Перфоратор Forte RH 32-14

Код товару: 850842
Немає в наявності
  • Інформація по Перфоратор Forte RH 32-14
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: RH 32-14

Опис Перфоратор Forte RH 32-14

Недорогой, но в тоже время производительный перфоратор от известной в Украине торговой марки Forte. Первое что хотелось бы отметить, это мощный двигатель в 1400 Вт и эффективный ударный механизм 4.2 Дж, для проведения сверлильных работ любого уровня сложности без дополнительного усилия.
В инструменте предусмотрены все 3-и режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Максимальный диаметр проделывания отверстий в бетоне составляет 32 мм. Его L-образная форма позволяет использовать инструмент в полном объеме, не задумываясь о перегрузках. К тому же, вертикальное расположение двигателя, обеспечивает более удобное удержание инструмента при проведении различных работ с потолком.
Используемый тип хвостовика SDS plus, способствует быстрой и легкой замене насадок, без помощи вспомогательных приспособлений. Многопозиционная боковая рукоятка, наряду с небольшим весом (4.8 кг), способствуют более легкой работе даже в условиях интенсивных нагрузок.
Перфоратор Forte RH 32-14 поставляется в компактном пластиковом чемодане, где кроме инструмента собраны все необходимые для работы принадлежности.
Особенности:
Мощный двигатель для качественного выполнения работ любой сложности.
Сочетание трех необходимых функций: сверление, сверление с ударом, удар.
Многопозиционная боковая ручка для лучшего контроля над всеми видами работ.
Виброизоляционная рукоятка для улучшения гашения вибраций
Компактная конструкция корпуса.
Удобная D-образная ручка с прорезиненной вставкой.
Металлический корпус редуктора.
Простое переключение между режимами.