Ноутбук Lenovo Yoga 910-13 80VF00G7RA

Код товару: 822627
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук Lenovo Yoga 910-13 80VF00G7RA
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Yoga 910-13
  • Код виробника: 80VF00G7RA
  • Короткий опис:

    13.9', FullHD (1920 х 1080), IPS, Intel Core i7-7500U (2.7-3.5GHz), 16 ГБ, отсутствует, 512 ГБ, Intel HD Graphics 620, No ODD, Bluetooth, Wi-Fi, Windows 10 Home 64bit, 4 cell, 1.37 кг, Grey

Опис Ноутбук Lenovo Yoga 910-13 80VF00G7RA

Ноутбуки Lenovo доступны по цене и отличаются многообразием вариантов дизайна и наборов возможностей. Компания Lenovo производит различные устройства: от семейных ноутбуков с базовыми функциями до высокопроизводительных систем для компьютерных игр и стильных многорежимных компьютеров, инновационная конструкция которых позволяет решать множество задач.

Все системы Lenovo соответствуют жестким требованиям стандартов надежности и проходят нагрузочные испытания для определения стойкости к внешним воздействиям. Кроме того, для некоторых моделей ноутбуков Lenovo проводится тестирование по восьми различным методикам, разработанным министерством обороны США. Эти тесты подтверждают устойчивость ноутбуков к воздействию экстремальных внешних факторов(высокие и низкие температуры, влажность, пыль и т. д.).

Серия Lenovo Yoga - это ультрасовременные трансформеры
Эти инновационные многофункциональные компьютеры можно использовать в четырех различных режимах для работы дома и в поездках. Ноутбуки «2 в 1» и ультрабуки, воплотившие в себе универсальность устройств вместе с передовыми технологиями, отличает высокая производительность, впечатляющий дизайн и четыре различных режима использования в зависимости от конкретных задач. Это принципиально новый уровень мобильных устройств.

Ноутбук Lenovo Yoga 910-13 - изящный и тонкий, но при этом невероятно производительный ноутбук «2 в 1» с уникальным шарнирным механизмом по типу часового браслета и четырьмя режимами работы.

Создан, чтобы притягивать взгляды
Элегантный и производительный ноутбук Yoga 910 — это стильное устройство для работы и развлечений. Цельнометаллический корпус и ультратонкие рамки притягивают взгляды, в то время как высокая производительность, дисплей 4К с высоким разрешением и объемный звук позволят разбудить твою фантазию. Больше, чем просто ноутбук, — Yoga 910 подстраивается под твой образ жизни. Привлекает внимание, где бы ты ни находился.

Гибкие возможности и привлекательный дизайн
Благодаря цельному металлическому корпусу Yoga 910 — это сочетание надежности и стиля. С дополнительным оборудованием в тон ноутбуку ты всегда будешь выделяться на фоне других.

Отличное качество изображения
Сенсорный дисплей Yoga 910 с высоким разрешением и тонкими рамками обеспечивает невероятную четкость изображения. Широкие углы обзора и матрица IPS позволят отобразить мельчайшие детали любых документов, фото, видео, игр и веб-страниц, независимо от угла просмотра.

Прекрасно выглядит, разработан экспертами
Тщательно обработанная поворотная конструкция по типу часового браслета не только впечатляюще выглядит, но и практична в работе. Мастерски отрегулированная, она позволяет плавно открыть ноутбук. Конструкция к тому же достаточно устойчивая, чтобы удерживать сенсорный экран в удобном положении для просмотра. Независимо от способа использования — в качестве планшета или ноутбука — Yoga 910 отлично выглядит и удобен в работе.

Тонкий и легкий, он всегда с тобой
При толщине всего 14,3 мм и весе от 1,38 кг Yoga 910 можно взять с собой куда угодно. Работай и развлекайся — сутки напролет.

Готов к работе на протяжении целого дня
С аккумулятором, позволяющим работать целый день в автономном режиме, ничто не остановит этот ноутбук с функцией поворота экрана на 360 градусов — или любые другие интеллектуальные устройства. Порт USB с функцией непрерывной зарядки позволит зарядить твой смартфон и другие устройства, даже когда питание Yoga 910 отключено.

Характеристики Ноутбук Lenovo Yoga 910-13 80VF00G7RA

Производитель Lenovo
Модель Yoga 910-13
Артикул 80VF00G7RA
Серия Lenovo Yoga
Тип ноутбука Трансформер
Диагональ дисплея 13.9"
Разрешение FullHD (1920 х 1080)
Поверхность экрана Anti-Glare
Тип матрицы IPS
Сенсорный экран есть
Процессор Intel Core i7-7500U (2.7-3.5GHz)
Объем оперативной памяти 16 ГБ
Тип оперативной памяти DDR4
Объем HDD отсутствует
Объем SSD 512 ГБ
Видеокарта Intel HD Graphics 620
Оптический привод No ODD
Беспроводные технологии Bluetooth, Wi-Fi
Интерфейсы и подключения 1 x USB 3.0, 1 х USB 2.0, USB-C, Комбинированный аудиоразъем
Дополнительные возможности встроенный микрофон, стереодинамики
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система Windows 10 Home 64bit
Емкость батареи 4 cell
Заявленное время работы (часов) 15
Особенности подсветка клавиатуры
Вес 1.37 кг
Цвет корпуса Grey