Ноутбук ASUS ROG Zephyrus GA502IV-AZ061 90NR02R1-M01840

Код товару: 1089183
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук ASUS ROG Zephyrus GA502IV-AZ061 90NR02R1-M01840
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ROG Zephyrus GA502IV-AZ061
  • Код виробника: 90NR02R1-M01840
  • Вага: 5 кг.
  • Короткий опис:

    15.6", FullHD (1920 х 1080), IPS, AMD Ryzen 7 4800HS (2.9 - 4.2 ГГц), 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 2060 MAX Q, GPU - 6 ГБ, без операционной системы, 2.1 кг, черный

Опис Ноутбук ASUS ROG Zephyrus GA502IV-AZ061 90NR02R1-M01840

УЛЬТРАТОНКИЙ ГЕЙМЕРСКИЙ НОУТБУКПредлагая широкому кругу пользователей высокую производительность по доступной цене, ультратонкий ноутбук ROG Zephyrus G15 представляет собой современную мобильную игровую платформу на базе операционной системы Windows 10. Он обладает универсальной конфигурацией (процессор AMD® Ryzen™ 9 и видеокарта GeForce RTX™ 2060), которая одинаково хорошо подходит и для игр, и для профессиональных приложений, а также может похвастать длительным временем автономной работы и возможностью подзарядки через разъем USB Type-C. Его скоростной дисплей (240 Гц/3 мс) с поддержкой технологии адаптивной синхронизации выдает великолепное изображение с точной цветопередачей, подтвержденной сертификацией Pantone®.

ИЗЯЩНЫЙ СТИЛЬ И ПОДЛИННАЯ МОБИЛЬНОСТЬНоутбук ROG Zephyrus G15 выполнен в изящном корпусе с неброским дизайном, поэтому он будет смотреться уместно в любой обстановке, как на геймерской вечеринке, так и в университетской аудитории или молодежном кафе. Переносить его с собой не составит труда, ведь при толщине 19,9 мм и массе не более 2,1 кг он представляет собой по-настоящему мобильное устройство. Благодаря тонкой экранной рамке корпус этого 15-дюймового ноутбука соответствует по своему размеру типичным 14-дюймовым моделями, а значит он легче помещается в забитые рюкзаки и оставляет больше места на переполненных вещами столах. Тем не менее, в этом изящном компьютере скрывается взрывной характер ROG.

И ДЛЯ РАБОТЫ, И ДЛЯ ИГР!ROG Zephyrus G15 обладает сбалансированной конфигурацией, которая отлично подходит для продуктивной работы, в том числе в многозадачном режиме. Высокую производительность в популярных играх и VR-приложениях гарантируют восьмиядерный процессор AMD Ryzen 9 4900HS и дискретная видеокарта GeForce RTX™ 2060, которая может ускоряться в турборежиме до 1285 МГц при энергопотреблении в 65 Вт (технология ROG Boost). Их дополняет твердотельный накопитель NVMe PCIe® емкостью до 1 ТБ, который обеспечивает быструю загрузку программ и предлагает достаточно пространства для хранения обширной коллекции игр и портфолио профессиональных работ.

NVIDIA® GeForce RTX™ серии 20Графическая подсистема с поддержкой трассировки лучей в реальном времени и технологий искусственного интеллекта. Невероятная мобильность за счет тонкого и легкого корпуса. Игровые ноутбуки с видеокартами GeForce RTX – в них вы найдете все, что вам нужно!


Микроархитектура NVIDIA® Turing™Революционная микроархитектура NVIDIA Turing™ в сочетании с новейшей платформой GeForce RTX™ объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Трассировка лучей в режиме реального времениВ играх нового поколения реализм всегда на первом месте. Графика на базе архитектуры NVIDIA® Turing™ далеко впереди любых других решений благодаря по-настоящему уникальным технологиям трассировки лучей для передовой сверхреалистичной графики.

Современные технологииГеймерские видеокарты на базе GeForce RTX™ поддерживают видеопамять нового поколения GDDR6, интерфейс DirectX 12 и множество других современных технологий. Это абсолютное переосмысление графики.
Игровые драйверы
Получите максимум производительности и плавную прорисовку графики с первого запуска игры.
Геймерские технологии
Новый графический процессор предлагает высокую производительность, достаточную для подключения VR-гарнитур, мониторов ультравысокого разрешения и мультимониторных конфигураций. Поддерживаемая им технология NVIDIA® GameWorks™ обеспечивает плавный игровой процесс с кинематографического качества картинкой, а также позволяет снимать панорамные 360-градусные скриншоты.
Для систем виртуальной реальности
Откройте для себя виртуальную реальность нового поколения: технология NVIDIA® VRWorks™ гарантирует высокий уровень производительности и совместимость с лучшими VR-гарнитурами. Звуковое сопровождение, физика и тактильные ощущения в VR позволят вам прочувствовать каждый момент игрового процесса.

ПОДЛИННАЯ МОБИЛЬНОСТЬROG Zephyrus G15 – это идеальный баланс между скоростью и портативностью. Процессор AMD Ryzen обладает достаточной для игр вычислительной мощью, а емкий аккумулятор гарантирует длительное время автономной работы. Кроме того, ноутбук легко подзарядить в мобильных условиях, используя портативный блок питания с интерфейсом USB Type-C. Мобильности устройства способствует и современный модуль Wi-Fi 6 на базе контроллера Intel®, который поддерживает высокоскоростное подключение к беспроводным сетям.

ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ И ТОЧНАЯ ЦВЕТОПЕРЕДАЧАIPS-дисплей ноутбука обладает фантастически высокой частотой обновления (240 Гц), что обеспечивает плавность картинки в динамичных играх, а низкое время отклика (всего 3 мс) в сочетании с технологией адаптивной синхронизации избавляет от неприятных визуальных артефактов. Узкая рамка, толщиной всего 6,2 мм по трем сторонам, позволяет полностью погрузиться в то, что происходит на экране – его относительная площадь составляет 81%. Кроме того, точная цветопередача по всему спектру оттенков цветового пространства sRGB, подтвержденная сертификацией Pantone® Validated, придется по вкусу всем, кто будет использовать этот ноутбук для профессиональной работы над мультимедийным контентом. Для калибровки дисплея используется эксклюзивная технология ProArt™ TruColor.

МОЩНОЕ И ЧИСТОЕ ЗВУЧАНИЕНоутбук ROG Zephyrus G15 наделен высококачественной аудиосистемой, состоящей из пары направленных прямо на пользователя динамиков и интеллектуального усилителя, который обеспечивает минимальное количество искажений даже на максимальной громкости, при этом регулировка выходной мощности динамиков защищает их от перегрузки. Результат – чистое звучание с увеличенным динамическим диапазоном и мощными басами. Если же вы хотите насладиться аудиофильским контентом Hi-Res Audio, то можете подключить соответствующие наушники или гарнитуру.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕКонцепция интеллектуального охлаждения, реализуемая в ноутбуках серии ROG, подразумевает грамотное сочетание аппаратных элементов и выверенных настроек для каждого конкретного корпуса и конфигурации. Так, 83-лопастные вентиляторы генерируют мощный воздушный поток даже в тонком корпусе модели Zephyrus G15, а система самоочистки предотвращает падение эффективности охлаждения, которое могло бы случиться из-за накопления пыли. Что касается программной стороны, то приложение ROG Armoury Crate предлагает несколько режимов работы ноутбука с различными соотношениями производительности и уровня шума.

ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ИГРЫКлавиатура, выполненная в стиле обычных внешних моделей, обладает оптимизированной раскладкой и предлагает дополнительные «горячие» клавиши для управления громкостью звука, отключения микрофона и запуска приложения ROG Armoury Crate. Клавиши могут похвастать ускоренным срабатыванием за счет технологии Overstroke, причем клавиатура способна корректно обработать любое число одновременных нажатий. Лаконичная белая подсветка позволит с комфортом работать или играть даже в темноте.

ЕДИНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯПриложение ROG Armoury Crate представляет собой единый программный центр управления ноутбуком. С его помощью можно задать системные параметры, отрегулировать работу подсветки и даже создать профили с настройками, которые будут автоматически применяться при запуске определенных программ.

ВСЕ ПОДКЛЮЧЕНОДля игровой периферии ноутбук ROG Zephyrus G15 предлагает один порт USB-C и три порта USB 3.2 Gen1 Type-A, а для вывода изображения формата 4K* (60 Гц) на внешний монитор или телевизор имеется интерфейс HDMI 2.0b. Подключение к беспроводной сети осуществляется с помощью модуля Wi-Fi 6, а к проводной – через контроллер Gigabit Ethernet, обладающий низкой латентностью, что немаловажно для динамичных онлайн-игр. Порт USB-C поддерживает стандарт Power Delivery и позволяет подзаряжать ноутбук в мобильных условиях от портативных зарядных устройств.

Характеристики Ноутбук ASUS ROG Zephyrus GA502IV-AZ061 90NR02R1-M01840

Производитель ASUS
Модель ROG Zephyrus GA502IV-AZ061
Артикул 90NR02R1-M01840
Серия (модельный ряд) ASUS G
Тип ноутбука Игровой
Диагональ дисплея 15.6"
Разрешение FullHD (1920 х 1080)
Поверхность экрана Anti-Glare
Тип матрицы IPS
Частота обновления экрана 240Hz
Процессор AMD Ryzen 7 4800HS (2.9 - 4.2 ГГц)
Тип оперативной памяти DDR4
Количество ядер 8
Объем оперативной памяти 16 ГБ
Количество слотов для оперативной памяти 1
Типы внутренних накопителей SSD
Объем SSD 1 ТБ
Оптический привод No ODD
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2060 MAX Q
Объем встроенной видеопамяти 6 ГБ
Веб-камера WEB-Camera
Дополнительные возможности встроенный микрофон
Дополнительные возможности стереодинамики
Беспроводные технологии Bluetooth
Беспроводные технологии Wi-Fi
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet
Интерфейсы и подключения USB 3.2 Type-C
Интерфейсы и подключения 3 х USB 3.2
Интерфейсы и подключения HDMI
Интерфейсы и подключения Комбинированный аудиоразъем
Операционная система без операционной системы
Емкость батареи 4 cell
Особенности подсветка клавиатуры
Ширина 360 мм
Высота 19.9 мм
Глубина 252 мм
Вес 2.1 кг
Цвет черный