Планшетный ПК Assistant AP-777G 3G Black AP-777G Black

Код товару: 716324
Немає в наявності
  • Інформація по Планшетный ПК Assistant AP-777G 3G Black AP-777G Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: AP-777G Black

Опис Планшетный ПК Assistant AP-777G 3G Black AP-777G Black

Планшет ASSISTANT AP-777G поставляется в плотной яркой упаковке из плотного картона. На лицевой стороне видим изображение планшета, а на боковых сторонах указаны основные характеристики аппарата и его преимущества: наличие 3G, GPS, 2-ядерный процессор, 8 GB встроенной памяти, 2 камеры – основная и фронтальная, актуальная версия операционной системы Android – 4.4.2.
На задней стороне упаковки указаны подробные технические характеристики на 4 языках (украинский, русский, английский и немецкий). Быстро перейти на официальную страницу модели можно с помощью QR-кода, который можно легко считать с помощью любого смартфона с камерой.
Планшет ASSISTANT AP-777G удобно уложен в амортизирующий поддон, а экран дополнительно защищен наклейкой и мягким чехлом-конвертом. Все аксессуары уложены в пакеты и располагаются на своих местах, поэтому за сохранность товарного вида во время транспортировки можно не беспокоиться.
В комплект поставки входит зарядное устройство USB, USB-кабель, OTG-кабель и руководство пользователя. Дополнительно можно приобрести чехол, карту памяти формата microSD до 32 Гб. Отдельно хотелось отметить многофункциональность адаптера USB-OTG, с помощью которого к планшету можно подключить практически любое периферийное устройство.
AP-777G выполнен в 7-дюймовом формфакторе, который достаточно комфортен для работы с визуальной информацией. Удобно не только смотреть видео, играть в игры или просматривать фото, но и читать текст. Планшет без труда помещается в небольшом клатче, барсетке или женской сумочке – его длина составляет 188 мм, а ширина – 108. Вес – менее 300 грамм.
Внешнее оформление
Оформление планшета достаточно скромное – на лицевой стороне, кроме фронтальной 0,3 Мп веб-камеры и небольшого динамика, нет ничего лишнего. То есть, владельца ничего не отвлекает от работы и развлечений.
Боковинки планшета – черный матовый пластик, на котором не остаются отпечатки пальцев. Задняя поверхность покрыта удобным на ощупь черным кожзамом, на котором отпечатаны белым цветом название планшета, обозначения боковых кнопок, а также продублированы основные технические характеристики. Здесь же – основная видео-камера 2Мп. Снимки с камеры вполне приемлемы по качеству.
Корпус планшета обладает хорошей жесткостью, все детали качественно подогнаны, нет заметных зазоров, не слышно скрипов при деформации.
Планшет ASSISTANT AP-777G имеет только необходимые для ежедневной работы разъемы и кнопки, которые дополняют возможности сенсорного экрана. Управлять кнопками регулировки громкости и включения/выключения удобно пальцами одной руки.
Экран
Модель ASSISTANT AP-777G оснащена 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024x600 пикселей с возможностью одновременного распознавания 5 прикосновений. Широкий экран отлично подойдет для просмотра видео, игр, интернет-навигации. Экран имеет достаточные углы обзора, и способен воспроизводить натуральные цвета. С планшетом удобно работать в любых условиях внешнего освещения.
Аппаратная часть
Планшет основан на 2-ядерном решении MTK 6572 с рабочей частотой 1 ГГц, чего вполне достаточно для полноценной работы и развлечений. Данная модель не рассчитана на поддержку требовательных к ресурсам приложений (мощные игры и программы), но для удовлетворения большинства запросов функционала AP-777G вполне хватит. Объем оперативной памяти – 512 Мб DDR3, при этом встроенной памяти – 8 Гб (из них для пользователя доступно 4,8 Гб). Емкость батареи составляет 2400 мАч, чего достаточно для нескольких часов работы в смешанном режиме (чтение, интернет-серфинг, просмотр видео, игры). Планшет имеет беспроводные модули Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, и самое интересное – встроенный 3G-модем. Планшет оснащен датчиком положения, с помощью которого происходит смена ориентации интерфейса при повороте в портретное/ландшафтное положение.
Программное обеспечение
Планшет ASSISTANT AP-777G работает под управлением Android OS 4.4.2, который отличается комфортным для пользователя интерфейсом. В памяти уже установлены такие полезные приложения, как Adobe Reader, GPS Test, программы для радио, прослушивания музыки, просмотра видео. Модель поддерживает Google Play, откуда в любой момент можно скачать весь необходимый софт.

Характеристики Планшетный ПК Assistant AP-777G 3G Black AP-777G Black

Количество SIM-карт 2
Операционная система Android 4.4.2
Диагональ экрана 7"
Тип матрицы TN
Разрешение 1024x600
Процессор MediaTek MT6572
Частота 1 ГГц
Количество ядер 2
Оперативная память 512МБ
Встроенная память 8 Гб
Поддержка SD-карты до 32 ГБ
Основная камера 2 Мп
Фронтальная камера 0.3 Мп
Стандарты связи 3G (WCDMA)
Bluetooth 4.0
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Навигация GPS
Батарея 2400 mAh
Толщина корпуса 9 мм
Вес 300 г
Цвет Черный