Ноутбук HP EliteBook 1030 X2F22EA

Код товару: 812602
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук HP EliteBook 1030 X2F22EA
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: EliteBook 1030
  • Код виробника: X2F22EA
  • Короткий опис:

    13.3', QHD (3200x1800), Intel Core M 6Y54 (1.1-2.7 ГГц), 8 ГБ, отсутствует, 512 ГБ, Intel HD, No ODD, Bluetooth, Wi-Fi, Gigabit Ethernet, Windows 10 Pro 64bit, 4 cell, 1.15 кг, Silver

Опис Ноутбук HP EliteBook 1030 X2F22EA

Бизнес-ноутбуки HP исключительно удобны в использовании, оснащены новейшей системой защиты и функциями беспроводной связи, позволяющими работать повсеместно и в любое время. В ноутбуках HP сочетаются новейшие технологии, миниатюрные, но мощные компоненты, исключительный стиль и дизайн.

Серия Elitebook — серия ноутбуков от Hewlett-Packard, в которой применяются самые современные технические разработки и технологии. Это прочные ноутбуки с современным стилем, созданные для тех, кому необходима максимальная надежность и долговечность при интенсивной эксплуатации, выполнение сложных вычислительных задач, работа с наиболее ресурсоемкими приложениями и обеспечение защиты данных. В элитной серии представлены модели с различной конфигурацией и размером экрана от 12 до 17 дюймов.

Ноутбук HP EliteBook 1030 G1 - это компактный и прочный ноутбук, который сочетает в себе стильный дизайн и широкие функциональные возможности. Благодаря потрясающему монитору с ультратонкой рамкой, а также передовым технологиям безопасности и управления от компании HP это устройство станет вашим надежным помощником в дороге.

Большой экран и легкий вес
Ноутбук HP EliteBook 1030 оснащен большим экраном диагональю 33,8 см (13,3") с ультратонкой рамкой и стильным металлическим корпусом с продуманной компактной конструкцией.

Инновационные решения безопасности и управления от HP
Инновационное решение HP Sure Start с технологией Dynamic Protection обеспечивает защиту BIOS и позволяет сократить время простоев. Устройство поддерживает решения Intel® vPro™, HP Touch Manager и LANDesk, которые упрощают управление устройствами и легко интегрируются в сложные ИТ-среды.

Комфортная работа без посторонних шумов
Работайте с комфортом, не отвлекаясь на посторонние шумы. Благодаря отсутствию вентиляторов и вращающихся дисков ноутбук HP EliteBook 1030 работает тихо и не нагревается, так что вы можете сосредоточиться на выполнении задач.

Максимальное удобство общения и совместной работы
Общайтесь с коллегами по всему миру благодаря веб-камере HD и ПО HP Noise Reduction, которое значительно сокращает фоновый шум. Аудиосистема Bang & Olufsen и усилитель звука HP Clear Sound обеспечивают чистый звук профессионально настроенных динамиков.

Все необходимое для эффективной работы
Вы сможете работать, просматривать веб-страницы и общаться с коллегами намного дольше благодаря аккумулятору увеличенной емкости. Новейшие процессоры Intel®, твердотельные накопители и память объемом до 16 Гбайт обеспечивают необходимую производительность.

Пусть ваши пальцы отдохнут
Оцените комфорт и эффективность работы благодаря клавиатуре HP Premium с высокой чувствительностью клавиш и равномерной силой нажатия.

Соберите полный комплект
Расширьте возможности ноутбука EliteBook с помощью док-станции, изогнутого дисплея Elite и других устройств.

Высокий уровень безопасности и мощные средства управления
Защитите ноутбук с помощью HP Sure Start с технологией Dynamic Protection, первого в мире решения для автоматического восстановления BIOS, которое обладает функциями обнаружения угроз и исправления ошибок BIOS в режиме реального времени.

Широкие возможности подключения
Передавайте данные с помощью технологий WiDi6 и Miracast, а также комбинированного модуля беспроводной локальной сети 802.11ac с поддержкой Bluetooth® 4.28.

Поддержка разъемов
Кроме того, в вашем распоряжении два разъема USB 3.0 и разъем USB-C™ для зарядки, а также выходной видеоразъем HDMI.

Характеристики Ноутбук HP EliteBook 1030 X2F22EA

Производитель HP
Модель EliteBook 1030
Артикул X2F22EA
Серия HP EliteBook
Тип ноутбука Бизнес
Диагональ дисплея 13.3"
Разрешение QHD (3200x1800)
Сенсорный экран есть
Процессор Intel Core M 6Y54 (1.1-2.7 ГГц)
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Объем HDD отсутствует
Объем SSD 512 ГБ
Видеокарта Intel HD Graphics
Оптический привод No ODD
Беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet
Интерфейсы и подключения USB-C, 2 x USB 3.0, HDMI, Комбинированный аудиоразъем
Аудиосистема Bang&Olufsen
Дополнительные возможности стереодинамики, встроенный микрофон
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система Windows 10 Pro 64bit
Безопасность TPM модуль, сканер отпечатков пальцев
Емкость батареи 4 cell
Особенности водонепроницаемая клавиатура, подсветка клавиатуры
Вес 1.15 кг
Цвет корпуса Silver