Ноутбук ASUS X302UV X302UV-R4035D

Код товару: 788341
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук ASUS X302UV X302UV-R4035D
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: X302UV
  • Код виробника: X302UV-R4035D
  • Короткий опис:

    13.3', FullHD (1920 х 1080), IPS, Intel Core i7 6500U (2.5 - 3.1 ГГц), 8 ГБ, 2 ТБ, NVIDIA GeForce 920MX, 2 ГБ, No ODD, Bluetooth, Wi-Fi, LAN (RJ-45), DOS, 1.6 кг, White

Опис Ноутбук ASUS X302UV X302UV-R4035D

Ноутбук ASUS X302UV
Новые ноутбуки серии X отличаются от своих предшественников еще более тонким корпусом с красивой отделкой. Современный процессор и многочисленные фирменные технологии от Asus, например Instant On, обеспечивающая выход из режима сна за две секунды, и SonicMaster для улучшения качества звучания, делают их незаменимыми инструментами для повседневной работы.

Качество и стиль
Недорогой ноутбук может работать безупречно и выглядеть красиво. Убедитесь в этом сами, познакомившись с ноутбуками Asus серии X. Они обладают завидной производительностью и выполнены в стильном корпусе с красивой отделкой. Эти ноутбуки справятся с любыми повседневными задачами.

Внимание к мельчайшим деталям
Ноутбуки Asus новой серии X доступны в нескольких цветовых вариантах корпуса и отделки. Кроме красивого дизайна ноутбуки данной серии могут похвастать богатой функциональностью и поддержкой современных интерфейсов.

Продуктивность и развлечения
X-серия ноутбуков Asus отлично подходит и для работы с офисными программами, и для запуска мультимедийных приложений. В их аппаратную конфигурацию входят современный процессор и новейшая графическая система. Высокая вычислительная мощность гарантирует быструю работу любых, даже самых ресурсоемких приложений.

Аудиотехнология SonicMaster
В данном ноутбуке реализована разработанная специалистами Asus технология SonicMaster, представляющая собой комплекс аппаратных и программных средств улучшения качества звука.

Технология SonicMaster
Разработанная командой Asus Golden Ear технология SonicMaster представляет собой комплекс аппаратных и программных средств улучшения качества звука, которые обеспечивают беспрецедентное для мобильных компьютеров качество звучания встроенной аудиосистемы.

AudioWizard – гибкая настройка звучания
Для настройки звучания служит функция Audio Wizard, предлагающая выбрать один из пяти вариантов работы аудиосистемы, каждый из которых идеально подходит для определенного типа приложений (музыка, фильмы, игры и т.д.). В ее разработке принимала участие команда Asus Golden Ear.

Высокоточный тачпад
Для достижения особой точности ввода ноутбуки серии X оснащают тачпадом, разработанным с применением технологий, использующихся в смартфонах.

Жестовое управление
Сенсорная панель поддерживает множество различных жестов: прикосновение, скроллинг, масштабирование, перетаскивание и т.д. За их корректное и быстрое распознавание отвечает специальная технология Asus Smart Gesture.

Эргономичная клавиатура
Полноразмерная клавиатура отличается от обычных оптимизированным сопротивлением к нажатию. Ваши руки не устанут даже после долгой работы с текстом.

Непревзойденная надежность
Эргономичная клавиатура может похвастать увеличенным сроком службы. Она отвечает строгим стандартам качества и может выдержать 10 миллионов нажатий.

Комфортная температура
Ноутбуки компании Asus разработаны для максимально комфортной работы пользователя, чему в немалой степени способствует инновационная технология Asus IceCool. Продуманное расположение вентиляционных отверстий и их конструкция обеспечивают комфортную температуру рабочей поверхности ноутбука.

Характеристики Ноутбук ASUS X302UV X302UV-R4035D

Производитель ASUS
Модель X302UV
Артикул X302UV-R4035D
Серия ASUS X
Тип ноутбука Мультимедийный центр
Диагональ дисплея 13.3"
Разрешение FullHD (1920 х 1080)
Поверхность экрана Anti-Glare
Тип матрицы IPS
Процессор Intel Core i7 6500U (2.5 - 3.1 ГГц)
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Объем HDD 2 ТБ
Видеокарта NVIDIA GeForce 920MX
Объем встроенной видеопамяти 2 ГБ
Оптический привод No ODD
Беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth
Сетевой адаптер LAN (RJ-45)
Интерфейсы и подключения 1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, VGA, HDMI, Комбинированный аудиоразъем
Card-reader Card-reader
Аудиосистема SonicMaster
Дополнительные возможности стереодинамики, встроенный микрофон
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система DOS
Вес 1.6 кг
Цвет корпуса White