Ноутбук HP EliteBook 840 Z2V51EA

Код товару: 849697
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук HP EliteBook 840 Z2V51EA
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: EliteBook 840
  • Код виробника: Z2V51EA
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 14", разрешение - HD (1366 х 768), процессор - Intel Core i5 7200U (2.5-3.1 ГГц), объем оперативной памяти - 4 ГБ, объем HDD - 500 ГБ, видеокарта - Intel HD Graphics 620, No ODD, Wi-Fi, Bluetooth, Gigabit Ethernet, Windows 10 Pro, 3 cell, 1.48 кг, Silver

Опис Ноутбук HP EliteBook 840 Z2V51EA

Бизнес-ноутбуки HP исключительно удобны в использовании, оснащены новейшей системой защиты и функциями беспроводной связи, позволяющими работать повсеместно и в любое время. В ноутбуках HP сочетаются новейшие технологии, миниатюрные, но мощные компоненты, исключительный стиль и дизайн.

Серия Elitebook — серия ноутбуков от Hewlett-Packard, в которой применяются самые современные технические разработки и технологии. Это прочные ноутбуки с современным стилем, созданные для тех, кому необходима максимальная надежность и долговечность при интенсивной эксплуатации, выполнение сложных вычислительных задач, работа с наиболее ресурсоемкими приложениями и обеспечение защиты данных. В элитной серии представлены модели с различной конфигурацией и размером экрана от 12 до 17 дюймов.

Ноутбук HP EliteBook 840 G4 - это тонкий и легкий ноутбук, который отличается исключительной производительностью и подходит как для использования в офисе, так и для работы дома или в пути. Проверенные технологии и система безопасности корпоративного класса обеспечат уверенность и возможность справляться с любыми деловыми задачами.

Расширение возможностей бизнеса и выполнение работы на самом высоком уровне с помощью ультратонкого, профессионального ноутбука. Функции корпоративного класса, комплексные средства безопасности и возможность совместной работы позволяют справляться даже с самыми сложными задачами с оптимизированной эффективностью.

Высокая производительность, высокая портативность
Увеличение скорости обработки ресурсоемких бизнес-приложений и больших объемов информации. Сочетание высокой производительности и большой емкости аккумулятора благодаря процессору Intel® и твердотельному накопителю PCIe Gen3. Увеличение производительности с помощью памяти DDR4 объемом до 32 Гбайт.

Тонкий дизайн и отсутствие потребности в адаптерах
Благодаря ультратонкому дизайну и нестандартным решениям ноутбук открывает новые грани портативности. HP EliteBook оснащен несколькими разъемами, такими как полноразмерные DisplayPort™, VGA, RJ-45, а также возможностью подключения док-станции.

Чистый звук и четкое изображение
С помощью технологии HP Audio Boost, ПО подавления шума, а также аудиосистемы Bang & Olufsen и дополнительной веб-камеры разрешением 720p ваши совещания через Интернет не будут ничем отличаться от бесед за круглым столом.

Защита с функциями автоматического восстановления
Исходное состояние HP BIOS при каждой загрузке. Технология HP Sure Start Gen3 отслеживает состояние BIOS в памяти, самостоятельно восстанавливает конфигурацию платформы и индивидуальные настройки BIOS, а также поддерживает централизованное управление в масштабах компании.

Настройте корпоративные образы системы с первого раза
Повысьте качество и безопасность пользовательских образов Windows с помощью средства HP Image Assistant, которое помогает сотрудникам ИТ-отделов создавать образы и выявлять проблемы, а также предоставляет рекомендации и варианты устранения проблем.

Более быстрая зарядка и большее время автономной работы
Всего за 30 минут батарею быстрой зарядки HP можно зарядить6 почти до уровня 50%.

Раскройте потенциал аудиосистемы
Технология HP Audio Boost обеспечивает баланс между громкостью и четкостью звука и повышает уровень низких частот для улучшения качества звучания речи.

Характеристики Ноутбук HP EliteBook 840 Z2V51EA

Производитель HP
Модель EliteBook 840
Артикул Z2V51EA
Серия HP EliteBook
Тип ноутбука Бизнес
Диагональ дисплея 14"
Разрешение HD (1366 х 768)
Поверхность экрана Anti-Glare
Процессор Intel Core i5 7200U (2.5-3.1 ГГц)
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Тип оперативной памяти DDR4
Объем HDD 500 ГБ
Количество HDD 1
Видеокарта Intel HD Graphics 620
Оптический привод No ODD
Беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet
Интерфейсы и подключения USB-C, 2 х USB 3.1, VGA, DisplayPort, Комбинированный аудиоразъем
Card-reader Card-reader
Дополнительные возможности встроенный микрофон, стереодинамики
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система Windows 10 Pro
Безопасность TPM модуль, сканер отпечатков пальцев
Емкость батареи 3 cell
Вес 1.48 кг
Цвет корпуса Silver