Ноутбук HP ProBook 450 1LT91ES

Код товару: 822479
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук HP ProBook 450 1LT91ES
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ProBook 450
  • Код виробника: 1LT91ES
  • Короткий опис:

    15.6', FullHD (1920 х 1080), TN+film, Intel Core i5 7200U (2.5-3.1 ГГц), 16 ГБ, отсутствует, 256 ГБ, NVIDIA GeForce 930MX, 2 ГБ, DVD-SMulti, Bluetooth, Wi-Fi, Gigabit Ethernet, DOS, 3 cell, 2.0 кг, Grey

Опис Ноутбук HP ProBook 450 1LT91ES

Ноутбуки HP — это идеальное сочетание функциональности, надежности и дизайна. Стиль, производительность и выгодная цена — сочетание, которое встречается нечасто.

Ноутбуки HP исключительно удобны в использовании, оснащены новейшей системой защиты и функциями беспроводной связи, позволяющими работать повсеместно и в любое время. В ноутбуках HP сочетаются новейшие технологии, миниатюрные, но мощные компоненты, исключительный стиль и дизайн.

HP ProBook - это воплощение делового стиля и компактности. Все представители серии ориентированы на бизнесменов, для которых в ноутбуке главное это мобильность, надежность и способность решать текущие повседневные задачи в любом месте: в офисе, в деловой поездке или на отдыхе.

Ноутбук HP ProBook 450 G4 - высокопроизводительный ноутбук, который обладает рабочими характеристиками и параметрами безопасности, необходимыми для современных сотрудников. Этот ноутбук со стильным и прочным корпусом обеспечивает профессионалам гибкие возможности для эффективной работы в офисе и за его пределами. ProBook 450 G4 - идеальное решение для специалистов в компаниях малого и среднего бизнеса, которым необходим приемлемый по цене ноутбук, сочетающий в себе инновационные технологии, эффективные средства защиты и передовые функции работы с мультимедиа.

Рассчитан на мобильность
Мощный ноутбук HP ProBook 450 в новом астероидно-серебристом дизайне станет вашим идеальным спутником, куда бы вы ни отправились. С легкостью выполняйте любые задачи благодаря компьютеру, разработанному в соответствии со стандартом MIL-STD 810G и оснащенному алюминиевой клавиатурной панелью.

Высокая производительность
С легкостью выполняйте любые проекты благодаря процессорам 7-го поколения Intel® Core™ и мощному графическому адаптеру.

Полное погружение
Оцените широкие возможности и удобство использования HP ProBook 450, длительное время автономной работы, великолепное качество звука благодаря технологии HP Audio Boost и ПО подавления шума HP и непревзойденную четкость изображения с дисплеями Full HD и HD (с поддержкой сенсорного управления).

Гарантия долгой безотказной работы
Ноутбук ProBook разработан в соответствии со стандартом MIL-STD 810G, поэтому он идеально подходит для тяжелых рабочих нагрузок.

Раскройте потенциал аудиосистемы
Технология HP Audio Boost выведет и без того качественное звучание на новый уровень.

Надежная защита важных данных
Защита критически важных данных обеспечивается за счет встроенного модуля TPM 2.0 на основе ключей аппаратного шифрования.

Защитите ноутбук от попадания жидкости
Клавиатура HP Premium с защитой от попадания жидкости и дополнительной подсветкой помогает уберечь ProBook от повреждений.

Воспользуйтесь возможностями упреждающего мониторинга и устранения неисправностей
Функции отслеживания состояния устройств и политик безопасности помогут исключить неприятные неожиданности. С помощью приложения HP Touchpoint Manager специалисты ИТ-отдела смогут быстро устранить неполадки, обеспечив работоспособность устройств и высокую производительность сотрудников.

Пусть ничто не мешает вашей работе
Обеспечьте высокую производительность и сократите время простоев благодаря встроенной полностью автоматизированной технологии защиты HP BIOSphere. Благодаря автоматическим обновлениям и проверкам безопасности вы можете быть уверены в надежной защите вашего ПК.

Характеристики Ноутбук HP ProBook 450 1LT91ES

Производитель HP
Модель ProBook 450
Артикул 1LT91ES
Серия HP ProBook
Тип ноутбука Бизнес
Диагональ дисплея 15.6"
Разрешение FullHD (1920 х 1080)
Поверхность экрана Anti-Glare
Тип матрицы TN+film
Процессор Intel Core i5 7200U (2.5-3.1 ГГц)
Объем оперативной памяти 16 ГБ
Тип оперативной памяти DDR4
Количество слотов для оперативной памяти 2
Объем HDD отсутствует
Объем SSD 256 ГБ
Видеокарта NVIDIA GeForce 930MX
Объем встроенной видеопамяти 2 ГБ
Оптический привод DVD-SuperMulti
Беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet
Интерфейсы и подключения 1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, USB-C, VGA, HDMI, Комбинированный аудиоразъем
Card-reader Card-reader
Аудиосистема DTS Studio Sound
Дополнительные возможности встроенный микрофон, стереодинамики
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система DOS
Безопасность TPM модуль, сканер отпечатков пальцев
Емкость батареи 3 cell
Вес 2.0 кг
Цвет корпуса Grey