Планшет Impression ImPAD M101 10" 1/16GB 3G Black ImPAD M101

Код товару: 835362
Немає в наявності
  • Інформація по Планшет Impression ImPAD M101 10" 1/16GB 3G Black ImPAD M101
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ImPAD M101 10" 1/16GB 3G Black
  • Код виробника: ImPAD M101
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 10.1", тип матрицы - IPS (PLS), разрешение - 1280 х 800, операционная система - Android 6.0, MediaTek MT8321A, беспроводные возможности - 3G, Wi-Fi, Bluetooth, объем оперативной памяти - 1 ГБ, встроенная память - 16 ГБ, microSDHC, тыловая камера - 5 Мп, цвет задней панели - черный

Опис Планшет Impression ImPAD M101 10" 1/16GB 3G Black ImPAD M101

Планшет Impression ImPAD M101



В последнее время все больше приобретают популярность такие модные гаджеты, как планшеты. И это не удивительно, они очень удобны в использовании и имеют ряд преимуществ перед компьютерами или ноутбуками.


Планшет  разработан специально для обеспечения современного, интересного и творческого обучения и сочетает в себе широкие возможности современной операционной системы, удобство сенсорного экрана, мощность процессора. Планшет
Impression ImPAD M101

выполнен из очень прочного пластика, который не царапается и на котором не остаются заметными отпечатки пальцев. Скромные массогабаритные показатели, емкая батарея и большой сенсорный экран планшета максимально соответствуют современным потребностям при самостоятельном и совместном обучении.
Мощный процессор
Мощный процессор прекрасно справляется с одновременной обработкой нескольких задач. Его компоненты позволяют управлять приложениями, обеспечивая быструю загрузку и равномерное распределение питания для работы всех программ, запущенных на устройстве. Мощный процессор делает планшет идеальным многозадачным устройством как для ведения бизнеса, так и для развлечений.

Планшет Impression ImPAD M101 - многофункциональное устройство которое объединяет в себе преимущества планшетного ПК и продвинутой операционной системы, мобильность и компактность, длительное время работы от одного заряда. Гаджет будет незаменимым ассистентом в учебе и поможет вашему ребенку легко и быстро интегрироваться в современный цифровой мир.

Impression – торговая марка украинской компании Навигатор, основанной в 1996 году. Главный офис компании находится в Киеве. Завод по сборке оборудования – в городе Гостомеле. Компания Навигатор является официальным дистрибьютором многих ведущих производителей компьютерных комплектующих. Под брендом Impression выпускаются настольные компьютеры, серверы, планшеты, электронные книги и другие устройства. Товары под брендом Impression представлены на рынке с 1997 года. Линейка продуктов включает в себя смартфоны, ноутбуки, планшеты, моноблоки, настольные компьютеры, неттопы, а также домашние сервера и автомобильные регистраторы. Сборка производится на крупнейшем в Украине производственно-логистического комплексе.  ТМ
Impression - это стандарт компьютерной индустрии, результат работы команды профессионалов, создающих оптимальные решения в соответствии с потребностями покупателей.
Планшеты – это портативные компьютеры, отличающиеся небольшими габаритами и весом. Планшеты созданы для развлечений на ходу. Это устройства, которые можно постоянно носить с собой, не ощущая дискомфорта.  

Характеристики Планшет Impression ImPAD M101 10" 1/16GB 3G Black ImPAD M101

Производитель Impression
Модель ImPAD M101 10" 3G 8GB Black
Артикул ImPAD M101 10" 3G 8GB Black
Тип Планшеты на Android, Начального уровня,...
Тип матрицы IPS (PLS)
Диагональ дисплея 10.1"
Разрешение 1280 х 800
Операционная система Android 6.0
Процессор MediaTek MT8321A
Количество ядер процессора 4
Частота процессора 1.3 ГГц
Беспроводные возможности 3G, Wi-Fi, Bluetooth
Объем оперативной памяти 1 ГБ
Встроенная память 8 ГБ
Возможность совершать звонки есть
Количество SIM-карт 2
Порты и разъемы 1 x microUSB, 1 x Audio
Навигационная система GPS
Поддержка карт памяти microSDHC
Максимальный объем карт памяти 128 ГБ
Тыловая камера 5 Мп
Фронтальная камера 2 Мп
Дополнительно FM-радио, G-Sensor
Емкость батареи 7200 mAh
Вес (г) 500
Цвет передней панели черный
Цвет задней панели черный