Планшетный ПК Pixus hiMax 3G Dual Sim White

Код товару: 777109
Немає в наявності
  • Інформація по Планшетный ПК Pixus hiMax 3G Dual Sim White
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: hiMax

Опис Планшетный ПК Pixus hiMax 3G Dual Sim White

Планшет Pixus hiMAX 9,6" – мощный планшет нового поколения с невероятным экраном и длительным временем автономной работы. Изображение, которое оживает у тебя в руках. Высокое разрешение и большая плотность пикселей 9.6-дюймового экрана обеспечивают четкое и детализированное изображение, а матрица с технологией IPS – высокую контрастность, полную гамму и естественность отображения цветов. Вы сможете комфортно пользоваться планшетом при любом освещении, а также наслаждаться широкими углами обзора без искажения цветов.
Максимальная мобильность. Благодаря высокоэффективной батарее вам обеспечена максимальная мобильность и длительность автономной работы планшета. Ультраскоростная передача данных. Комфортный просмотр веб-страниц и фильмов, использование онлайн-приложений и игр – все это возможно благодаря ультраскоростному модулю, а также Dual Band Wi-Fi с поддержкой как стандартной, так и повышенной скорости 5 ГГц, что значительно увеличивает быстроту загрузки страниц и онлайн-видео.
Общайся, делись впечатлениями и фото. Основная камера с автофокусом и возможностью съемки видео позволит сохранить все ценные моменты и сделать необходимые заметки. А благодаря фронтальной камере и встроенному микрофону вы всегда сможешь осуществлять комфортные видеозвонки и Skype-конференции. Утонченный дизайн. Суперпроизводительный и мобильный планшет помещен в утонченный металлический корпус и весит всего 531 грамм, а рамки экрана настолько тонкие, что соотношение площади экрана к площади стеклянной панели составляет 75.8%.

Характеристики Планшетный ПК Pixus hiMax 3G Dual Sim White

Количество SIM-карт 2
Операционная система Android 5.1
Диагональ экрана 9.6"
Тип матрицы IPS
Разрешение 1280 x 800
Процессор MediaTek MT6580
Частота 1.3 ГГц
Количество ядер 4
Оперативная память 2 ГБ
Встроенная память 16 ГБ
Поддержка SD-карты до 32 ГБ
Основная камера 5 Мп
Фронтальная камера 2 Мп
Стандарты связи 3G (WCDMA)
Bluetooth 4.0
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Навигация GPS
Батарея 5000 mAh
Толщина корпуса 8,5 мм
Вес 495 г
Цвет Белый