Пароварка Saturn ST-EC0105

Код товару: 565062
Немає в наявності
  • Інформація по Пароварка Saturn ST-EC0105
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: ST-EC0105
  • Короткий опис:

    электронное управление, количество ярусов - 3, макс. потребляемая мощность 800 Вт, отключение по таймеру, отсрочка старта

Опис Пароварка Saturn ST-EC0105

Благодаря особому способу приготовления пищи, продукты сохраняют свой первоначальный вид, полезные вещества и витамины. С пароваркой SATURN ST-EC0105 Вы больше можете не беспокоиться про то, что блюдо подгорит, а отследить необходимое для приготовления еды время поможет встроенный в пароварку таймер. Модель Saturn ST-EC0105 имеет легко разборную конструкцию для компактного хранения, защиту от перегрева и от включения при отсутствии воды. Кроме того, пароварка имеет вместительную чашу для приготовления риса, супа и других продуктов 1, 5 л.

Легкие складываемые контейнеры позволяют использовать пароварку в любой комбинации для достижения желаемого эффекта. С мощностью в 800 Вт и емкостью в 9 л вы можете за короткое время приготовить еду для семьи, состоящей из нескольких человек.Простая и легкая в использовании пароварка Saturn ST-EC0105 обеспечивает максимальный комфорт и удобство. Пароварка SATURN ST-EC0105 идеально подходит для приготовления риса, овощей и рыбы, сохраняя при этом максимальное количество питательных веществ и витаминов.

Характеристики Пароварка Saturn ST-EC0105

Термостат есть
Режим Быстрый пар есть
Отсрочка старта есть
Общие характеристики
Количество ярусов 3
Тип управления электронное
Максимальная потребляемая мощность 800 Вт
Таймер на 90 мин, с отключением
Индикация включения есть
Конструкция
Материал корпуса нерж. сталь
Материал паровых корзин прозрачный пластик
Чаша для риса есть
Индикатор уровня воды есть
Углубления для варки яиц есть
Дисплей есть
Функции