Ноутбук HP EliteBook 1030 Z2U69EA

Код товару: 814984
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук HP EliteBook 1030 Z2U69EA
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: EliteBook 1030
  • Код виробника: Z2U69EA
  • Короткий опис:

    13.3', FullHD (1920 х 1080), Intel Core M 6Y54 (1.1-2.7 ГГц), 8 ГБ, отсутствует, 256 ГБ, Intel HD, No ODD, Bluetooth, Wi-Fi, Gigabit Ethernet, Windows 10 Pro 64bit, 4 cell, 1.15 кг, Silver

Опис Ноутбук HP EliteBook 1030 Z2U69EA

Бизнес-ноутбуки HP исключительно удобны в использовании, оснащены новейшей системой защиты и функциями беспроводной связи, позволяющими работать повсеместно и в любое время. В ноутбуках HP сочетаются новейшие технологии, миниатюрные, но мощные компоненты, исключительный стиль и дизайн.

Серия Elitebook — серия ноутбуков от Hewlett-Packard, в которой применяются самые современные технические разработки и технологии. Это прочные ноутбуки с современным стилем, созданные для тех, кому необходима максимальная надежность и долговечность при интенсивной эксплуатации, выполнение сложных вычислительных задач, работа с наиболее ресурсоемкими приложениями и обеспечение защиты данных. В элитной серии представлены модели с различной конфигурацией и размером экрана от 12 до 17 дюймов.

Ноутбук HP EliteBook 1030 G1 - это компактный и прочный ноутбук, который сочетает в себе стильный дизайн и широкие функциональные возможности. Благодаря потрясающему монитору с ультратонкой рамкой, а также передовым технологиям безопасности и управления от компании HP это устройство станет вашим надежным помощником в дороге.

Большой экран и легкий вес
Ноутбук HP EliteBook 1030 оснащен большим экраном диагональю 33,8 см (13,3") с ультратонкой рамкой и стильным металлическим корпусом с продуманной компактной конструкцией.

Инновационные решения безопасности и управления от HP
Инновационное решение HP Sure Start с технологией Dynamic Protection обеспечивает защиту BIOS и позволяет сократить время простоев. Устройство поддерживает решения Intel® vPro™, HP Touch Manager и LANDesk, которые упрощают управление устройствами и легко интегрируются в сложные ИТ-среды.

Комфортная работа без посторонних шумов
Работайте с комфортом, не отвлекаясь на посторонние шумы. Благодаря отсутствию вентиляторов и вращающихся дисков ноутбук HP EliteBook 1030 работает тихо и не нагревается, так что вы можете сосредоточиться на выполнении задач.

Максимальное удобство общения и совместной работы
Общайтесь с коллегами по всему миру благодаря веб-камере HD и ПО HP Noise Reduction, которое значительно сокращает фоновый шум. Аудиосистема Bang & Olufsen и усилитель звука HP Clear Sound обеспечивают чистый звук профессионально настроенных динамиков.

Все необходимое для эффективной работы
Вы сможете работать, просматривать веб-страницы и общаться с коллегами намного дольше благодаря аккумулятору увеличенной емкости. Новейшие процессоры Intel®, твердотельные накопители и память объемом до 16 Гбайт обеспечивают необходимую производительность.

Пусть ваши пальцы отдохнут
Оцените комфорт и эффективность работы благодаря клавиатуре HP Premium с высокой чувствительностью клавиш и равномерной силой нажатия.

Соберите полный комплект
Расширьте возможности ноутбука EliteBook с помощью док-станции, изогнутого дисплея Elite и других устройств.

Высокий уровень безопасности и мощные средства управления
Защитите ноутбук с помощью HP Sure Start с технологией Dynamic Protection, первого в мире решения для автоматического восстановления BIOS, которое обладает функциями обнаружения угроз и исправления ошибок BIOS в режиме реального времени.

Широкие возможности подключения
Передавайте данные с помощью технологий WiDi6 и Miracast, а также комбинированного модуля беспроводной локальной сети 802.11ac с поддержкой Bluetooth® 4.28.

Поддержка разъемов
Кроме того, в вашем распоряжении два разъема USB 3.0 и разъем USB-C™ для зарядки, а также выходной видеоразъем HDMI.

Характеристики Ноутбук HP EliteBook 1030 Z2U69EA

Производитель HP
Модель EliteBook 1030
Артикул Z2U69EA
Серия HP EliteBook
Тип ноутбука Бизнес
Диагональ дисплея 13.3"
Разрешение FullHD (1920 х 1080)
Процессор Intel Core M 6Y54 (1.1-2.7 ГГц)
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Тип оперативной памяти DDR3
Объем HDD отсутствует
Объем SSD 256 ГБ
Видеокарта Intel HD Graphics
Оптический привод No ODD
Беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet
Интерфейсы и подключения 2 x USB 3.0, USB-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем
Дополнительные возможности встроенный микрофон, стереодинамики
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система Windows 10 Pro 64bit
Безопасность TPM модуль, сканер отпечатков пальцев
Емкость батареи 4 cell
Особенности водонепроницаемая клавиатура
Вес 1.15 кг
Цвет корпуса Silver