Ноутбук Dell XPS 15 (7590) (210-ASIH_i7161W)

Код товару: 1087928
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук Dell XPS 15 (7590) (210-ASIH_i7161W)
  • Виробник:
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: XPS 15 (7590)
  • Код виробника: 210-ASIH_i7161W
  • Короткий опис:

    15.6", FullHD (1920 х 1080), IPS, Intel Core i7 9750H (2.6-4.5 ГГц), 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce GTX 1650, GPU - 4 ГБ, Windows 10 Pro, 1.8 кг, сріблястий

Опис Ноутбук Dell XPS 15 (7590) (210-ASIH_i7161W)

Подлинный шедевр инноваций.
Непревзойденная палитра цветов. XPS 15 — единственный ноутбук со стопроцентным покрытием цветового пространства Adobe RGB. Он охватывает более широкую палитру цветов и воспроизводит оттенки, выходящие за пределы обычных палитр, что позволяет полнее передать образы из реальной жизни. Благодаря наличию 16 миллионов оттенков изображения становятся сглаженными, а градиенты цветов — изумительно живыми, глубокими и объемными. Входящее в комплект программное обеспечение Dell PremierColor позволяет автоматически преобразовывать содержимое, еще не представленное в формате Adobe RGB для экранных цветов, чтобы оно выглядело точно и реалистично.

Прекрасное изображение с любого ракурса. Экран с антибликовым покрытием и яркостью 500 нит позволяет свободно наслаждаться просмотром на улице. Кроме того, экран обеспечивает более широкий угол обзора, что позволяет наслаждаться просмотром сразу нескольким зрителям, не упуская ни единой детали.

Поддержка сенсорного ввода. Используйте любые жесты сенсорного управления для работы на экране. Опциональный сенсорный дисплей позволяет беспрепятственно использовать все возможности вашего ноутбука.

Высочайшая производительностьВысочайшая производительность среди мобильных компьютеров. Самый мощный за всю историю Dell ноутбук XPS оснащается новейшими процессорами Intel® Core™ 9-го поколения с 8 ядрами и 16 потоками для высочайшей производительности, которую оценят геймеры и разработчики контента.

Меньше ждать, больше созидать. Мощный графический процессор NVIDIA® GeForce® GTX 1650 повышает производительность популярных приложений для дизайнеров и ускоряет обработку видео, фото и графики, а также стриминг видеоигр. Наслаждайтесь любимыми играми на максимальных настройках благодаря высочайшей производительности видеосистемы на основе непревзойденной микроархитектуры NVIDIA Turing™.

Максимальный объем памяти и дискового пространства. Поддержка памяти объемом до 32 Гбайт с частотой 2 666 МГц, что в 1,2 раза быстрее, чем 2 133 МГц. Чем быстрее память, тем быстрее вы получите нужные данные. Твердотельные накопители емкостью до 2 Тбайт, доступные в более быстрых версиях с интерфейсом PCIe, обеспечивают достаточное пространство для хранения данных и высокую скорость отклика для быстрой работы приложений. Ноутбук XPS 15 загружается и возобновляет работу за считаные секунды благодаря твердотельному накопителю, чтобы вы успели сделать больше.

Адаптер беспроводной связи Killer™. Благодаря поддержке передовой технологии Wi-Fi 6 с теоретической пропускной способностью до 2,4 Гбит/с, Killer AX1650 почти в три раза быстрее, чем устройства предыдущего поколения с поддержкой 80 МГц и 2x2 AC. Killer 1650 автоматически обнаруживает и классифицирует потоковое видео, обмен данными и игровой трафик в системе и назначает им соответствующий приоритет, обеспечивая быструю и бесперебойную работу в Интернете. 

Все самое необходимое в вашем распоряжении

Передовые возможности подключения

Многофункциональный порт Thunderbolt™ 3 позволяет заряжать ноутбук, подключать несколько устройств (в том числе до двух дисплеев с разрешением 4K) и передавать данные со скоростью до 40 Гбит/с, что в 8 раз превышает скорость передачи по USB 3.0. Также имеются два порта USB 3.0.

Улучшенная компоновка систем

Стыковочная станция Dell Thunderbolt позволяет работать максимально эффективно благодаря питанию и передаче данных по USB Type-C со скоростью в 8 раз быстрее, чем по USB 3.0.

Не упускайте возможности

Стандартная клавиатура с подсветкой позволяет комфортно печатать при слабом освещении или в темноте.

Интуитивно понятное взаимодействие

Точная реакция на жесты масштабирования и нажатия. Высокоточная сенсорная панель предотвращает скачки и колебания курсора, а технология защиты от случайной активации блокирует непреднамеренные касания.

Windows Hello. Оцените удобство входа в систему без пароля с помощью опционального устройства распознавания отпечатков пальцев, встроенного в кнопку питания. Это самый быстрый и безопасный способ разблокировки ноутбука. Ноутбук узнает вас по одному касанию. Система всегда рада приветствовать вас. Эта функция поддерживает работу даже с отдельными приложениями и веб-сайтами Microsoft Edge.

Искусно изготовлен из высококачественных материалов

Максимальная износостойкость. Прочный износостойкий корпус ноутбука выполнен из единого массива алюминия и имеет привлекательный дизайн. Стекло Corning® Gorilla® Glass 4 в два раза более устойчиво к повреждениям по сравнению с продуктами конкурентов.

Никакого перегрева даже при высоких нагрузках. Подставка для запястий выполнена из углеродного волокна. Этот материал такой же прочный и тонкий, как алюминий, но более легкий и прохладный на ощупь.

Самый экологичный ноутбук

Низкое энергопотребление. Ноутбук XPS 15 соответствует требованиям нормативов ENERGY STAR®.

Экологичная конструкция. В конструкции ноутбука не содержится кадмия, ртути и некоторых фталатов. Кроме того, он соответствует требованиям стандарта EPEAT®11 и изготовлен без использования ПВХ и бромсодержащего антипирена.

Объедините устройства с помощью технологии Dell Mobile Connect

Простая и удобная интеграция ПК и смартфона. Не тратьте свое время на подключение устройств: технология Dell Mobile Connect автоматически подключит к ноутбуку смартфон под управлением iOS или Android.

Сосредоточьтесь на важном. С помощью Dell Mobile Connect вы можете звонить, отправлять сообщения, получать уведомления и даже выводить на экран изображение с Android-смартфона, чтобы пользоваться своими любимыми приложениями.

Сохранение конфиденциальности. Телефон подключается к ПК с помощью защищенного двухточечного соединения по технологии Dell Mobile Connect, поэтому данные никогда не подвергаются угрозам, свойственным незащищенным Интернет-соединениям.

Удобная передача данных. Вы можете быстро перемещать фотографии, видео, музыкальные файлы и документы между компьютером и Android-смартфоном без использования громоздких кабелей и сложных облачных сервисов хранения данных.

Характеристики Ноутбук Dell XPS 15 (7590) (210-ASIH_i7161W)

Производитель Dell
Модель XPS 15 (7590)
Артикул 210-ASIH_i7161W
Серия (модельный ряд) Dell XPS
Тип ноутбука Бизнес
Диагональ дисплея 15.6"
Разрешение FullHD (1920 х 1080)
Поверхность экрана Anti-Glare
Тип матрицы IPS
Поколение процессора Intel 9-th generation
Процессор Intel Core i7 9750H (2.6-4.5 ГГц)
Тип оперативной памяти DDR4
Количество ядер 6
Объем оперативной памяти 16 ГБ
Типы внутренних накопителей SSD
Объем SSD 1 ТБ
Оптический привод No ODD
Кардридер Card-reader
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1650
Объем встроенной видеопамяти 4 ГБ
Веб-камера WEB-Camera
Дополнительные возможности встроенный микрофон
Дополнительные возможности стереодинамики
Беспроводные технологии Bluetooth
Беспроводные технологии Wi-Fi
Интерфейсы и подключения Thunderbolt 3
Интерфейсы и подключения 2 х USB 3.1
Интерфейсы и подключения HDMI
Интерфейсы и подключения Комбинированный аудиоразъем
Операционная система Windows 10 Pro
Емкость батареи 6 cell
Безопасность TPM модуль
Особенности подсветка клавиатуры
Ширина 357 мм
Высота 17 мм
Глубина 235 мм
Вес 1.8 кг
Цвет серебристый