Ноутбук HP Pavilion 15-au122ur Z5F89EA

Код товару: 823586
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук HP Pavilion 15-au122ur Z5F89EA
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Pavilion 15-au122ur
  • Код виробника: Z5F89EA
  • Короткий опис:

    15.6', FullHD (1920 х 1080), Intel Core i7-7500U (2.7-3.5GHz), 8 ГБ, 1 ТБ, NVIDIA GeForce GT 940M, 2 ГБ, DVD±RW, Bluetooth, Wi-Fi, LAN (RJ-45), DOS, 4 cell, 2.2 кг, Silver

Опис Ноутбук HP Pavilion 15-au122ur Z5F89EA

Ноутбуки HP — это идеальное сочетание функциональности, надежности и дизайна. Стиль, производительность и выгодная цена — сочетание, которое встречается нечасто.

Ноутбуки HP исключительно удобны в использовании, оснащены новейшей системой защиты и функциями беспроводной связи, позволяющими работать повсеместно и в любое время. В ноутбуках HP сочетаются новейшие технологии, миниатюрные, но мощные компоненты, исключительный стиль и дизайн.

Самая обширная и разнообразная линейка ноутбуков HP Pavilion представляет мобильные компьютеры на любой вкус: от простых домашних моделей до мощных ультрасовременных и высокопроизводительных рабочих станций. Линейка объединила в себе как компактные модели, так и модели с диагональю экрана 18". Многообразие дизайнов предоставляет свободу выбора для ярких индивидуальностей, а возможность покупки мощных конфигураций понравится ценителям высокотехнологичных продуктов. Любой, даже самый искушенный покупатель сможет выбрать для себя в семействе Pavilion то, что он ищет.

Ноутбук HP Pavilion
15-au122ur


Встречайте новый HP Pavilion, который затмит все ваши представления о ноутбуках и предоставит настоящую свободу творчества. Он обладает стильным дизайном и оснащен всеми функциями, необходимыми для воплощения ваших идей.

Все необходимое для работы
Благодаря мощному аккумулятору вы можете работать до 9 часов без подзарядки. Выполняйте задачи любой сложности и будьте уверены, что у вас останется достаточно заряда для того, чтобы расслабиться вечером за любимыми развлечениями.

Стильный дизайн
Этот ноутбук прекрасно дополнит ваш образ и поможет выделиться из толпы. Он отличается тонким и легким корпусом, ярким дизайном и продуманными деталями.

Непревзойденное качество звука
Ноутбук подарит невероятно насыщенное и реалистичное звучание благодаря двум динамикам HP, технологии HP Audio Boost и профессиональной аудиосистеме, настроенной специалистами B&O PLAY. Живите в ритме любимой музыки.

Процессоры Intel® Core™ 7-го поколения
Это высокопроизводительное решение легко справится с большим количеством задач, улучшая возможности работы с ПК и обеспечивая потрясающее качество видео с разрешением 4K.

Антибликовое покрытие
Не отказывайтесь от возможности погреться на солнышке, взяв ноутбук с собой. Благодаря антибликовому неотражающему покрытию экран не будет сильно засвечен.

Непревзойденное качество звука
Компьютер HP оснащен аудиосистемой B&O PLAY, которая обеспечивает высокое качество и реалистичность звучания, а также возможности пользовательской настройки и поддержки специалистов Bang & Olufsen. Благодаря аудиосистеме B&O PLAY в компьютере HP вы не просто услышите музыку, вы ее почувствуете.

Высокое качество звучания. Широкий диапазон громкости
Технология увеличения громкости HP Audio Boost позволяет улучшить качество звучания и добиться громкого, четкого и насыщенного звука.

Низкий уровень аккумулятора? Не беда!
Когда дорога каждая минута, технология HP Fast Charge поможет зарядить аккумулятор на 50 % примерно за 30 минут. Вы сможете максимально быстро вернуть в работу разрядившееся устройство.

Характеристики Ноутбук HP Pavilion 15-au122ur Z5F89EA

Производитель HP
Модель Pavilion 15-au122ur
Артикул Z5F89EA
Серия HP Pavilion
Тип ноутбука Мультимедийный центр
Диагональ дисплея 15.6"
Разрешение FullHD (1920 х 1080)
Поверхность экрана Anti-Glare
Процессор Intel Core i7-7500U (2.7-3.5GHz)
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Объем HDD 1 ТБ
Количество HDD 1
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 940M
Объем встроенной видеопамяти 2 ГБ
Оптический привод DVD±RW
Беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth
Сетевой адаптер LAN (RJ-45)
Интерфейсы и подключения 2 x USB 3.0, 1 х USB 2.0, HDMI, Комбинированный аудиоразъем
Card-reader Card-reader
Дополнительные возможности встроенный микрофон, стереодинамики
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система DOS
Емкость батареи 4 cell
Вес 2.2 кг
Цвет корпуса Silver