Планшет Nomi C080034 Libra4 8” LTE 16GB Dark Grey

Код товару: 927775
Немає в наявності
  • Інформація по Планшет Nomi C080034 Libra4 8” LTE 16GB Dark Grey
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: C080034 Libra4 8” LTE 16GB Dark Grey
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 8", тип матрицы - IPS (PLS), разрешение - 1280 х 800, операционная система - Android 8.1, MediaTek MT8735B, беспроводные возможности - 3G, Wi-Fi, 4G, Bluetooth, объем оперативной памяти - 2 ГБ, встроенная память - 16 ГБ, тыловая камера - 2 Мп, цвет задней панели - серый

Опис Планшет Nomi C080034 Libra4 8” LTE 16GB Dark Grey

Сочетание компактности и удобства
Раскройте весь потенциал нового Nomi Libra4 в работе, творчестве и ярких развлечениях. Мощная аппаратная часть обеспечит мгновенный отклик и плавную работу сложных приложений. Наслаждайтесь безукоризненным качеством изображения на 8-дюймовом IPS-дисплее с высоким запасом яркости и реалистичной цветопередачей. Функция Fast Charge, стекло с 2.5D-эффектом, разъем Type-C – множество преимуществ в элегантном корпусе. Оцените эффективные инновации Nomi.
Безграничные возможности
Устройство оснастили 8-дюймовым дисплеем, обеспечивающим яркое и детализированное изображение. Благодаря IPS-матрице и поддержке HD-разрешения планшетом комфортно пользоваться в любых задачах – от редактирования текстов до профессиональной работы с графикой, 3D-игр и просмотра видео. Закругленные грани дисплея с 2.5D-стеклом не только придают устройству особую элегантность, но и позволяют полностью стереть грани между реальным и виртуальным. Погружайтесь в происходящее на экране и получайте максимум ярких впечатлений от любого контента.
Изящество и лаконичность дизайна
Разработчики добились оптимального сочетания элегантности и практичности в новом Nomi Libra4. Эргономичная форма, скругленные углы и грани, лаконичный стиль – вы не захотите выпускать устройство из рук. Высококачественные материалы, точное исполнение каждой детали и продуманное размещение всех элементов управления гарантируют максимальное удобство. Планшет Libra4 изящно подчеркивает индивидуальный стиль и дарит невероятный комфорт использования.
Высокая производительность
Мощный процессор MediaTek MTK8735B обеспечивает высокую скорость работы и низкое энергопотребление. Благодаря 2 ГБ встроенной памяти и оптимизированной работе Android 8.0 вы можете мгновенно переключаться между задачами, запускать 2 приложения одновременно и повысить собственную эффективность. Nomi Libra4 идеально справится как с повседневными задачами, так и с нетривиальными проектами вроде монтажа видео, подготовки креативных презентаций и обработки графики.
Впечатляющая автономность
Устройство оснастили энергоэффективным аккумулятором емкостью 4000 мА*ч. Сниженное энергопотребление аппаратной части и повышенная эффективность гарантируют долгое время работы без подзарядок. Берите планшет в путешествия, смотрите видео в поездках, используйте на деловых презентациях – батареи хватит на весь день в интенсивном режиме использования. Гибкие настройки энергопотребления и режим экономии батареи позволят оставаться на связи даже в экстренных ситуациях.
Продуманные решения
Девайс с первого знакомства впечатляет рядом удобных и важных для реальной жизни мелочей. Оцените высокую скорость передачи данных благодаря универсальному разъему Type-C. Поддержка 2 SIM позволяет не только разделить рабочие контакты с личными, но и наслаждаться максимальной скоростью мобильного интернета в зависимости от ситуации. Дополнительное удобство обеспечивает функция быстрой зарядки Fast Charge. Теперь не придется переживать, если вы забыли зарядить устройство. За считанные минуты можно восполнить запас батареи и вернуться к важным задачам или увлекательным развлечениям.

Характеристики Планшет Nomi C080034 Libra4 8” LTE 16GB Dark Grey

Производитель Nomi
Модель C080034 Libra4 8” LTE 16GB Dark Grey
Артикул C080034 Libra4 8” LTE 16GB Dark Grey
Тип Планшеты на Android, Начального уровня, Планшет + Смартфон, с 3G/4G-модемом
Диагональ дисплея 8"
Тип матрицы IPS (PLS)
Разрешение 1280 х 800
Операционная система Android 8.1
Процессор MediaTek MT8735B
Количество ядер процессора 4
Беспроводные возможности 3G, Wi-Fi, 4G, Bluetooth
Объем оперативной памяти 2 ГБ
Встроенная память 16 ГБ
Возможность совершать звонки есть
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карт miniSIM
Порты и разъемы 1 x Type C USB
Тыловая камера 2 Мп
Фронтальная камера 0.3 Мп
Дополнительно G-Sensor
Емкость батареи 4000 mAh
Цвет передней панели черный
Цвет задней панели серый