Перфоратор Forte RH 32-17 RV

Код товару: 850843
Немає в наявності
  • Інформація по Перфоратор Forte RH 32-17 RV
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: RH 32-17 RV

Опис Перфоратор Forte RH 32-17 RV

Forte RH 32-17 RV – функциональный и максимально производительный перфоратор, который по достоинству будет оценен специалистами, работающими в бытовых и профессиональных условиях. Инструмент наделен 3-мя режимами работы, благодаря чему с легкостью справляется с самыми твердыми и грубыми поверхностями.
Система крепления рабочих элементов SDS-Plus, позволяет производить быструю и легкую их замену, не прибегая к помощи вспомогательных инструментов.
Двигатель устройства имеет вертикальный тип расположения (бочка). Такое решение позволило не только уменьшить габариты оборудования, но и сделать его еще более производительным. К тому же, такая конструкция позволяет максимально удобно удерживать инструмент при проведении работ с потолком (инструмент над головой).
Не остается незамеченным мощность перфоратора в 1700 Вт, для качественной работы любого уровня сложности и идеальная характеристика силы удара - 4.5 Дж. Инструмент одинаково хорошо работает как на удар, так и на сверление (850 об/мин). Его производительности более чем достаточно, чтобы создавать отверстия в бетоне диаметром до 32 мм.
Удобной работе также способствует вспомогательная и основная рукоятка. Инструмент удобно ложится в руки, позволяя выполнять даже самые сложные работы.
Перфоратор поставляется в удобном пластиковом кейсе, к которому кроме инструмента также полагается полный набор рабочих принадлежностей.
Особенности:
Мощный двигатель для качественного выполнения работ любой сложности.
Сочетание трех необходимых функций: сверление, сверление с ударом, удар.
Многопозиционная боковая ручка для лучшего контроля над всеми видами работ.
Виброизоляционная рукоятка для улучшения гашения вибраций.
Высокая сила удара.
Удобное переключение между режимами.
Компактная конструкция.
Нескользящая ручка с прорезиненной вставкой.