Ноутбук HP 15-ay103ur Z3E23EA

Код товару: 823582
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук HP 15-ay103ur Z3E23EA
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: 15-ay103ur
  • Код виробника: Z3E23EA
  • Короткий опис:

    15.6', FullHD (1920 х 1080), Intel Core i5 7200U (2.5-3.1 ГГц), 8 ГБ, 1 ТБ, AMD Radeon R5 M430, 2 ГБ, DVD±RW, Bluetooth, Wi-Fi, LAN (RJ-45), DOS, 4 cell, 2.0 кг, Black

Опис Ноутбук HP 15-ay103ur Z3E23EA

Ноутбуки HP — это идеальное сочетание функциональности, надежности и дизайна. Стиль, производительность и выгодная цена — сочетание, которое встречается нечасто.

Ноутбуки HP исключительно удобны в использовании, оснащены новейшей системой защиты и функциями беспроводной связи, позволяющими работать повсеместно и в любое время. В ноутбуках HP сочетаются новейшие технологии, миниатюрные, но мощные компоненты, исключительный стиль и дизайн.

Ноутбук HP
15-ay103ur
— это отличное средство для решения любых задач. Он объединяет в себе новейшие технологии и необходимые инструменты для работы с мультимедиа. Прочный корпус ноутбука надежно защищает его от повреждений при переноске. Этот недорогой ноутбук содержит все необходимое для решения любых повседневных задач. Он сочетает в себе мощность и гарантии качества от такого надежного производителя как HP.

Воспользуйтесь преимуществами мощного процессора и видеокарты, обеспечивающих точную цветопередачу, масштабируемость и невероятно быстрое соединение, необходимое для эффективной и слаженной работы команды.

Надежная производительность
Благодаря новейшим процессорам и емкому жесткому диску или твердотельному накопителю (на некоторых моделях) вы можете работать, играть, выполнять сразу несколько задач и хранить больше важной информации. Оцените надежность технологий и средств хранения данных.

Мощные процессоры
Ноутбук HP обеспечит скорость, достаточную для решения любых задач. Благодаря передовым процессорным технологиям вам не придется беспокоиться о недостатке мощности.

Яркий дисплей
Оцените четкость фотографий, видео и веб-страниц благодаря экрану HD. Некоторые модели оснащены экраном Full HD с улучшенными функциями отображения.

Ощутимое качество
Жизнь может быть непредсказуемой, но ноутбук HP — нет. Каждое устройство проходит более 200 тестов, чтобы вы в любой ситуации могли на него положиться, будь то срочный проект или ночь фильмов с друзьями.

HP Lounge, любимые артисты стали ближе
Воспользуйтесь специальным предложением для клиентов HP. Благодаря неограниченному доступу к музыке и другому уникальному содержимому вам больше не придется тратить время на поиск нужной информации.

Великолепный звук
Погрузитесь в мир новых впечатлений благодаря невероятному качеству звучания музыки, фильмов и компьютерных игр.

В помещениях
Благодаря панели BrightView ваши видео, фотографии и документы будут яркими и четкими, это идеальный выбор для дома и офиса.

Больше пространства для ваших данных
Накопители большой емкости позволяют хранить целую коллекцию музыки, фильмов и фотографий, а увеличенный объем памяти помогает быстро переключаться между приложениями.

Множество разъемов
Легкое подключение к мониторам, принтерам и другим устройствам.

Долгий срок работы аккумулятора
Аккумулятор увеличенной емкости поможет проводить больше времени в пути.

Характеристики Ноутбук HP 15-ay103ur Z3E23EA

Виробник
Вендор HP
Код виробника Z3E23EA
Модель HP Notebook 15-ay103ur
Тип товару Ноутбук
Лінійка HP NoteBook
Дисплей
Розмір екрану, дюйми 15.6
Роздільна здатність екрану 1920x1080 Full HD
Технологія матриці TN/*VA
Покриття екрану Матове
Сенсорний екран Немає
Процесор Intel Core i5
Модель процесора Intel Core i5-7200U (3M Cache, up to 3.10 GHz)
Пам'ять
Об'єм оперативної пам'яті, Гб 8
Дискова підсистема
Об'єм жорсткого диска 1 Tb
Відеокарта
Тип відеокарти Дискретна AMD
Відеочіп AMD Radeon R5 M430
Об'єм пам'яті відеокарти, ГБ 2
Інтерфейси та оснащення
Оптичний привід DVD-RW
Мережеві з'єднання WiFi / BT
Порти вводу/виводу 1 порт HDMI 1 комбинированный разъем для наушников/микрофона 2 порта USB 2.0 1 порт USB 3.0 1 разъем RJ-45
Батарея 4-элементный литий-ионный аккумулятор, 41 Вт⋅ч
ОС
Операційна система DOS
Веб-камера
Наявність веб-камери Є
WebCamera VGA
Загальні данні
Вага Від 1.5 до 2 кг
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 53x7x31