Офісне крісло АКЛАС Джокей CH PR Розовое (11249)

Код товару: 930159
Немає в наявності
  • Інформація по АКЛАС 11249
  • Виробник: АКЛАС
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Джокей CH PR Розовое
  • Код виробника: 11249
  • Короткий опис:

    Вид крісла - крісло для персоналу, Максимальне навантаження, кг - 100, тканина

Опис АКЛАС Джокей CH PR Розовое

Кресло Джокей это детское компьютерное кресло с ортопедическими свойствами. Отличная модель, которая будет “расти” вместе со своим юным хозяином.

К детскому креслу предъявляются повышенные требования. Оно должно быть качественным и прочным, а также удобным и практичным. Кресло Джокей соответствует этим требованиям на все 100! Продуманная эргономика, разработанная специально для растущего детского организма, позволит правильно сформироваться спинке вашего ребенка, при этом снизит нагрузку и усталость при занятиях и развлечениях. Кресло отличного качества, изготовлено из экологически чистого материала, что обеспечивает долговечность и безопасность использования.

Кресло имеет привлекательный внешний вид, с оригинальной формой спинки и сидения. Кресло не только выглядит привлекательно, но и обеспечивает удобную посадку.

В кресле установлен механизм пиастра, благодаря которому спинка кресла находится в постоянном контакте со спиной ребенка. Также вы сможете регулировать высоту и глубину спинки, а газлифт поможет изменять высоту посадки в зависимости от роста ребенка. Благодаря этому кресло прослужит долго, и будет “подрастать” вместе со своим хозяином.

Данное кресло идет без подлокотников, чтобы ребенок сидел в кресле правильно и держал спину ровно. Это убережет позвоночник от искривления и сохранит правильную осанку.

Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка. Благодаря своему привлекательному внешнему виду кресло Джокей отлично впишется в интерьер детской комнаты ребенка, а благодаря своему отличному качеству и наличию регулировок оно сможет там задержаться надолго. 

Характеристики АКЛАС Джокей CH PR Розовое

Производитель АКЛАС
Модель Джокей CH PR Розовое
Артикул 11249
Вид кресла кресло для персонала
Максимальная нагрузка, кг 100
Техническое оснащение регулировка высоты посадки
Техническое оснащение механизм пиастра
Материал обивки ткань
Сиденье мягкое
Опоры прорезиненные ролики
Высота min, см 79
Высота max, см 90
Ширина сидения, см 40
Глубина сиденья, см 37
Высота спинки, см 44
Диаметр основания, см 54
Вес, кг 12