Перфоратор Дніпро-М ПЕ-2611Б

Код товару: 815092
Немає в наявності
  • Інформація по Перфоратор Дніпро-М ПЕ-2611Б
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Код виробника: ПЕ-2611Б

Опис Перфоратор Дніпро-М ПЕ-2611Б

Перфоратор - один из основных инструментов во время проведения ремонтных и строительных работ. Мощный и надежный перфоратор ПЕ-2611Б поможет справится даже с самыми непростыми задачами и получить качественный результат.
Бочковой тип двигателя размещен в нижней части электроинструмента. Электроинструмент работает с мощностью 1100 Вт и производит до 900 оборотов в минуту. В режиме сверления устройство может делать отверстия разного диаметра: в стали - до 13 мм, в бетоне - до 26 мм, в дереве - до 40 мм. Перфоратор также может работать с ударом. В таком режиме устройство выдает до 3900 оборотов в минуту с силой 4,5 Дж.
Модель ПЕ-2611Б обладает такими преимуществами:
Ресурс двигателя увеличен на 50%;
Кнопка включения защищена от пыли;
Ударный механизм имеет высокую прочность;
4 режима работы;
Быстрая замена щеток;
Наличие глубиномера.
Внешние параметры перфоратора предельно эргономичны. Верхняя часть выполнена из металла, что придает ему прочности и стойкости к повреждениям. Дополнительная рукоятка, расположенная в передней части, имеет прорезиненную поверхность, что позволяет комфортно удерживать инструмент в руках. В комплекте вы также найдете: глубиномер, 3 оснастки для сверления, 2 оснастки для работы в ударном режиме, ключ.
Перфоратор ПЕ-2611Б ТМ Дніпро-М - это мощный инструмент с высоким уровнем производительности. С его помощью вы выполните работу быстро и точно, а результат сумеет порадовать вас качеством и долговечностью.
Особенности:
Специальная конструкция лопастей крыльчатки позволяет увеличивать поток воздуха для лучшего охлаждения двигателя
Три слоя термостойкого лака надежно защищает двигатель от строительной пыли, предотвращает межвитковое замыкание и продлевает срок службы двигателя на 50%