Планшет Bravis NB106 10.1" 3G (black)

Код товару: 762370
Немає в наявності
  • Інформація по Планшет Bravis NB106 10.1" 3G (black)
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: NB106 10.1" 3G (black)
  • Короткий опис:

    10.1', IPS (PLS), 1280 х 800, Android 5.1, Spreadtrum SC7731G, 3G, Bluetooth, Wi-Fi, 1 ГБ, 8 ГБ, microSD, 2 Мп, черный

Опис Планшет Bravis NB106 10.1" 3G (black)

Планшет Bravis
NB106 10.1" 3G
- это стильный, компактный и производительный планшет, который станет вашим неизменным спутником и незаменимым помощником.
 
Настоящая мобильность
Компактные размеры и небольшой вес планшета делают его удобным в повседневном использовании и позволяют всегда держать под рукой. Он ультрапортативный и его удобно держать в руках, а значит, вы не будете бояться случайно уронить его. Кроме того, благодаря привлекательному и стильному дизайну он выглядит красиво и современно.

Интеллектуальная ОС
Ощутите все преимущества использования устройства на базе Android! На вашем Bravis установлено множество полезных приложений для работы и отдыха, чтобы вы могли начать пользоваться своим планшетом сразу же после покупки. Помимо этого, более миллиона приложений доступно в Google Play.

Дисплей
Яркий экран чутко отзывается на ваши прикосновения, обладает высокой контрастностью и естественной ветопередачей, что позволяет использовать планшет, не напрягая зрение. Экран с высокой разрешающей способностью обеспечивает прекрасное изображение, а компактный формат позволяет повсюду носить планшет с собой. Экран удобный для чтения, просмотра фильмов и использования интернет.

Высокая скорость работы
Мощный производительный процессор обеспечит максимально быстрое выполнение даже самых ресурсозатратных задач. А видеоадаптер в сочетании с достаточным количеством оперативной памяти откроет для вас новые горизонты в сфере развлечений: смотрите фильмы в максимальном качестве и играйте в самые динамичные 3D-игры.

Стоп - кадр
Пополняйте галерею любимых фотографий с помощью основной камеры с автофокусом. Фронтальная камера поможет как в проведении конференц-звонков, так и в создании селфи-фото. Также вы можете записывать видео.

Расширяемое пространство
На планшете хватит места для всех ваших файлов – фильмов, музыки, фотографий, электронных книг и документов. Внутренняя память может быть расширена за счёт дополнительной карты памяти.

Интернет
Высокоскоростное Wi-Fi-подключение позволит вам быстро получить доступ ко всему, что может вам понадобиться: проверяйте результаты спортивных матчей, ищите кулинарные рецепты, бронируйте гостиничные номера или совершайте покупки онлайн. Также реализована поддержка высокоскоростного 3G, что делает новинку по-настоящему мобильной, а ее пользователя еще более независимым, открывая доступ в сеть в любой точке мира. Всегда оставаться online не всегда достаточно, хочется также и ориентироваться в пространстве. Тут вам поможет модуль GPS который всегда подскажет, где вы находитесь и сориентирует по нужному маршруту.

Без проводов
Благодаря встроенному модулю Bluetooth вы можете легко и удобно обмениваться данными и подключать беспроводные устройства – например, наушники в спортзале.

Автономность
Емкий аккумулятор, который установлен в устройстве, позволит длительное время пользоваться планшетом Bravis без частых подзарядок.

Характеристики Планшет Bravis NB106 10.1" 3G (black)

Производитель Bravis
Модель NB106 10.1" 3G (black)
Артикул NB106 10.1" 3G (black)
Тип Планшеты на Android, С 3G-модемом
Диагональ дисплея 10.1"
Тип матрицы IPS (PLS)
Разрешение 1024 х 600
Операционная система Android 5.1
Процессор Spreadtrum SC7731G
Количество ядер процессора 4
Частота процессора 1.2 ГГц
Беспроводные возможности 3G, Wi-Fi, Bluetooth
Объем оперативной памяти 1 ГБ
Встроенная память 8 ГБ
Возможность совершать звонки есть
Порты и разъемы 1 x Audio, 1 x microUSB
Навигационная система GPS
Поддержка карт памяти microSD
Максимальный объем карт памяти 32 ГБ
Тыловая камера 2 Мп
Фронтальная камера 0.3 Мп
Дополнительно G-Sensor, FM-радио
Емкость батареи 4000 mAh
Ширина (мм) 261
Высота (мм) 161
Глубина (мм) 9.82
Вес (г) 450
Цвет передней панели черный
Цвет задней панели черный