Ноутбук Lenovo ThinkPad 13 20J1S01C00

Код товару: 823362
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук Lenovo ThinkPad 13 20J1S01C00
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: ThinkPad 13
  • Код виробника: 20J1S01C00
  • Короткий опис:

    13.3', FullHD (1920 х 1080), IPS, Intel Core i3 7100U (2.4 ГГц), 4 ГБ, отсутствует, 128 ГБ, Intel HD Graphics 620, No ODD, Bluetooth, Wi-Fi, DOS, 3 cell, 1.44 кг, Black

Опис Ноутбук Lenovo ThinkPad 13 20J1S01C00

Ноутбуки Lenovo доступны по цене и отличаются многообразием вариантов дизайна и наборов возможностей. Компания Lenovo производит различные устройства: от семейных ноутбуков с базовыми функциями до высокопроизводительных систем для компьютерных игр и стильных многорежимных компьютеров, инновационная конструкция которых позволяет решать множество задач.  

Ноутбуки и ультрабуки ThinkPad обладают легендарной надежностью: мы испытываем их в экстремальных условиях на соответствие военным стандартам и устойчивость к суровым жизненным испытаниям. При разработке ПК были учтены требования эргономики. К отличительным особенностям наших компьютеров относятся: удостоенная наград высокоточная клавиатура с красным манипулятором TrackPoint®, сенсорная панель с поддержкой технологии Multitouch, удобные клавиши и кнопки управления мультимедийными функциями.

Портативные и производительные ноутбуки
Эти ноутбуки представляют собой идеальный баланс мобильности и вычислительной мощи. Они легкие — но не в ущерб производительности, с длительным временем работы от аккумулятора.

Ноутбук Lenovo ThinkPad 13 - надежное мобильное устройство для удобной и продуктивной работы в любом месте. Ноутбук ThinkPad 13 для профессионалов, преподавателей и студентов сочетает в себе мобильность и производительность. Он протестирован на соответствие 12 военным стандартам надежности и выдержит напряженную работу как в конференц-зале, так и на борту самолета. К тому же время автономной работы этой ультралегкой модели рассчитано на целый день.

Секрет — в изгибах
Благодаря аккуратному современному дизайну со скругленными углами ThinkPad 13 смотрится очень изысканно. Внешний вид ноутбука — под стать его производительности.

Армейский стандарт надежности
ThinkPad 13 изначально создавался так, чтобы выдерживать любые испытания — неважно, работаешь ты, путешествуешь или развлекаешься. Двенадцать армейских тестов и более двухсот проверок качества подтверждают его надежность.

Удобная в работе клавиатура
Легендарная клавиатура ThinkPad настолько удобна, что от нее не хочется отрываться — даже для того, чтобы воспользоваться мышью. Но это и не потребуется: клавиатура ThinkPad опционально оснащается двумя устройствами управления — всемирно известным манипулятором TrackPoint и удобным сенсорным трекпадом, позволяющим выполнять щелчки (как мышью). С ее помощью можно с легкостью выполнять множество привычных операций: перемещать курсор, выделять и перетаскивать объекты, увеличивать и уменьшать масштаб. Эти функции — лишь две из множества причин, благодаря которым наша клавиатура завоевала сердца пользователей по всему миру! Кроме того, она аккуратная и эргономичная, а надписи на ней отлично различимы в любое время суток благодаря мягкой белой двухуровневой подсветке с возможностью регулировки.

Эффективность в элегантном корпусе
ThinkPad 13 оснащен 13,3-дюймовым дисплеем стандарта FHD. На нем даже электронные таблицы смотрятся красиво. Матрица IPS обеспечивает высочайшую яркость цветов и отличный обзор практически с любых углов.

Широкий выбор портов и разъемов
К ноутбуку можно подключать практически любое периферийное оборудование: внешний диск через высокоскоростной порт USB 3.0, телефон или другое устройство через порт USB Type-C, телевизор или второй монитор посредством разъема HDMI. Просто подсоединяй нужное устройство и пользуйся им.

Характеристики Ноутбук Lenovo ThinkPad 13 20J1S01C00

Дополнительные возможности встроенный микрофон, стереодинамики
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система DOS
Емкость батареи 3 cell
Вес 1.44 кг
Цвет корпуса Black
Производитель Lenovo
Модель ThinkPad 13
Артикул 20J1S01C00
Серия Lenovo ThinkPad
Тип ноутбука Бизнес
Диагональ дисплея 13.3"
Разрешение FullHD (1920 х 1080)
Поверхность экрана Anti-Glare
Тип матрицы IPS
Процессор Intel Core i3 7100U (2.4 ГГц)
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Тип оперативной памяти DDR4
Объем HDD отсутствует
Объем SSD 128 ГБ
Видеокарта Intel HD Graphics 620
Оптический привод No ODD
Беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth
Интерфейсы и подключения OneLink+, USB-C, 3 х USB 3.1, HDMI, Комбинированный аудиоразъем
Card-reader Card-reader