Ноутбук Lenovo IdeaPad V310 80SY02GCRA

Код товару: 769712
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук Lenovo IdeaPad V310 80SY02GCRA
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: IdeaPad V310
  • Код виробника: 80SY02GCRA
  • Короткий опис:

    15.6', HD (1366 х 768), TN+film, Intel Core i3 6100U (2.3 ГГц), 4 ГБ, 1 ТБ, AMD Radeon R5 M430, 2 ГБ, DVD±RW, Bluetooth, Wi-Fi, Gigabit Ethernet, DOS, 4 cell, 1.8 кг, Black

Опис Ноутбук Lenovo IdeaPad V310 80SY02GCRA

Ноутбуки Lenovo доступны по цене и отличаются многообразием вариантов дизайна и наборов возможностей. Компания Lenovo производит различные устройства: от семейных ноутбуков с базовыми функциями до высокопроизводительных систем для компьютерных игр и стильных многорежимных компьютеров, инновационная конструкция которых позволяет решать множество задач.

Все системы Lenovo соответствуют жестким требованиям стандартов надежности и проходят нагрузочные испытания для определения стойкости к внешним воздействиям. Кроме того, для некоторых моделей ноутбуков Lenovo проводится тестирование по восьми различным методикам, разработанным министерством обороны США. Эти тесты подтверждают устойчивость ноутбуков к воздействию экстремальных внешних факторов(высокие и низкие температуры, влажность, пыль и т. д.).

Ноутбуки серии V - тонкие и легкие ноутбуки для малого бизнеса
Ноутбуки серии V объединяют в себе передовые характеристики безопасности и производительности с тонким, легким дизайном и продолжительным временем работы от аккумулятора.

Ноутбук Lenovo IdeaPad V310 отвечает всем требованиям бизнеса и отличается привлекательной ценой. Ключевыми особенностями этого ноутбука являются богатые возможности настройки и широкий спектр опций — от новейших процессоров до гибкой системы хранения, включающей два вида накопителя. К тому же, благодаря возможности использования двух аккумуляторов (на некоторых моделях), этот мобильный ноутбук может работать в автономном режиме до 12 часов.

Емкость двух аккумуляторов
В ноутбук Lenovo V310 можно установить два аккумулятора. Выбрав модель с двумя аккумуляторами, можно работать до 12 часов без подзарядки.

Поддержка двух видов накопителей
Насладись лучшими возможностями для хранения данных с Lenovo V310 — скоростью твердотельных накопителей и дополнительной емкостью обычных жестких дисков.

Элегантный и прочный корпус
Lenovo V310 в цельном прочном корпусе С, внутрь которого помещена клавиатура, и красным обрамлением клавиш сенсорной панели прослужит долгие годы. К тому же этот ноутбук может похвастаться современным и стильным дизайном. При весе всего 1,8 кг и толщине 22,9 мм V310 отлично подходит для работы и развлечений.

Создано для бизнеса
Этот ноутбук бизнес-класса оснащен полным набором портов, в том числе VGA, LAN и USB 3.0, и готов к любым задачам.

Дисплей с антибликовым покрытием
Lenovo V310 оснащен Full HD дисплеем (1920 x 1080) (опционально). Насладись ярким и четким изображением на широкоформатном экране с соотношением сторон 16:9. Антибликовая технология снижает усталость глаз.

Шарнир для горизонтального расположения устройства
Конструкция Lenovo V310 позволяет повернуть экран на 180 градусов. Ты сможешь расположить ноутбук горизонтально, чтобы поделиться изображением с коллегами и друзьями.

Насыщенный и четкий звук
Оцени дополнительные возможности для развлечений благодаря технологии Dolby Audio®. Она улучшает общение, передает мельчайшие детали самых разных звуков и увеличивает уровень громкости на ПК, не создавая помех. Также ты можешь наслаждаться реалистичным, объемным звуком на динамиках компьютера.

Сканер отпечатков пальцев (опционально)
Когда речь идет о безопасности, дополнительная предосторожность не помешает. Именно поэтому ноутбук Lenovo V310 оснащен сканером отпечатков пальцев (опционально). Устройство и важные для бизнеса данные надежно защищены, поскольку право доступа есть только у тебя.

Характеристики Ноутбук Lenovo IdeaPad V310 80SY02GCRA

Производитель Lenovo
Модель IdeaPad V310
Артикул 80SY02GCRA
Тип ноутбука Бизнес
Диагональ дисплея 15.6"
Разрешение HD (1366 х 768)
Поверхность экрана Anti-Glare
Тип матрицы TN+film
Процессор Intel Core i3 6100U (2.3 ГГц)
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Тип оперативной памяти DDR4
Объем HDD 1 ТБ
Количество HDD 1
Видеокарта AMD Radeon R5 430
Объем встроенной видеопамяти 2 ГБ
Оптический привод DVD±RW
Беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet
Интерфейсы и подключения 2 x USB 3.0, 1 х USB 2.0, VGA, HDMI, Комбинированный аудиоразъем
Card-reader Card-reader
Дополнительные возможности встроенный микрофон, стереодинамики
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система DOS
Безопасность сканер отпечатков пальцев
Емкость батареи 4 cell
Вес 1.8 кг
Цвет корпуса Black