультимедийной серии ноутбуков ASUS, которая обладает мощной конфигурацией и широкой функциональностью. Несмотря на это, ноутбук выполнен в тонком корпусе, который может похвастать стильным дизайном с привлекающими взгляд элементами, такими как «волнистая» решетка динамиков.

Невероятная скорость
За высокую скорость работы любых приложений на ноутбуке отвечает процессор Intel Core, а дискретная видеокарта NVIDIA обеспечивает совместимость с новейшими играми и плавное воспроизведение видео высокой четкости. В ноутбуках серии N реализована технология мгновенного выхода из спящего режима.

Великолепный IPS-экран формата Full HD с широкими углами обзора
Новые ноутбуки ASUS серии N оснащаются высококачественными дисплеями формата UHD, изготовленными по технологии IPS.

Точная цветопередача с технологией ASUS Splendid
Эксклюзивная технология ASUS Splendid позволяет быстро настраивать параметры дисплея в соответствии с текущими задачами и условиями, чтобы получить максимально качественное изображение. Всего доступно четыре режима настройки, поэтому пользователь легко может выбрать тот, который оптимально подходит для каждого типа приложений.

Встроенная аудиосистема с технологией SonicMaster Premium
Технология ASUS SonicMaster, включающая программные инструменты ICEpower от Bang & Olufsen, обеспечивает беспрецедентное качество звука. Для более реалистичной передачи низких частот в комплект поставки устройства входит внешний сабвуфер. В состав аудиосистемы ноутбуков входят профессиональные средства обработки звука MaxxAudio® Master для оптимизации звучания под конкретные приложения.

Комфорт в работе
Ноутбуки ASUS серии N оборудованы мультисенсорным тачпадом с поддержкой «умных» жестов и клавиатурой с подсветкой для работы при любом освещении. Тачпад, которым оснащаются модели серии ASUS N, обладает большой сенсорной панелью и поддерживает множество различных жестов, реализованных в Windows: скроллинг, масштабирование, перетаскивание и т.д. За их корректное и быстрое распознавание отвечает специальная технология ASUS Smart Gesture. Кроме того, тачпад снабжен защитой от случайных прикосновений.

Монолитная клавиатура с подсветкой
Эргономичная клавиатура создана для комфортной работы на протяжении целого дня. Ее островная конструкция способствует безошибочному набору текста и предотвращает проникновение пыли внутрь корпуса, а благодаря креплению к рабочей поверхности ноутбука, клавиатура не прогибается. Подсветка с переменной яркостью позволит вам с комфортом работать при любом освещении.

Поддержка облачных сервисов
Пользователи ноутбуков ASUS серии N получают доступ к облачным сервисам, которые представляют собой удобную и функциональную онлайн-платформу для хранения файлов.

Характеристики Ноутбук ASUS N752VX N752VX-GB158T

Производитель ASUS
Модель N752VX
Артикул N752VX-GB158T
Тип ноутбука Мультимедийный центр
Диагональ дисплея 17.3"
Разрешение FullHD (1920 х 1080)
Поверхность экрана Anti-Glare
Тип матрицы IPS
Процессор Intel Core i5 6300HQ (2.3 ГГц)
Объем оперативной памяти 16 ГБ
Тип оперативной памяти DDR4
Количество слотов для оперативной памяти 2
Объем HDD 1 ТБ
Объем SSD 128 ГБ
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 950M
Объем встроенной видеопамяти 4 ГБ
Оптический привод DVD-SuperMulti
Беспроводные технологии Bluetooth, Wi-Fi
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet
Интерфейсы и подключения 3 x USB 3.0, USB 3.1 Type-C, HDMI, mini DisplayPort, Комбинированный аудиоразъем
Card-reader Card-reader
Аудиосистема SonicMaster
Дополнительные возможности встроенный микрофон, стереодинамики
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система Windows 10 Home
Емкость батареи 4 cell
Дополнительно + мыша, + cумка
Вес 3.150 кг
Цвет корпуса Grey