Ноутбук HP Spectre x360 13-w000ur X9X80EA

Код товару: 823566
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук HP Spectre x360 13-w000ur X9X80EA
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Spectre x360 13-w000ur
  • Код виробника: X9X80EA
  • Короткий опис:

    13.3', FullHD (1920 х 1080), IPS, Intel Core i5 7200U (2.5-3.1 ГГц), 8 ГБ, отсутствует, 256 ГБ, Intel HD Graphics 620, No ODD, Bluetooth, Wi-Fi, Windows 10, 3 cell, 1.4 кг, Silver

Опис Ноутбук HP Spectre x360 13-w000ur X9X80EA

Ноутбуки HP — это идеальное сочетание функциональности, надежности и дизайна. Стиль, производительность и выгодная цена — сочетание, которое встречается нечасто.

Ноутбуки HP исключительно удобны в использовании, оснащены новейшей системой защиты и функциями беспроводной связи, позволяющими работать повсеместно и в любое время. В ноутбуках HP сочетаются новейшие технологии, миниатюрные, но мощные компоненты, исключительный стиль и дизайн. Сочетание стильного дизайна и широких функциональных возможностей меняет представление о вычислительных системах.

Ноутбук HP Spectre x360 13-w000ur - совершенно новый ноутбук Spectre x360, который никого не оставит равнодушным. Оцените абсолютную гибкость в использовании благодаря поддержке четырех режимов работы. Этот невероятно тонкий ноутбук-трансформер отличается высокой производительностью и легко справится с любой задачей.

Удивительно тонкий
Ноутбук x360 — самый тонкий в нашей линейке продуктов-трансформеров, но при этом на удивление универсальный. Оцените удобство использования устройства в четырех различных режимах благодаря сверхтонкому дисплею с узкими рамками.

Удивительно долгое время автономной работы
Теперь вы будете успевать еще больше благодаря возможности автономной работы до 16 часа и технологии HP Fast Charge. Используйте устройство в течение всего дня и оцените непревзойденную производительность процессора Intel® Core™.

Потрясающая реалистичность звучания
Оцените невероятно реалистичное и насыщенное звучание благодаря четырем динамикам HP, технологии HP Audio Boost и возможностям профессиональной настройки с помощью аудиосистемы Bang & Olufsen. Вы не просто будете слышать звук, вы его почувствуете.

Windows 10
Будьте уверены в своих возможностях — используйте улучшенную версию привычной ОС Windows.

Процессоры Intel® Core™ 7-го поколения
Это высокопроизводительное решение легко справится с большим количеством задач, улучшая возможности работы с ПК и обеспечивая потрясающее качество видео с разрешением 4K.

Графическая карта Intel® HD
Взгляните по-новому на все, что вы делаете, благодаря потрясающим графическим возможностям. Intel® HD Graphics обеспечивает высокое качества и яркие цвета отображения видео, веб-страниц и другого.

Аудиосистема Bang & Olufsen
Динамики HP и аудиосистема Bang & Olufsen с возможностями пользовательской настройки обеспечат высокое качество и реалистичность звучания. Вы не просто услышите музыку, вы ее почувствуете.

Четыре стереодинамика
Высококлассная аудиосистема заставит вас поменять свое мнение о качестве звука на ноутбуках. Четыре стереодинамика обеспечат живое насыщенное звучание в любой обстановке.

HP Audio Boost
Специальная технология позволяет улучшить качество звучания и добиться громкого, четкого и насыщенного звука.

Инфракрасная FHD-камера HP Wide Vision
Windows Hello с инфракрасным датчиком обеспечивает безопасный вход в систему. Благодаря широкому углу обзора (до 88 градусов) вы можете устраивать видеовстречи со всей семьей или друзьями и не беспокоиться о качестве изображения.

USB-C™ Thunderbolt™
Используйте удобный разъем USB-C™ Thunderbolt™ для зарядки устройства, подключения внешних дисплеев или передачи данных на скорости до 40 Гбит/с. В него можно вставлять кабели любой стороной, не боясь поломать гнездо.

Прочный корпус из алюминия
Стильный корпус устройства обработан на станке с ЧПУ, он тонкий и очень прочный.

Характеристики Ноутбук HP Spectre x360 13-w000ur X9X80EA

Производитель HP
Модель Spectre x360 13-w000ur
Артикул X9X80EA
Серия HP Spectre
Тип ноутбука Трансформер
Диагональ дисплея 13.3"
Разрешение FullHD (1920 х 1080)
Поверхность экрана глянцевая
Тип матрицы IPS
Сенсорный экран есть
Процессор Intel Core i5 7200U (2.5-3.1 ГГц)
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Объем HDD отсутствует
Объем SSD 256 ГБ
Видеокарта Intel HD Graphics 620
Оптический привод No ODD
Беспроводные технологии Bluetooth, Wi-Fi
Интерфейсы и подключения 3 x USB 3.0, HDMI, mini DisplayPort, Комбинированный аудиоразъем
Card-reader Card-reader
Дополнительные возможности стереодинамики, встроенный микрофон
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система Windows 10
Емкость батареи 3 cell
Вес 1.4 кг
Цвет корпуса Silver