Ноутбук ASUS Zenbook UX330UA UX330UA-FB019R

Код товару: 768834
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук ASUS Zenbook UX330UA UX330UA-FB019R
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: Zenbook UX330UA
  • Код виробника: UX330UA-FB019R
  • Короткий опис:

    13.3', QHD (3200x1800), IPS, Intel Core i7 6500U (2.5 - 3.1 ГГц), 8 ГБ, отсутствует, 512 ГБ, Intel HD Graphics 520, No ODD, Bluetooth, Wi-Fi, Windows 10 Pro, 3 cell, 1.2 кг, Gold

Опис Ноутбук ASUS Zenbook UX330UA UX330UA-FB019R

Серия ASUS Zenbook – это уникальная линейка ультрабуков, в которых самым удачным образом сочетается мобильность ноутбуков с высокой производительностью стационарных компьютеров. Данная серия вобрала в себя уникальное сочетание мобильности, практичности, высокой скорости работы и привлекательного дизайна. Самые последние технологические разработки делают ультрабук универсальным мобильным компьютером, обеспечивая ему повышенную производительность, мощность, объемный звук, безупречную передачу изображения и другие широкие возможности. ASUS Zenbook стоит купить как для работы со сложными профессиональными программами, так и для погружения в увлекательный мир игр, фильмов и музыки.


Ноутбук ASUS Zenbook UX330UA – это ноутбук, с которым не захочется расставаться ни на секунду. Несмотря на все изящество, этот ноутбук обладает мощной начинкой, которую дополняет множество инновационных технологий. С помощью ZenBook UX вы можете делать невероятные вещи, где бы вы ни находились.


В духе Zen

Ноутбук ZenBook UX выполнен в изящном алюминиевом корпусе с характерной для серии ZenBook клиновидной формой и уникальной отделкой. Процесс изготовления корпуса из блока алюминия включает в себя несколько десятков этапов, на каждом из которых достигается высочайшая точность операций.


Быстрый процессор Intel Core

В аппаратную конфигурацию Zenbook UX входит высокопроизводительный процессор Intel Core, большое количество оперативной памяти и емкий твердотельный накопитель. С таким техническим оснащением этот ноутбук готов к любой задаче, независимо от степени ее сложности.


Технология ASUS Splendid

В данном ноутбуке реализована разработанная специалистами ASUS технология Splendid, которая позволяет быстро настраивать параметры дисплея в соответствии с текущими задачами и условиями, чтобы получить максимально качественное изображение. ASUS Splendid позволяет выбрать один из нескольких предустановленных режимов, каждый из которых оптимизирован под определенные приложения (игры, фильмы, работа с текстом и т.д).


Возможности подключения

ZenBook UX310 оборудован компактным портом USB Type-C, имеющим специальную конструкцию, которая позволяет подключать USB-кабель к ноутбуку любой стороной. Он также обладает стандартным портом USB 3.0 для совместимости с широким спектром периферийных устройств, разъемом HDMI для подключения внешнего дисплея и кард-ридером формата SD.


Высокоточный тачпад

Для достижения особой точности ввода тачпад данного ноутбука разработан с применением эксклюзивных технологий, использующихся в смартфонах. Он покрытый стеклом для более гладкого движения и оборудован встроенным сканером отпечатка пальца для быстрого и надежного входа в систему.


Продолжительное время автономной работы

Ноутбуком ZenBook UX можно пользоваться весь день без подзарядки, так как он оснащается энергоэффективными компонентами и емким аккумулятором.

Характеристики Ноутбук ASUS Zenbook UX330UA UX330UA-FB019R

Производитель ASUS
Модель Zenbook UX330UA
Артикул UX330UA-FB019R
Тип ноутбука Бизнес
Диагональ дисплея 13.3"
Разрешение QHD (3200x1800)
Поверхность экрана Anti-Glare
Тип матрицы IPS
Процессор Intel Core i7 6500U (2.5 - 3.1 ГГц)
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Объем HDD отсутствует
Объем SSD 512 ГБ
Видеокарта Intel HD Graphics 520
Оптический привод No ODD
Беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth
Интерфейсы и подключения USB-C, 2 x USB 3.0, microHDMI, Комбинированный аудиоразъем
Аудиосистема SonicMaster
Card-reader Card-reader
Дополнительные возможности встроенный микрофон, стереодинамики
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система Windows 10 Pro
Емкость батареи 3 cell
Заявленное время работы (часов) 12
Дополнительно + cумка
Особенности подсветка клавиатуры
Вес 1.2 кг
Цвет корпуса Gold