Ноутбук Dell Inspiron 5567 I555810DDL-51B

Код товару: 811594
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук Dell Inspiron 5567 I555810DDL-51B
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Inspiron 5567
  • Код виробника: I555810DDL-51B
  • Короткий опис:

    15.6', HD (1366 х 768), Intel Core i5 7200U (2.5-3.1 ГГц), 8 ГБ, 1 ТБ, AMD Radeon R7 M445, 2 ГБ, DVD-SMulti, Bluetooth, Wi-Fi, LAN (RJ-45), Linux, 3 cell, 2.3 кг, Blue

Опис Ноутбук Dell Inspiron 5567 I555810DDL-51B

Корпорация Dell предлагает отличные, стильные, функциональные и производительные ноутбуки. Бизнес­ ноутбуки и настольные компьютеры Dell для предприятий обладают лучшей в своем классе производительностью, надежностью и дизайном, а также обеспечивают удобные для ИТ­специалистов средства управления.

Все ноутбуки Dell созданы для реального мира. Они проходят множество тестов на надежность не только в обычных местах, но и в экстремальных условиях. Ноутбуки могут выдержать непродолжительное пребывание в условиях высокой температуры. Шарниры, кнопки и горячие клавиши устройства имеют невероятно высокую устойчивость к большому количеству поворотов и нажатий, что обеспечит ноутбук надежностью для использования его каждый день.

Новые ноутбуки Inspiron включают самые современные технологии, позволяющие справиться с любыми задачами, каким бы ни было приложением. Широкие возможности настройки в соответствии с потребностями заказчика. Высокопроизводительные стильные ноутбуки и системы "два в одном", которые могут использоваться в качестве мощных рабочих станций, игровых систем или центров мультимедийных развлечений.

Ноутбук Dell Inspiron 5567 - ноутбук с диагональю 15 дюймов, глянцевым покрытием и дополнительными компонентами, благодаря которым открываются новые возможности.

Яркие цвета и ослепительный глянец
Различные варианты расцветки и блестящее глянцевое покрытие украсят ваш рабочий стол и сделают каждый день ярче.

Создан расширять ваши возможности
Всегда готов к дороге. Ноутбук Inspiron невероятно портативен, поэтому вы можете эффективно работать и оставаться на связи в любой точке мира. Его корпус отличается тонкой (всего 23,3 мм) и легкой конструкцией, а также удобно открывается.

Стильный дизайн. Преобразите ваш рабочий стол — просто откройте свой ноутбук со стильной и тонкой опорой для запястий из шлифованного алюминия. Благодаря опциональной подключаемой к нижней панели клавиатуре с подсветкой вводить текст становится еще удобнее.

Передовые функции и великолепные дополнения
Абсолютное удобство просмотра. Перейдите на опциональный дисплей с разрешением Full HD и наслаждайтесь превосходным изображением на большом экране с диагональю 15 дюймов, который идеально подходит для проектов и потоковой передачи. Вы также можете выбрать опциональный сенсорный экран для удобного управления приложениями и объектами прямо на экране.

Расширенные возможности. Ноутбуки Inspiron с сенсорным дисплеем с разрешением Full HD оснащаются встроенной инфракрасной камерой. Она поддерживает платформу Windows Hello для простого входа без использования пароля, обеспечивая дополнительную безопасность и удобство.

Ваш запасной план. Опциональный дисковод DVD-дисков позволяет записывать CD и DVD-диски, предоставляя дополнительное место и масштабируемость для резервного копирования файлов, фото и видео. Вы также можете выбрать опциональное записывающее устройство для дисков Blu-Ray. Удобное расширение подсистемы хранения данных по мере роста объема библиотек.

Мощь под стать вашим задачам. Благодаря опциональному выделенному графическому адаптеру с памятью GDDR5 объемом 4 Гбайта и новейшим процессорам Intel® вы получаете высокую производительность без задержки, что гарантирует плавное воспроизведение музыки и видео при фоновом выполнении других программ.

Характеристики Ноутбук Dell Inspiron 5567 I555810DDL-51B

Производитель Dell
Модель Inspiron 5567
Артикул I555810DDL-51B
Серия Dell Inspiron
Тип ноутбука Мультимедийный центр
Диагональ дисплея 15.6"
Разрешение HD (1366 х 768)
Процессор Intel Core i5 7200U (2.5-3.1 ГГц)
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Тип оперативной памяти DDR4
Объем HDD 1 ТБ
Количество HDD 1
Видеокарта AMD Radeon R7 M445
Объем встроенной видеопамяти 2 ГБ
Оптический привод DVD-SuperMulti
Беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth
Сетевой адаптер LAN (RJ-45)
Интерфейсы и подключения 2 x USB 3.0, 1 х USB 2.0, HDMI, Комбинированный аудиоразъем
Card-reader Card-reader
Дополнительные возможности стереодинамики, встроенный микрофон
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система Linux
Емкость батареи 3 cell
Вес 2.3 кг
Цвет корпуса Blue