Планшет PRESTIGIO MultiPad Wize 3147 3G 7" PMT3147_3G_C

Код товару: 798655
Немає в наявності
  • Інформація по Планшет PRESTIGIO MultiPad Wize 3147 3G 7" PMT3147_3G_C
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MultiPad Wize 3147 3G 7"
  • Код виробника: PMT3147_3G_C
  • Короткий опис:

    7', TFT (TN, MVA), 1024 х 600, Android 6.0, MediaTek MT8321, 3G, Bluetooth, Wi-Fi, 1 ГБ, 8 ГБ, 2 Мп, черный

Опис Планшет PRESTIGIO MultiPad Wize 3147 3G 7" PMT3147_3G_C

Wize 3147 3G достаточно мощный для выполнения всех повседневных задач; он работает на последней версии Android, позволяющей настраивать различные параметры под свои предпочтения, и компактен настолько, что его можно носить даже в небольшой сумке или кармане. Другой полезной особенностью является поддержка двух SIM-карт - используйте одну, чтобы оставаться в Сети в любом месте с супербыстрым 3G-интернетом, и вторую - для звонков!

Новая версия Android
Android 6.0 Marshmallow позволяет планшету работать дольше, защищать ваши персональные данные и просто добавляет удобства в использовании! Вам понравится кастомизировать настройки звука, а режим сохранения энергии Doze позволит оптимизировать заряд смартфона для работы на протяжении всего дня без компромиссов с функциональностью.

Удобно держать в руках
Благодаря легкости и компактности Wize 3147 3G идеально лежит в руке. Что бы вы ни делали – проверяли почту, общались в социальных сетях, смотрели фильмы или играли – вы будете ощущать неимоверный комфорт от использования планшета.

Будьте на связи
Wize 3147 3G поддерживает две SIM-карты, так что вы можете использовать его как смартфон (компактность устройства позволяет это сделать!) и оставаться онлайн в любое время в любом месте, используя быстрое соединение 3G вместо того, чтобы искать Wi-Fi.
Наслаждайтесь высокой производительностью

Несмотря на доступную цену Wize 3147 3G оснащен большинством технологий, используемых в более дорогих устройствах. Плавное воспроизведение видео, высокое качество музыки и запуск нескольких приложений одновременно - это все легко и просто благодаря четырехъядерному процессору и 1 ГБ оперативной памяти.
 
Устройство-долгожитель
Из-за компактности, бесперебойного подключения к Интернету и хорошей производительность вы наверняка захотите использовать планшет в течение всего дня. Мощный аккумулятор даст вам такую возможность! Смотрите видео онлайн, играйте в игры и общайтесь с друзьями – длительность работы от одного заряда может удовлетворить ваши повседневные нужды.

Заботясь о каждом пользователе
Разработчики Prestigio® предустановили в планшет комплект популярных приложений, чтобы вы могли сразу начинать пользоваться устройством после первого включения.
 
MAPS.ME
Получите мгновенный доступ к подробным картам всех стран и городов из любой точки мира! Не требуется подключение к сети интернет. Появился редактор данных. Редактируйте карты прямо из приложения. Оптимизированы под телефон и планшет (даже без 3G).
 
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Internet Security для Android - надежное антивирусное решение для мобильных устройств. Защищает смартфоны и планшеты на базе Android и размещенные на них личные и конфиденциальные данные от новейших мобильных угроз, в том числе вирусов, шпионских и троянских программ. Поддержка смарт часов Android Wear.
 
eReader Prestigio
Откройте для себя новый способ чтения бесплатных электронных книг с помощью читалки для книг e-Reader Prestigio. Данная программа для чтения книг поддерживает следующие форматы книг: PDF, DJVU, EPUB, EPUB3, FB2, FB2.ZIP, MOBI, PDF, HTML, DONC, RTF, TXT а так же аудио форматы MP3, AAC, M4B и Текст вслух (TTS).
 
MultiStore Prestigio
Prestigio MultiStore – это онлайн площадка, которая предоставляет быстрый доступ к большому количеству приложений, предназначенных и специально отобранных для использования на устройствах Prestigio.

Характеристики Планшет PRESTIGIO MultiPad Wize 3147 3G 7" PMT3147_3G_C

Производитель PRESTIGIO
Модель MultiPad Wize 3147 3G 7"
Артикул PMT3147_3G_C
Тип Планшеты на Android, Начального уровня, Планшет + Смартфон, С 3G-модемом
Диагональ дисплея 7"
Тип матрицы TFT (TN, MVA)
Разрешение 1024 х 600
Операционная система Android 6.0
Процессор MediaTek MT8321
Количество ядер процессора 4
Частота процессора 1.3 ГГц
Беспроводные возможности 3G, Wi-Fi, Bluetooth
Объем оперативной памяти 1 ГБ
Встроенная память 8 ГБ
Возможность совершать звонки есть
Количество SIM-карт 2
Порты и разъемы 1 x Audio, 1 x microUSB
Тыловая камера 5 Мп
Фронтальная камера 3.2 Мп
Емкость батареи 2800 mAh
Цвет передней панели черный
Цвет задней панели черный