Планшет Assistant АР-757G gold

Код товару: 879938
Немає в наявності
  • Інформація по Планшет Assistant АР-757G gold
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: АР-757G gold
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 7", тип матрицы - IPS (PLS), разрешение - 1280 х 720, операционная система - Android 6.0, Cortex-A7 SC7731, беспроводные возможности - 3G, Wi-Fi, Bluetooth, объем оперативной памяти - 1 ГБ, встроенная память - 16 ГБ, microSD, тыловая камера - 2 Мп, цвет задней панели - золотой

Опис Планшет Assistant АР-757G gold

Планшет Assistant АР-757G gold

Покупка планшетного компьютера сегодня – это не вынужденная мера, а скорее дань прогрессивному времени, где подобные электронные гаджеты стали нормой домашнего быта. С ним вы будете на шаг впереди и научитесь ценить практичность и удобство.В линейке высокопроизводительных планшетов модель Assistant AP-757G gold занимает особое место. Этот планшет можно смело назвать произведением искусства, с одной лишь разницей – этот шедевр доступен каждому по самой оптимальной цене. Уже с первого взгляда на гаджет вы влюбитесь в его идеальный и лаконичный дизайн, а красочный и четкий дисплей уже не позволит вам даже смотреть на другие модели. Планшет ASSISTANT AP-757G gold – это универсальное и современное устройство, которое изменит вашу реальность и заставит взглянуть на привычные вещи с другого ракурса.Совет! Перед покупкой всегда ставьте себе вопрос «А для чего мне нужен планшет?». Исходя из ответа, вы сможете правильно выбрать наиболее подходящую модель.
7-ми дюймовый планшетный компьютер ASSISTANT AP-757 gold легок в использовании. С ним быстро найдет «общий язык» даже ребенок, так как для управления этим устройством не нужно ни мыши, ни громоздкой клавиатуры. Одно касание – и гаджет открывает перед вами новый мир, мир безграничных возможностей.

Внутри этого красавца высокопроизводительный 4-х ядерный процессор Cortex-A7 SC7731, поддерживающий новейшие инструкции виртуализации и обеспечивающий быстрое выполнение любых операций. В сочетании с операционной системой Android 6.0 устройство молниеносно реагирует на желания пользователя, делая его идеальным рабочим инструментом, решающим абсолютно любые задачи.Купленный планшет ASSISTANT AP-757 gold уже с первого дня станет вашим лучшим помощником, так как он предоставляет ряд возможностей:
· быстрый доступ к персональному почтовому ящику;
· приятный просмотр новинок кино;
· качественное отображение фото и видео;
· занимательное путешествие в игровой мир;
· удобная работа с документацией.Планшет ASSISTANT AP-757G gold – это действительно лучший выбор! Этот гаджет выведет привычный серфинг в сети на новый, более продуктивный уровень. Преимуществами устройства являются:
· высокая производительность «начинки»;
· 7-ми дюймовый HD экран;
· богатый набор функций связи;
· стильный внешний вид;
· легкий, компактный корпус, который легко помещается в руке;
· наличие двух сим-карт (работа в режиме смартфона);
· конкурентная цена от производителя!Все это говорит о том, что перед вами – современный девайс, который непременно станет отличный помощником в работе, незаменимым товарищем в игре и непревзойденным показателем стиля и статуса его владельца. Качественный планшет Assistant AP-757G gold по выгодной цене от производителя!

Характеристики Планшет Assistant АР-757G gold

Количество ядер процессора 4
Частота процессора 1.3 ГГц
Беспроводные возможности 3G, Wi-Fi, Bluetooth
Объем оперативной памяти 1 ГБ
Встроенная память 16 ГБ
Возможность совершать звонки есть
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карт miniSIM
Порты и разъемы 1 x microUSB, 1 x Audio
Навигационная система GPS
Поддержка карт памяти microSD
Максимальный объем карт памяти 32 ГБ
Тыловая камера 2 Мп
Фронтальная камера 2 Мп
Дополнительно G-Sensor, FM-радио
Емкость батареи 2500 mAh
Цвет передней панели белый
Цвет задней панели золотой
Производитель Assistant
Модель АР-757G gold
Артикул АР-757G gold
Тип Планшеты на Android, Начального уровня, Планшет + Смартфон, С 3G-модемом
Диагональ дисплея 7"
Тип матрицы IPS (PLS)
Разрешение 1280 х 720
Операционная система Android 6.0
Процессор Cortex-A7 SC7731