Планшет Impression ImPAD 111ES FlagHill

Код товару: 778633
Немає в наявності
  • Інформація по Планшет Impression ImPAD 111ES FlagHill
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ImPAD 111ES FlagHill
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 10.1", тип матрицы - IPS (PLS), разрешение - 1280 х 800, операционная система - Windows 10 Home, Intel Atom Z3735F, беспроводные возможности - Wi-Fi, Bluetooth, объем оперативной памяти - 1 ГБ, встроенная память - 16 ГБ, microSD, тыловая камера - 5 Мп, цвет задней панели - белый

Опис Планшет Impression ImPAD 111ES FlagHill

Планшет Impression ImPAD 111ES FlagHill


Планшет Impression ImPad 111ES FlagHill разработан специально для обеспечения современного, интересного и творческого обучения и сочетает в себе широкие возможности современной операционной системы Windows 10, удобство сенсорного экрана, мощность четырехъядерного процессора Intel Atom Z3735F.

Планшет выполнен из очень прочного матового пластика, который не царапается и на котором не остаются заметными отпечатки пальцев. Важно отметить, что корпус пыле- и влагозащищенный по стандарту IP52 и способен выдержать падения с небольшой высоты. Скромные массогабаритные показатели, емкая батарея и большой сенсорный экран планшета максимально соответствуют современным потребностям при самостоятельном и совместном обучении.

Комплект поставки планшета включает специальную линзу с тридцатикратным увеличением, с помощью которой ребенок может получить базовые навыки работы с микроскопом и изучать окружающие объекты.Также планшет укомплектован стилусом, который предназначен для более точного позиционирования и рисования мелких объектов. В остальных ситуациях высокочувствительный экран позволяет с легкостью обойтись пальцем. Impression ImPad 111ES FlagHill работает под управлением знакомой и усовершенствованной Windows 10. Привычная и удобная, она очень похожа на Windows 7 и содержит меню «Пуск». Система имеет механизм синхронизации, позволяя начать работу на домашнем ПК, а закончить на планшете. Высокой производительности также способствует возможность создавать виртуальные рабочие столы и быстро между ними переключаться. При этом система хорошо адаптирована для работы с сенсорным экраном и умеет работать как в режиме планшета - так и выступать полноценной настольной версией, создавая дополнительный комфорт пользователю. Емкость встроенного аккумулятора планшета составляет 8100 мАч и позволяет ему проработать до 10 часов в смешанном режиме эксплуатации. ImPad 111ES FlagHill - многофункциональное устройство которое объединяет в себе преимущества планшетного ПК и продвинутой операционной системы, мобильность и компактность, длительное время работы от одного заряда и комплексную защиту от внешних воздействий. Гаджет будет незаменимым ассистентом в учебе и поможет вашему ребенку легко и быстро интегрироваться в современный цифровой мир.

Характеристики Планшет Impression ImPAD 111ES FlagHill

Частота процессора 1.83 ГГц
Беспроводные возможности Wi-Fi, Bluetooth
Объем оперативной памяти 1 ГБ
Встроенная память 16 ГБ
Возможность совершать звонки нет
Порты и разъемы 1 x Audio, 1 x microUSB, 1 x microHDMI
Поддержка карт памяти microSD
Максимальный объем карт памяти 32 ГБ
Тыловая камера 5 Мп
Фронтальная камера 1.3 Мп
Дополнительно G-Sensor
Емкость батареи 8100 mAh
Вес (г) 750
Цвет передней панели черный
Цвет задней панели белый
Производитель Impression
Модель ImPAD 111ES FlagHill
Артикул ImPAD 111ES FlagHill
Тип Планшеты на Windows, Начального уровня
Диагональ дисплея 10.1"
Тип матрицы IPS (PLS)
Разрешение 1280 х 800
Операционная система Windows 10 Home
Процессор Intel Atom Z3735F
Количество ядер процессора 4