Планшет Estar Grand 10" Black DMID1258G

Код товару: 824934
Немає в наявності
  • Інформація по Планшет Estar Grand 10" Black DMID1258G
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Grand 10" Black
  • Код виробника: DMID1258G
  • Короткий опис:

    10.1', IPS (PLS), 1024 х 600, Android 6.0, ARM Cortex A7, 3G, Bluetooth, Wi-Fi, 1 ГБ, 8 ГБ, microSD, 2 Мп, черный

Опис Планшет Estar Grand 10" Black DMID1258G

Планшет Estar Grand 10" Black (DMID1258G)

благодаря четырехъядерному процессору, работает еще быстрее и эффективнее, без ограничения количества одновременно выполняемых задач.Планшет eSTAR Grand на базе операционной системы Android 6.0, оптимальное соотношение дизайн – производительность – функциональность. Емкость накопителя — 8 ГБ, чего вполне достаточно для реализации повседневных задач. Внутреннюю память можно расширить, благодаря встроенному слоту для карты памяти microSD (до 32 ГБ).На борту у eSTAR Grand 10.1-дюймовый экран с разрешением 1024x600 точек, так что вы можете не отказывать себе в просмотре любимых фильмов и работе мощных приложений. Емкостный Multi-Touch экран обладает быстрой реакцией на любой тип прикосновения, будь то простое касание или перетягивание. Экран позволяет комфортно просматривать видео, играть в игры, читать книги и пользоваться браузером без урезаний и переносов объектов.Общайтесь с друзьями через Skype благодаря фронтальной камере 0.3 Мп. Запечатлевайте особые моменты жизни с помощью задней 2 Мп камеры, а затем делитесь свежими яркими снимками в социальных сетях.Встроенный Wi-Fi модуль и веб-камера
планшета Estar Grand 10" Black (DMID1258G)

гарантируют подключение к сети и общение с родными, друзьями в любой точке земного шара. Публикуйте оперативные отчеты о путешествиях из разных уголков планеты в своих блогах, узнавайте о последних новостях, читайте книги, смотрите видео, слушайте любимую музыку в удобных для вас форматах.Планшетный компьютер (англ. tablet computer) или же электронный планшет — собирательное понятие, включающее различные типы электронных устройств с сенсорным экраном, позволяющим управлять компьютерными программами, через прикосновение пальцами к объектам программы на экране.

Планшетным компьютером можно управлять прикосновениями руки или стилуса, клавиатурой и мышью. Некоторые планшеты имеют свою клавиатуру. (планшеты Apple - поддерживают только клавиатуру, мышь не поддерживается).

Характеристики Планшет Estar Grand 10" Black DMID1258G

Производитель Estar
Модель Grand 10" Black
Артикул DMID1258G
Тип Планшеты на Android, Начального уровня, Планшет + Смартфон, С 3G-модемом
Диагональ дисплея 10.1"
Тип матрицы IPS (PLS)
Разрешение 1024 х 600
Операционная система Android 6.0
Процессор ARM Cortex A7
Количество ядер процессора 4
Беспроводные возможности 3G, Wi-Fi, Bluetooth
Объем оперативной памяти 1 ГБ
Встроенная память 8 ГБ
Возможность совершать звонки есть
Порты и разъемы 1 x Audio, 1 x microUSB
Навигационная система GPS
Поддержка карт памяти microSD
Тыловая камера 2 Мп
Фронтальная камера 0.3 Мп
Дополнительно G-Sensor
Цвет передней панели черный
Цвет задней панели черный