Ноутбук HP Zbook Studio X5E44AV

Код товару: 842304
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук HP Zbook Studio X5E44AV
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: Zbook Studio
  • Код виробника: X5E44AV
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 15.6", разрешение - 4К (3840x2160), Anti-Glare, тип матрицы - IPS, Процессор - Intel Core i7-7700HQ (2.8 - 3.8 ГГц), объем оперативной памяти - 16 ГБ, объем SSD - 512 ГБ, No ODD, Видеокарта - NVIDIA Quadro M1200, 4 ГБ, Gigabit Ethernet, DOS, 4 cell, 2.0 кг, Black

Опис Ноутбук HP Zbook Studio X5E44AV

Ноутбук HP Zbook Studio (X5E44AV) — это мобильная рабочая станция от HP, которая имеет изящный корпус и позволяет работать в любом месте. Вы свободны в своем творчестве и не привязаны к своему ПК. Воспользуйтесь преимуществами мощного процессора и видеокарты, обеспечивающих точную цветопередачу, масштабируемость и невероятно быстрое соединение, необходимое для эффективной и слаженной работы команды.

Современный изящный дизайн
HP ZBook 15 помогает в создании делового имиджа в офисе, на встречах с клиентами и в пути. Он обладает прочным, хотя и легким шасси.

Соединяйте ресурсы рабочих станций: подключайтесь с любого компьютера из любого места, где есть доступ в интернет. Приложение HP Remote Graphics Software (RGS)* позволяет взаимодействовать с коллегами и подключаться к серверам и рабочим станциям в своем офисе.

Вычислительная мощность
Технология Thunderbolt, профессиональная графическая карта nVidia Quadro 3D, а также четырехъядерный процессор Intel Core i7 позволяют HP ZBook Studio задавать новые стандарты мощности обработки данных. Расширяйте свои творческие возможности.

ОС Windows 8 Pro, хранилище данных SSD 512 ГБ и память емкостью 16 ГБ позволяют работать с большими файлами без ощутимого ущерба для производительности. Скорость передачи данных до 2 раз быстрее, чем в USB 3.0. Разные устройства легко подключаются с помощью одного кабеля. Это возможно благодаря технологии Thunderbolt.

Уверенность в отображении цвета
Работайте с точными и предсказуемыми цветами, неизменными на всем протяжении рабочего процесса.

Надежность рабочей станции
Во время испытания HP Total Test мобильные рабочие станции проходят 115 000 часов технических проверок. Сертификация ISV подтверждает, что HP ZBook Studio надежны и готовы к работе.

Оптимизируйте HP ZBook Studio для получения максимальной производительности. Приложение HP Performance Advisor настраивает параметры системы и обновляет драйверы для получения наилучших характеристик. Инструменты не нужны. Просто откройте дверцу доступа HP Easy Access Door, чтобы получить возможность для обслуживания или обновления оборудования.
Технологии стали развиваться опережающими темпами. Сегодня каждая компания стремится получить лидерство в гонке за лучшим продуктом. В мире существует невероятно большое количество производителей, которые сегодня выпускают флагманские модели и постоянно работают над тем, чтобы сохранять свою продукцию конкурентоспособной. Американская компания Hewlett-Packard прославилась благодаря своим принтерам и сканерам. За последние несколько лет эта компания также известна, как производитель ноутбуков. Кроме компьютерной техники компания также производит аксессуары и комплектующие
Hewlett Packard представляет собой крупную ИТ-компанию, представляющую в определенном сегменте рынка флагманские модели. Кроме этого производитель также работает и над предоставлением IT-услуг. Вы легко сможете найти представительство компании в любой стране. Производство на данный момент ведется в Китае, Чехии, России и Вьетнаме. Фирма HP известна как производитель качественных и долговечных продуктов. Однако есть на репутации компании и темные пятна, которые появились благодаря не слишком удачным проектам компании. Но в бочке все же больше меда, чем дегтя. Наверное, по этой причине фирма так долго служит на благо всего мира.

Характеристики Ноутбук HP Zbook Studio X5E44AV

Производитель HP
Модель Zbook Studio
Артикул X5E44AV
Серия HP Zbook
Тип ноутбука Бизнес
Диагональ дисплея 15.6"
Разрешение 4К (3840x2160)
Поверхность экрана Anti-Glare
Тип матрицы IPS
Процессор Intel Core i7-7700HQ (2.8 - 3.8 ГГц)
Объем оперативной памяти 16 ГБ
Тип оперативной памяти DDR4
Объем HDD отсутствует
Объем SSD 512 ГБ
Видеокарта NVIDIA Quadro M1200
Объем встроенной видеопамяти 4 ГБ
Оптический привод No ODD
Беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet
Интерфейсы и подключения 2 х USB Type-C, 3 x USB 3.0, HDMI,...
Card-reader Card-reader
Дополнительные возможности стереодинамики, встроенный микрофон
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система DOS
Безопасность гнездо для замка Kensington
Емкость батареи 4 cell
Вес 2.0 кг
Цвет корпуса Black