Ноутбук ASUS TP501UA TP501UA-FZ211T

Код товару: 830487
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук ASUS TP501UA TP501UA-FZ211T
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: TP501UA
  • Код виробника: TP501UA-FZ211T
  • Короткий опис:

    15.6', FullHD (1920 х 1080), Intel Core i7-7500U (2.7-3.5GHz), 12 ГБ, 1 ТБ, 128 ГБ, Intel HD Graphics 620, No ODD, Bluetooth, Wi-Fi, LAN (RJ-45), Windows 10, 2 cell, 1.2 кг, Dark Grey

Опис Ноутбук ASUS TP501UA TP501UA-FZ211T

Ноутбук ASUS TP501UA

Впечатляет с любой точки зрения

ASUS TP501 оборудован сенсорным дисплеем с инновационным механизмом крепления, который позволяет раскрывать ноутбук на 360 градусов и надежно удерживает дисплей точно в заданном положении. Настройте TP501 согласно своим предпочтениям: для повседневной работы предназначен режим ноутбука, в режиме просмотра удобно демонстрировать мобильные презентации, для просмотра фильмов идеально подходит режим стенда, а для развлечений устройство мгновенно трансформируется в планшет.

Элегантный стиль

ASUS TP501 выполнен в элегантном корпусе и обладает широкой функциональностью. Стильный дизайн и практичное шлифованное покрытие делают его прекрасным аксессуаром для современного человека, ведущего мобильный образ жизни.

Сенсорный экран и эргономичная клавиатура для продуктивной работы
За высокую скорость работы любых приложений на ноутбуке отвечает мощный и энергоэффективный процессор Intel® Core™ (вплоть до модели Core™ i7) и современная видеокарта. Работайте с комфортом с приложениями Windows в режиме ноутбука.

Мультимедийные возможности
Ноутбук
ASUS TP501 оборудован высококачественным экраном с разрешением вплоть до Full HD, обладающим широкими углами обзора, поэтому изображение не претерпевает каких-либо искажений цветопередачи при изменении угла, под которым пользователь смотрит на экран.

Технология ASUS Splendid
Вы можете с легкостью настроить картинку под свои предпочтения, выбрав режим воспроизведения цветовых оттенков, который лучше всего подходит для текущей задачи.

Чистое и мощное звучание
В данных ноутбуках реализован комплекс аппаратных и программных средств улучшения качества звука, которые обеспечивают беспрецедентное для мобильных компьютеров качество звучания встроенной аудиосистемы.

SonicMaster
Мультимедийные возможности устройства дополняет разработанная специалистами ASUS технология SonicMaster, представляющая собой комплекс аппаратных и программных средств улучшения качества звука.

Прикоснись к целому миру!
Мультисенсорный экран
ASUS TP501
предлагает интуитивно понятный способ взаимодействия с компьютером как в режиме ноутбука, так и в режиме планшета. Отличаясь от обычных сенсорных экранов улучшенной точностью, экран Flip идеально подходит для работы с приложениями самых разных типов.

Эргономичная клавиатура
Полноразмерная клавиатура ноутбука отличается оптимальным ходом клавиш. Ваши руки не устанут даже после долгой работы с текстом!

Чувствительный тачпад

ASUS TP501
оборудован мультисенсорным тачпадом с поддержкой жестового управления в среде Windows, обладающим высокой чувствительностью. Кроме того, он снабжен защитой от случайных прикосновений.

Мгновенная готовность к работе
Эксклюзивная технология Instant On позволяет
ASUS TP501
выходить из спящего режима всего за пару секунд, причем в режиме «сна» он может пробыть до двух недель без подзарядки. Если же уровень заряда батареи опустится ниже 5%, произойдет автоматическое сохранение всех открытых файлов, чтобы избежать потери данных.

Аккумулятор с увеличенным сроком службы
Используемые в серии Flip литий-полимерные аккумуляторы поддерживают в три раза больше циклов перезарядки по сравнению с традиционными литий-ионными аккумуляторами, то есть обладают более долгим сроком службы. Такие аккумуляторы делают ASUS Transformer Book Flip более экологичным продуктом, чем обычные ноутбуки.

Характеристики Ноутбук ASUS TP501UA TP501UA-FZ211T

Производитель ASUS
Модель TP501UA
Артикул TP501UA-FZ211T
Серия ASUS T
Тип ноутбука Трансформер
Диагональ дисплея 15.6"
Разрешение FullHD (1920 х 1080)
Сенсорный экран есть
Процессор Intel Core i7-7500U (2.7-3.5GHz)
Объем оперативной памяти 12 ГБ
Объем HDD 1 ТБ
Количество HDD 1
Объем SSD 128 ГБ
Видеокарта Intel HD Graphics 620
Оптический привод No ODD
Беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth
Сетевой адаптер LAN (RJ-45)
Интерфейсы и подключения ...
Card-reader Card-reader
Дополнительные возможности стереодинамики, встроенный микрофон
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система Windows 10
Емкость батареи 2 cell
Дополнительно + мыша, + cумка
Вес 1.2 кг
Цвет корпуса Dark Grey