Планшетный ПК Impression ImPAD P701 16GB 3G Dual Sim Gray

Код товару: 833688
Немає в наявності
  • Інформація по Планшетный ПК Impression ImPAD P701 16GB 3G Dual Sim Gray
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: ImPad P701
  • Короткий опис:

    Планшетный компьютер Impression ImPad P701

Опис Планшетный ПК Impression ImPAD P701 16GB 3G Dual Sim Gray

Планшет ImPAD P701 — лучший попутчик. Комфортный отдых в любой поездке обеспечен, ведь планшет не займет много места в вашем багаже. Он значительно легче, чем ноутбук, к тому же дольше работает автономно.
Impression ImPAD P701 — планшет на базе операционной системы Android 6.0, оптимальное соотношение дизайн – производительность – функциональность. Емкость накопителя — 16 ГБ, чего вполне достаточно для реализации повседневных задач. Внутреннюю память можно расширить, благодаря встроенному слоту для карты памяти microSD (до 64 ГБ).
Высококачественный экран
IPS матрица с разрешением 1280x800 пикселей обеспечивает оптимальные углы обзора и непревзойденную насыщенность цветов во время игр и просмотра фильмов. Благодаря емкостному экрану и технологии Multi-touch устройство быстро реагирует на прикасания.
Мощный процессор
Четырехъядерный процессор прекрасно справляется с одновременной обработкой нескольких задач. Его компоненты позволяют управлять приложениями, обеспечивая быструю загрузку и равномерное распределение питания для работы всех программ, запущенных на устройстве. Мощный процессор делает планшет идеальным многозадачным устройством как для ведения бизнеса, так и для развлечений.
3G-модуль
Устройство идеально подходит для людей, которые работают вне офиса, проводят много времени с детьми на площадках или пользуются общественным транспортом, где нет Wi-Fi.
Поддержка голосового вызова
Используйте планшет также для совершения звонков. Просто вставьте SIM-карту, чтобы позвонить, как с мобильного телефона.
Функция GPS
GPS-приемник превращает планшет в навигатор. Простая в использовании GPS-программа содержит четкие и понятные карты, усовершенствованный поиск, чрезвычайно быстрое построение маршрутов и легкий в использовании интерфейс.
Мультимедиа
Смотрите видео, снимайте красочные фотографии, общайтесь с друзьями через Skype и Facebook, устанавливайте тысячи мобильных приложений через Google Play. Благодаря высокопроизводительному графическому процессору наслаждайтесь быстрым управлением и отличной графикой в самых ресурсоемких мобильных играх.

Характеристики Планшетный ПК Impression ImPAD P701 16GB 3G Dual Sim Gray

Количество SIM-карт 2
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
Диагональ экрана 7"
Тип матрицы IPS
Разрешение 1280 x 800
Процессор MediaTek MT8321
Частота 1.3 ГГц
Количество ядер 4
Оперативная память 2 ГБ
Встроенная память 16 ГБ
Поддержка SD-карты до 64 ГБ
Основная камера 8 Мп
Фронтальная камера 5 Мп
Стандарты связи 3G (UMTS)
Bluetooth есть
Wi-Fi есть
Навигация GPS
Батарея 3500 mAh
Толщина корпуса 8.8 мм
Вес 300 г
Цвет Серый