Конвектор Atlantic Altis Eco Boost 2 CHG-BD1 1000W 5000920

Код товару: 909606
Немає в наявності
  • Інформація по Конвектор Atlantic Altis Eco Boost 2 CHG-BD1 1000W 5000920
  • Виробник:
  • Гарантія: 60 міс.
  • Код виробника: 5000920

Опис Конвектор Atlantic Altis Eco Boost 2 CHG-BD1 1000W 5000920

Электроконвектор ATLANTIC ALTIS ECOBOOST 2 - это новое поколение электрических конвекторов с цифровым управлением, LCD дисплеем, датчиком присутствия и программатором, разработанные по инновационной технологии HD. Эта инновационная технология, позволяющая объединить в одном приборе свойства конвектора и тепловой панели. Тепло от такого конвектора росподиляеться в помещении одновременно путем теплового излучения и естественной конвекции. ATLANTIC ALTIS ECOBOOST 2 станет незаменимым для долгосрочного использования в качестве основного или дополнительного отопительного оборудования.
Технология HD
Технология HD - это современная технология, которая используется в конвекторах ATLANTIC. Эта технология разработана инженерами ATLANTIC на основе многолетнего опыта в инженерии и дизайне. Благодаря новой геометрической форме поверхности лицевой панели конвектора, устройство имеет улучшенную теплоотдачу. Лицевая панель конвектора нагревается быстро и распространяет тепло равномерно, что обеспечивает пользователю оптимальный комфорт без пересушивания воздуха.
Нагревательный элемент
Конвектор оснащен закрытым алюминиевым П-образным нагревательным элементом, не пересушивает воздух.
УПРАВЛЕНИЕ
Конвектор оснащен цифровой панелью управления и сенсором движения, которые позволяют настроить комфортную температуру нагрева воздуха в помещении. В данном конвекторы предусмотрены 3 режима работы:
«РУЧНОЙ» - позволяет настроить температуру от 7 до 30 ° С; в сочетании с датчиком присутствия при обнаружении человека включается режим «Comfort + 1» в течение 10 минут.
«ПРОГРАММИРОВАНИЕ» - дает возможность запрограммировать работу конвектора в температурных режимах «Comfort» (7-30 ° C) и «Eco» (0-19 ° C) на каждый день недели. Есть возможность установить до 3 периодов «Сomfort» на одни сутки. Возможно также скопировать ежедневную программу на другой день недели. В сочетании с датчиком присутствия при обнаружении человека, «Eco» автоматически переключается в режим «Comfort» независимо от установленной программы.
«АВТОМАТИЧЕСКИЙ» - конвектор автоматически установлен на выявление присутствия или отсутствия человека. Конвектор работает в режиме «Eco», но при появлении человека в помещении автоматически переключается на режим. Это гарантирует пользователи максимум комфорта и экономии.
УСТАНОВКА
Электроконвектор ALTIS ECOBOOST 2 CHG-BD1 (1000W) может быть установлен на пол с помощью ножек с роликами, или смонтирован на стену с помощью кронштейна.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Благодаря закрытому нагревательному элементу поверхность конвектора не нагревается до высоких температур, исключает возможность получения ожогов.
Конвектор оснащен датчиком комнатной температуры, датчиком падения и устройством автоматической защиты от перегрева, что делает прибор максимально безопасным.
ГАРАНТИЯ
Гарантия производителя на электрический конвектор ATLANTIC ALTIS ECOBOOST 2 CHG-BD1 (1000W) составляет 5 лет.
ОСОБЕННОСТИ:
Технология HD - высокоэффективное нагрева и экономия электроэнергии за счет усовершенствованной формы внешней панели.
Закрытый нагревательный элемент: безопасный, бесшумный, долговечный
LCD дисплей
Режимы работы:
«РУЧНОЙ» - позволяет настроить температуры от 7 до 30 ° С; в сочетании с датчиком присутствия - при обнаружении человека включается режим «Comfort + 1» в течение 10 минут.
«ПРОГРАММИРОВАНИЕ» - дает возможность запрограммировать работу конвектора в температурных режимах «Comfort» (7-30 ° C) и «Eco» (0-19 ° C) на каждый день недели. В сутки можно установить до 3 периодов «Сomfort». Есть возможность скопировать ежедневную программу на другой день недели. В сочетании с датчиком присутствия - при обнаружении человека режим «Eco» автоматически переключается в режим «Comfort» независимо от установленной программы.
«АВТОМАТИЧЕСКИЙ» - конвектор автоматически установлен на выявление присутствия или отсутствия человека. Конвектор работает в режиме «Eco», но при появлении человека в помещении автоматически включается режим «Comfort». Это гарантирует пользователю максимум комфорта и экономии.
Электронный термостат высокой точности - экономия до 35% электроэнергии.
Безопасный для детей-температура внешней панели не превышает 45 ?С.
Встроенный датчик падения гарантирует отключение конвектора при падении
Встроенная защита от перегрева и двойная изоляция (класс защиты II)
В комплект входит кабель, вилка, кронштейн

Характеристики Конвектор Atlantic Altis Eco Boost 2 CHG-BD1 1000W 5000920

Тип нагревательного элемента нет данных
Рекомендуемая площадь обогрева, м2 10
Максимальная мощность 1000 Вт
Монтаж настенный
Мобильность стационарная установка
Управление электронное
Количество секций (маслянные обогреватели) -
Регулировка мощности есть
Количество режимов мощности 3
Термостат есть
Вентилятор нет
Таймер нет
Дисплей есть
Наличие пульта ДУ нет
Функция програмирования нет
Функция ионизации нет
Функция увлажнения нет
Защита от перегрева есть
Защита от замерзания нет
Защита от опрокидывания есть
Влагозащитный корпус есть
Цвет белый
Габариты (ШхВхГ) 539 x 461 x 92 мм