Планшетный ПК Sigma mobile X-style Tab A104 3G Dual Sim Silver

Код товару: 992240
Немає в наявності
  • Інформація по Планшетный ПК Sigma mobile X-style Tab A104 3G Dual Sim Silver
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: TAB A104 Silver

Опис Планшетный ПК Sigma mobile X-style Tab A104 3G Dual Sim Silver

Sigma mobile X-style Tab A104 - жизнь на полную мощность
Чрезвычайная автономность
Сверхмощная аккумуляторная батарея емкостью 9000 мАч обеспечивает чрезвычайную автономность планшету X-style Tab A104. Просмотр любимых фильмов и роликов YouTube в режиме нон-стоп!
Коммуникации и интернет
X-style Tab A104 работает в высокоскоростных 3G-сетях! Планшет поддерживает также голосовой связи стандарта GSM, то есть выполняет функции обычного телефона. Поддержку работы этих стандартов обеспечивают два слота под SIM-карты стандарта miniSIM. За доступ к беспроводному интернету отвечает встроенный Wi-Fi модуль стандарта 802.11 b/g/n. Благодаря ему планшет можно использовать в качестве 3G-модема.
Для ценителей путешествий пригодится встроенный GPS-модуль, обеспечивающий определение местоположения и позволяет пользованием различными навигационными программами.
Функциональность
ПланшетX-style Tab A104 работает на базе 4-ядерного процессора MediaTekМТ8321 с тактовой частотой 1,3 ГГц, что обеспечивает стабильную работу установленных программ. Смотри с комфортом любимые фильмы, слушай музыку, читай книги - не ограничивайте себя в удовольствиях.
Установленная операционная система Android 8.1 Oreo сертифицирована GoogleMobileServices. Планшет оснащен 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти и для загрузки игр, приложений и сохранения большого количества фото-, аудио- и видео файлов. Не хватает места для хранения - используй дополнительные карты памяти формата microSDдо 32 ГБ. Для этого предусмотрен отдельный слот microSD.
Дисплей
X-style Tab A104 оснащен цветным экраном диагональю 10,1" с IPS-матрицей формата HD с разрешением 1280х720 точек и с использованием технологии Multi-touch, что обеспечивает легкое и удобное управление различными приложениями. Экран имеет достаточный запас яркости, хорошую контрастность и широкие углы обзора. Под транспортировочной пленкой на экран предусмотрительно установлена защитная пленка, благодаря которой планшет полностью готов к старту.
Фото и видео
Основная камера на 5 МП с автофокусировкой пригодится в качестве фотоаппарата или видеокамеры, а фронтальную камеру на 2 МП удобно использовать для ярких селфи или общения он-лайн в мессенджерах с друзьями и родными.
Дизайн и эргономика
Корпус X-style Tab A104 имеет классическую прямоугольную форму. Большую часть задней поверхности занимает металлическая панель, другие элементы корпуса выполнены из матового пластика. Внешние интерфейсные разъемы - microUSB (+ OTG) и 3,5 мм аудио - расположились на его верхней грани. Слоты для двух SIM-карт и microSD - карты находятся под пластиковой частью панели сверху. На левой боковой грани корпуса расположились клавиша питания и клавиша регулировки громкости.

Характеристики Планшетный ПК Sigma mobile X-style Tab A104 3G Dual Sim Silver

Основные характеристики
Количество SIM-карт 2
Экран
Диагональ экрана 10.1"
Тип матрицы IPS
Разрешение 1280 x 800
Процессор
Процессор MediaTek MT8321
Частота 1.3 ГГц
Количество ядер 4
Оперативная память
Оперативная память 2 ГБ
Встроенная память 16 ГБ
Память
Поддержка SD-карты до 32 ГБ
Мультимедийные возможности
Основная камера 5 Мп
Фронтальная камера 2 Мп
Беспроводная связь
Стандарты связи 3G (WCDMA)
Bluetooth 4.0
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Дополнительно
Навигация GPS, A-GPS
Батарея 9000 mAh
Толщина корпуса 10 мм
Цвет Серебристый
Операционная система
Операционная система Android 8.1 (Oreo)
Физические характеристики
Вес 604 г