Перфоратор Forte RH 30-12

Код товару: 850841
Немає в наявності
  • Інформація по Перфоратор Forte RH 30-12
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: RH 30-12

Опис Перфоратор Forte RH 30-12

Особенности работы перфоратора Forte RH 30-12 по достоинству оценят люди, чья работа связана с долблением, разрушением или сверлением прочного материала. Инструмент наделен всеми необходимыми функциями для удобной и самое главное качественной работы. К тому же Forte RH 30-12 - это лучшее решение в своем ценовом сегменте!
Двигатель перфоратора Форте RH 30-12 имеет вертикальную конструкцию «бочка», что считается наиболее идеальным вариантом для работ с потолками (инструмент находится над головой).
Мощность двигателя составляет не много ни мало 1200 Вт. В режиме сверления дерева перфоратор способен проделать отверстие диаметром до 32 мм. Когда как для бетона и стали данный показатель составит 30 и 13 мм соответственно.
В модели используется система крепления инструмента SDS-plus, значительно упрощающая процесс зажима насадок, позволяя быстро осуществлять их замену.
Для дополнительной эффективности работы инструмент наделен рядом дополнительных функций и возможностей, которые делают работу максимально качественной. Также стоит отметить наличие регулятора глубины сверления, для погружения рабочего элемента на заданную глубину и простое переключение между тремя режимами работы.
В комплектации предусмотрены все необходимые для работы принадлежности и аксессуары. Для удобного хранения и транспортировки инструмента предусмотрен специальный пластиковый чемодан.
Особенности:
Мощный двигатель для качественного выполнения работ любой сложности.
Сочетание трех необходимых функций: сверление, сверление с ударом, удар.
Многопозиционная боковая ручка для лучшего контроля над всеми видами работ.
Металлический корпус редуктора.
Небольшой вес и размеры при высокой продуктивности.
Простое переключение между режимами
Поставляется с комплектом расходного инструмента