Ніж Morakniv Companion Tactical stainless steel (12351)

Код товару: 731286
Немає в наявності
  • Інформація по Morakniv 12351
  • Виробник: Morakniv
  • Країна-виробник: Швеція
  • Модель: Companion Tactical stainless steel
  • Код виробника: 12351
  • Короткий опис:

    туристичний, з фіксованим клинком, Sandvik-12C27, 117.5 г, чорний

Опис Morakniv Companion Tactical stainless steel

Нож MORA Companion Tactical (12351)


Серия Companion является следующим поколением серии ножей Clipper. Ее отличие только в слегка видоизмененном дизайне рукоятки - теперь на нее нанесена надпись MORAKNIV. В остальном - это те же надежные "рабочие лошадки", практичные и эффективные в условиях любой степени сложности. Выпускаются в вариантах, как нержавеющей, так и углеродистой стали. Более сбалансированную по параметрам цена-качество серию ножей найти практически невозможно. 
Нож MORA Companion Tactical (12351)

вызывает неподдельную радость от качества изготовления и легкости работы таким доступным инструментом. В них есть все необходимое, что наиболее часто бывает нужно при простой работе ножом: отличная геометрия и оптимальная длина лезвия, удобство рукояти и ножен, простота в уходе и неприхотливость. Нож MORA Companion Tactical (12351)
с клинком из нержавеющей стали - наиболее оптимальный выбор среди разнообразия моделей, ведь такой клинок требует наименьшего внимания и совершенно неприхотлив. Рукоять ножа выполнена из резинопластика, она имеет очень хорошее сцепление с ладонью и избегает проскальзывания в руке. Ее легко удерживать благодаря удобной форме и плавным изгибам.  Простые, но в то же время, надежные ножны обеспечивают хорошее удержание ножа. Благодаря поясной петле их можно носить на ремне.

Характеристики Morakniv Companion Tactical stainless steel

Производитель MORA
Модель Companion Tactical
Артикул 12351
Общая длина 224 мм
Длина клинка 104 мм
Толщина клинка 2.5 мм
Материал клинка сталь Sandvik-12C27
Материал рукояти пластик + резина
Вес 104 г